29 марта 2020

Скажите что я истеричка((

Семья 2+2. Младшему 9 лет. Есть у нас друг ( часто помогает мужу) то машину ремонтируют вместе, то другая помощь. Ну и от нас взаимность .... Недавно друг помогал мужу. И муж решил сказать" спасибо" в виде бутылочки авторского пива.. в пятницу- субботу встретиться не удалось. Сегодня созвонились и муж послал младшего, чтобы тот отнес презент. Это через 3 подъезда, в нашем же доме.. хотел , чтобы сын занёс прямо в квартиру к другу, но тот спустился вниз у подъезду. На мою просьбу в следующий раз относить такие подарки самому- поссорились((( мое мнение ребенок не должен относить пиво друзьям мужа, как благодарность.. у мужа явное недоумение и злость, что я устраиваю скандал на ровном месте( я истеричка? На ровном месте?((
Я такая - жду трамвая 29 марта 2020
Нервишки шалят. Пиво не лимонад, но и не повод, для скандала.
Бамбарбия! Кергуду. 29 марта 2020
А что муж сам пиво своё не может отнести .. зачем ребёнку сейчас шататься по лифтам .. ваш муж дятел .. это хотели услышать ?
3@йk@ 29 марта 2020
Вы не истеричка. Муж-придурок.
Отполированный Артем 29 марта 2020
Т.е. муж-сидит дома-яйца мнет, а ребенок во время карантина-должен шляться по подъездам?! и как Вы,вообще,ребенка выпустили из квартиры?! Вопрос к Вам.
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А что муж сам пиво своё не может отнести .. зачем ребёнку сейчас шататься по лифтам .. ваш муж дятел .. это хотели услышать ?
Лифта нет. Подъезд..почему не пошел? Сказал, что сначала мне помогал(это правда) потом, когда отправил сына, был саободен
Фенте Фря 29 марта 2020
Мда.... Карантин на лицо
Курочка-наседка 29 марта 2020
Мне б такого друга .целый день помогает на бутылку пива))))) Ах,авторского))))
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Мда.... Карантин на лицо
У мужа свое видение карантина, вернее его полное игнорирование. Из за этого вся доставка продуктов на мне. Тоже был скандал, что принципиально не будет одевать маску, т.к. не видит целесообразности
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Мне б такого друга .целый день помогает на бутылку пива))))) Ах,авторского))))
Почему целый день? Ваши догадки?
Бамбарбия! Кергуду. 29 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лифта нет. Подъезд..почему не пошел? Сказал, что сначала мне помогал(это правда) потом, когда отправил сына, был саободен
Сейчас все свободны , дома сидят и советуют к друг другу не шастать определённое время .. если люди не понимают , ещё и детей риску подвергают .. то будем сидеть долго 🤷‍♀️
Прыг-скок 29 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Мне б такого друга .целый день помогает на бутылку пива))))) Ах,авторского))))
Ещё пару недель - и мы все за бутылку пива с другом будем готовы на подвиг ))
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
У мужа свое видение карантина, вернее его полное игнорирование. Из за этого вся доставка продуктов на мне. Тоже был скандал, что принципиально не будет одевать маску, т.к. не видит целесообразности
Посадите мужа смотреть фильм Заражение(2011год). Сразу маску наденет. На моего подействовало.
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Т.е. муж-сидит дома-яйца мнет, а ребенок во время карантина-должен шляться по подъездам?! и как Вы,вообще,ребенка выпустили из квартиры?! Вопрос к Вам.
Вы всегда делаете только то, что считаете правильным? Мнение мужа обсуждает при детях. Я знала, что был бы сначала недовольство, потом если бы сразу не отступила- скандал. Поэтому начала разговол, после ухода ребенка... Но все равно...
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Посадите мужа смотреть фильм Заражение(2011год). Сразу маску наденет. На моего подействовало.
А смотрели фильм хвост , который виляет собакой? На моего он подействовал
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы всегда делаете только то, что считаете правильным? Мнение мужа обсуждает при детях. Я знала, что был бы сначала недовольство, потом если бы сразу не отступила- скандал. Поэтому начала разговол, после ухода ребенка... Но все равно...
