29 марта 2020

де шукати дівчаток близняток?

щоб купляти у них речі бу, для дому і двору. Нові купляю в інтернеті, але для двору необхідно теж однакове , а ціни кусаються
Боюсь признаться 29 марта 2020
А зачем одинаковые? Мне всегда было интересно...
Майданщица 29 марта 2020
зачем одинаковое? Зачем вы их делаете повторением друг друга, дайте им возможность хоть в чем то отличаться
автор Сплюшка 29 марта 2020
Ответ дляМайданщица
зачем одинаковое? Зачем вы их делаете повторением друг друга, дайте им возможность хоть в чем то отличаться
вони не одінуть різне, будуть битися, навіть однакові речі з різним малюнком причина скандалу. Якщо дарують щось одне чи різне, я відразу ховаю, бо якщо дам то в дома скандал
Не прохожу мимо 29 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
вони не одінуть різне, будуть битися, навіть однакові речі з різним малюнком причина скандалу. Якщо дарують щось одне чи різне, я відразу ховаю, бо якщо дам то в дома скандал
Как мило
Вездевлазиющая 29 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
вони не одінуть різне, будуть битися, навіть однакові речі з різним малюнком причина скандалу. Якщо дарують щось одне чи різне, я відразу ховаю, бо якщо дам то в дома скандал
А сколько им?)))
У меня мальчики двойняшки. С сознательного периода (примерно с 2х до 4х лет) да-хотели идентичное. Потом ,переклинило, и по сей день (уже по 16) все разное)
автор Сплюшка 29 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Как мило
не дуже, важко купляти одяг і взуття, не завжди є один розмір
автор Сплюшка 29 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А сколько им?)))
У меня мальчики двойняшки. С сознательного периода (примерно с 2х до 4х лет) да-хотели идентичное. Потом ,переклинило, и по сей день (уже по 16) все разное)
їм 4, тільки виповнилося
Капитошечка 29 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
вони не одінуть різне, будуть битися, навіть однакові речі з різним малюнком причина скандалу. Якщо дарують щось одне чи різне, я відразу ховаю, бо якщо дам то в дома скандал
Воспитывать детей не пробовали?
Вездевлазиющая 29 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
не дуже, важко купляти одяг і взуття, не завжди є один розмір
Ой.Вам совсем тяжело

Мне повезло-то одного размер ноги на размер больше.а второй чуть крупнее)
автор Сплюшка 29 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Воспитывать детей не пробовали?
вони досить виховані, і дисципліновані, просто подобається одне і те ж.
автор Сплюшка 29 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ой.Вам совсем тяжело

Мне повезло-то одного размер ноги на размер больше.а второй чуть крупнее)
так, якщо різні розміри то можна з одної ростовки в магазині, а так тільки інтернет, і то (
Трахтибидох 29 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
вони не одінуть різне, будуть битися, навіть однакові речі з різним малюнком причина скандалу. Якщо дарують щось одне чи різне, я відразу ховаю, бо якщо дам то в дома скандал
О! А вам нескучно
Кюветчица 29 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Воспитывать детей не пробовали?
Вероятно вам не понять. Автора понимаю, лет до 5 было все одинаковое- и дело не в воспитании, я не из тех мам что потакают детям. Начала после 5 лет немного менять- оттенки разные, рисунок разный... и тд. В этом возрасте уже можно с ними договориться. Сейчас девчонкам по 16, одинаковых вещей вообще нет.
Трахтибидох 29 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А сколько им?)))
У меня мальчики двойняшки. С сознательного периода (примерно с 2х до 4х лет) да-хотели идентичное. Потом ,переклинило, и по сей день (уже по 16) все разное)
Я осенью видела 2 девушек-близняшек, стояла за ними на светофоре и была возможность рассмотреть. Девушкам лет по 20 точно, может чуть старше. Всё одинаковое, абсолютно!!!!!! И прически, и одежда, и серьги, и сумочки. Только на кроссовках отличался цвет вставки: у одной шампань, а у второй слегка розоватый оттенок шампань. Я в шоке была, честно.
У нас в классе были и мальчики близнецы и девочки близнецы. Класса с 8-9 они начали одеваться в разное и таким образом я их начала различать . А к 11 классу я уже и так пацанов различала, потому что с одним из них за партой сидела. Девочек до сих пор не отличу, кто из них Лена, а кто Аня
Я супер-пупер 29 марта 2020
Прелесть) автор, на западных сайтах На распродажах одинаковое найдете
Каравай-каравай 29 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А сколько им?)))
У меня мальчики двойняшки. С сознательного периода (примерно с 2х до 4х лет) да-хотели идентичное. Потом ,переклинило, и по сей день (уже по 16) все разное)
Вам повезло, а у меня даже не близнецьі и то могут поссориться из-за вещей. Потому мне проще покупать одинаковьіе вещи. Вплоть до того, что если на одного есть размер, а на второго нету, но нравится вещь обоим - не беру - рассорятся.
Каравай-каравай 29 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Воспитывать детей не пробовали?
Шутите?? При чем здесь воспитание? Хотят оба одинаковьіе кроссовки. На одного размер есть, на др - другие. Куплю, второй будет завидовать первому и откажется носить свои. Зачем мне скандал?
Любви вам! 29 марта 2020
Автор, а вы вводили в той же продавалке ’близняшек’, ’двойни’. Там есть предложения. Вот напишите автору подобных объявлений у которого вещи на 1-2 года старше, чтобы вам оставляла одежду :)

