29 марта 2020

9 человек которые умерли в Украине от корона вируса какими заболеваниями страдал

почему не сообщают про сопутствующие заболевания 9 человек, которые умерли в Украине от корона вируса . Почему в Чехии сообщают. Там живут мои друзья и рассказывают.
ЯсноВидящая 29 марта 2020
Они даже не сообщают из какой области, узнаю из комментов
Пишу_граммотно! 29 марта 2020
Я возраст умерших найти не могу, кроме екс кого то там... Так зато не написано он приехал из за границы или здесь инфицировался..
Ms. Откровенность 29 марта 2020
Ни возраста, ни фамилий, имён, ни местожительства. ((
Пополняю_Карму 29 марта 2020
чиновник из Киева-сахарный диабет... из последних.
СноваЗдорова 29 марта 2020
На странице Краматорска в Фейсбуке уже озвучили стоимость лечения 27000 грн. Без вариантов.
Пончик Солнечный 29 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
На странице Краматорска в Фейсбуке уже озвучили стоимость лечения 27000 грн. Без вариантов.
СноваЗдорова 29 марта 2020
Вот. В Одессе один больной тоже озвучил такую же сумму. Ему выставили счет врачи за лечение. Около 25 тыс.
Пишу_граммотно! 29 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
На странице Краматорска в Фейсбуке уже озвучили стоимость лечения 27000 грн. Без вариантов.
А за что?за палату? Или там четкий список лекарств без вариантов. Или анализы платные??
Педиатор_я 29 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Они даже не сообщают из какой области, узнаю из комментов
Пишу_граммотно! 29 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
фото
А возрас то какой??
Секс-Бомба 29 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А за что?за палату? Или там четкий список лекарств без вариантов. Или анализы платные??
Все платне.
муха в кедах 29 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
На странице Краматорска в Фейсбуке уже озвучили стоимость лечения 27000 грн. Без вариантов.
За что? Лекарства? Это частная больница или государственная.
Педиатор_я 29 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А возрас то какой??
В новостях обычно пишут. Я не запоминала. После 50 вроде
Королева Сарказма 29 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
На странице Краматорска в Фейсбуке уже озвучили стоимость лечения 27000 грн. Без вариантов.
Киньте пож ссылку. Я краматорчанка.
СноваЗдорова 29 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А за что?за палату? Или там четкий список лекарств без вариантов. Или анализы платные??
Не могу найти видеообращение одессита. Он там названия писал ниже, и что они очень токсичные. Но ему стало лучше.
Куда_бежать 29 марта 2020
Про количество 9 человек вообще смешно.
Уверена их намного больше
Секс-Бомба 29 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А возрас то какой??
33 - жінка
71-жінка
68-чоловік
68-жінка
58-жінка
Всіх вік вже не пам´ятаю
Вареный лук 29 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
В новостях обычно пишут. Я не запоминала. После 50 вроде
В украине смертность лиц 30-50 лет((((
Koksunya 29 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Про количество 9 человек вообще смешно.
Уверена их намного больше
Про количество да,а про цену на лечение-no comment.
Педиатор_я 29 марта 2020
Ответ дляВареный лук
В украине смертность лиц 30-50 лет((((
Вроде большинство заболевших 18-40 лет. А смертность у старших
Секс-Бомба 29 марта 2020
Ответ дляВареный лук
В украине смертность лиц 30-50 лет((((
Не смертнісь, а захворівших.
Педиатор_я 29 марта 2020
Вчера тема была, искали лекарство. Так там говорили, что 1 ампула- 6-12 тыс. Так что вполне реально (
Koksunya 29 марта 2020
В среднем слышала 20-50 лет,надеюсь это легкой и средней тяжести болезнь на возраст заразившихся.
Секс-Бомба 29 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вчера тема была, искали лекарство. Так там говорили, что 1 ампула- 6-12 тыс. Так что вполне реально (
Це вже реанімація, там цифра буде більша.
27 000 - це мабуть середньої важкості.
КротоТо 29 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
На странице Краматорска в Фейсбуке уже озвучили стоимость лечения 27000 грн. Без вариантов.
А представьте если в семье не одному требуется лечение.Откуда взять такие деньги?Просят же - сидите глухо дома!Нет ведь.Через одну: «Я не понимаю почему так долго карантин и какой в нем смысл?»
АсобеннАя 29 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
На странице Краматорска в Фейсбуке уже озвучили стоимость лечения 27000 грн. Без вариантов.
из своего кармана?
Все страны лечат за счет государства.
КротоТо 29 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
из своего кармана?
Все страны лечат за счет государства.
Маємо,що маємо(((
Молчавочка 29 марта 2020
Ответ дляВареный лук
В украине смертность лиц 30-50 лет((((
Вроде как одна женщина 33 лет, с онкологией. Все остальные случаи - старше 58 лет? Могу ошибаться, то в Радомышле пожилая женщина, в Сарненском районе - две женщины около 60 лет, мужчина тоже около 60, зам главы ОДА - тоже старше.
Царь-Матушка 29 марта 2020
Ответ дляВареный лук
В украине смертность лиц 30-50 лет((((
откуда такие данные
Вареный лук 29 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
откуда такие данные