Сначала ребенка выпустили из квартиры, а потом начали разговор с мужем? Прекрасно вы о ребенке заботитесь......
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Сначала ребенка выпустили из квартиры, а потом начали разговор с мужем? Прекрасно вы о ребенке заботитесь......
Ребенок прошел по улице 3 подъезда и вернулся. Вчера он совершил гораздо больший путь со мной. Думаете сегодня он без сопровождения подвергался большей опасности?
Гжегож Бженчишчикевич 29 марта 2020
У вас вся семья....не очень умные люди
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У вас вся семья....не очень умные люди
В чем неумелость моя?
Пополняю_Карму 29 марта 2020
Ребёнок носит пиво другу? Мда?! Убила бы!
Хочет отблагодарить - неси сам!
Вы правы!
УжеВотДа 29 марта 2020
Автор,успокойтесь,на мой взгляд ваш муж ничего страшного не сделал и я бы на этой почве скандал не раздувала,но все люди разные,вот здесь многие считают что муж дятел,но может это они истерички?
Отполированный Артем 29 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ребенок прошел по улице 3 подъезда и вернулся. Вчера он совершил гораздо больший путь со мной. Думаете сегодня он без сопровождения подвергался большей опасности?
Вы прикалываетесь? Суть в том,что вообще выходил из квартиры. Мне-то,собственно,-ребенок Ваш. Тогда о чем тема? Дуйте в попу своему мужу дальше. Я реагирую жестко-и муж сейчас мой пошел в аптеку в перчатках,маске,спрей в кармане...но с моими нервами-ничего, зато снарядила.
Гжегож Бженчишчикевич 29 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
В чем неумелость моя?
Таскаетесь по улице с ребенком, на ’гораздо больший путь’
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ребёнок носит пиво другу? Мда?! Убила бы!
Хочет отблагодарить - неси сам!
Вы правы!
Вот и я была обижена , но самое горькое, что Доде не понимает, а что тут такого... Боюсь, что 16 лет живу с человеком, которого не знаю((( чего ожидать?(((
Гжегож Бженчишчикевич 29 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот и я была обижена , но самое горькое, что Доде не понимает, а что тут такого... Боюсь, что 16 лет живу с человеком, которого не знаю((( чего ожидать?(((
Ожидайте коронавирус
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы прикалываетесь? Суть в том,что вообще выходил из квартиры. Мне-то,собственно,-ребенок Ваш. Тогда о чем тема? Дуйте в попу своему мужу дальше. Я реагирую жестко-и муж сейчас мой пошел в аптеку в перчатках,маске,спрей в кармане...но с моими нервами-ничего, зато снарядила.
А если бы муж отказался одевать все выше перечисленное? Тогда как?
Черпак_для_фантазий 29 марта 2020
Тю, а мне кажется истеричка, вообще проблемы не увидела
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Таскаетесь по улице с ребенком, на ’гораздо больший путь’
Сын реально вчера уже взвыл и мы вышли пройтись по пустой улице. Вирус самостоятельно не живёт, ему нужен носитель, а мы ни с кем не общались.
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ожидайте коронавирус
Его сейчас все ждут. И переболели все. Рано или поздно
Пополняю_Карму 29 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот и я была обижена , но самое горькое, что Доде не понимает, а что тут такого... Боюсь, что 16 лет живу с человеком, которого не знаю((( чего ожидать?(((
Ну да, я вас понимаю.
Вряд ли вы ему что то докажите, может через время на другом примере?
И карантин, и ситуация не очень. Да, на развод не тянет, но неприятно.
Взрослый мужчина, а не понимает таких простых вещей....
Вы не переживайте, думаю у вас хватает дел и забот, слелайте вывод, позже вернётесь к этому, авось поймёт)
Всего вам хорошего)
автор Ромашкинная 29 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Таскаетесь по улице с ребенком, на ’гораздо больший путь’
До вчерашнего дня сидел 2 недели дома..