https://www.kidstaff.com.ua/search/words-близняшек...
МощныйШива 29 марта 2020
А вы с самого рождения их как одевали? Принципиально в разное или одинаково?
Трахтибидох 29 марта 2020
Наберите на ОЛХ в строке поиска «одежда для близняшек»
Я кое-что нашла, но не знаю как скопировать ссылку из приложения
Майданщица 29 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
вони не одінуть різне, будуть битися, навіть однакові речі з різним малюнком причина скандалу. Якщо дарують щось одне чи різне, я відразу ховаю, бо якщо дам то в дома скандал
Пусть выбирают сами, управляйте их желаниями. вы же мама. Выходит, что они манипулируют вами, при чем успешно, раз вы ведётесь на их скандалы
Фея_3уровень 29 марта 2020
Моим девчонкам 8 лет,что интересует и на какой возраст?Но ониредко одинаковое носили
Наизнанку 29 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Пусть выбирают сами, управляйте их желаниями. вы же мама. Выходит, что они манипулируют вами, при чем успешно, раз вы ведётесь на их скандалы
Походу у Вас дітей немає, або максимум одна.
Трахтибидох 29 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Пусть выбирают сами, управляйте их желаниями. вы же мама. Выходит, что они манипулируют вами, при чем успешно, раз вы ведётесь на их скандалы
умничать по ту сторону экрана конечно легко
Суть вопроса не в том, как воспитывать детей, а в том, как найти одежду б/у после близняшек. Вам есть, что посоветовать автору по сути вопроса?
Зяблик протестант 29 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
вони досить виховані, і дисципліновані, просто подобається одне і те ж.
Ну вы де мама, 4хлеткам легко внушить другое мнение. Придумайте сказки про зверушек близняшек, какие-то истории забавные, где им в итоге понравилось отличаться, то, что они стали разными. Проявите фантазию.
НетЕщеНаверное 29 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Воспитывать детей не пробовали?
Ну, я воспитываю. Но мадама уродилась с встроенной короной , и не оденет то, что сама не захочет. С трех лет, е ли не раньше, ходим в магазины выбирать царские одежды.
Часто думаю, слава богу, что одна, от таких близнецов я бы вышла в окно уже
Губной рояль 29 марта 2020
Интересно, что будет дальше, когда будут подростками, если они в 4 года так построили маму.
Кусочек Сыра 29 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Воспитывать детей не пробовали?
У вас один ребенок или два, но с большой разнице,вам не понять.
Ну и как бы, если они хотят одинаковое при чем здесь воспитание? Воспитывать так, чтобы дети выбирали,как мама хочет? Бред какой-то.
Неправдиша 29 марта 2020
Автор, скоро перерастут. У меня лет с 4-5 начали просить разную одежду. Сейчас 16 и одинаково не оденутся под расстрелом. А на тех кто рассказывает о невоспитанности и пр. не слушайте, они не были в нашей ситуации
Трахтибидох 29 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
Автор, скоро перерастут. У меня лет с 4-5 начали просить разную одежду. Сейчас 16 и одинаково не оденутся под расстрелом. А на тех кто рассказывает о невоспитанности и пр. не слушайте, они не были в нашей ситуации