29 марта 2020

Покажите свой маникюр на фоне стены)

Пожалуйста мамочки!
Барбитта 29 марта 2020
А педикюр?
Зяблик протестант 29 марта 2020

У меня жуть. Маникюру 2,5 недели, плюс в квартире ремонт и стены без обоев и покраски,как в подвале. Хотите напугаю фоточкой?
Не гавкаю- но охраняю 29 марта 2020
Леха, ты мне до сих пор должен фото торса, на фоне чашки чая )
Басноплетка 29 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2589754
Вот тут намного интереснее)
jannjann77 29 марта 2020
шоб еще и стенку мою обгадили?
Не гавкаю- но охраняю 29 марта 2020
Ой, наоборот фото чашки чая, на фоне торса твоего )))
Это кара кара карантин
Малинка 29 марта 2020
тока не др..чить
Клин_Кляйн 29 марта 2020
Стены нет, есть трава
Клин_Кляйн 29 марта 2020
Не прикрепилось фото
КоКоКоКоКоКо... 29 марта 2020
Моему маникюру сегодня 24 дня. Как снимать буду - ещё не знаю.
lisichka27 29 марта 2020
Моему 28 дней.
Вам телефонограмма 29 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Моему маникюру сегодня 24 дня. Как снимать буду - ещё не знаю.
по-старинке, как раньше снимали. Намочить ватку ацетоном или жидкостью Ноготок, приложить на ноготь и минут на 20 замотать фольгой. Лучше предварительно верхний слой спилить. Как размокнет, стоять деревянной палочкой
Чебурастик 29 марта 2020
Левый Локоть 29 марта 2020
Вам телефонограмма 29 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
фото
Я в таком стиле хотела фартук сделать, но решила, что слишком ярко получится и мне быстро надоест
Любви вам! 29 марта 2020
3 недели
РокерША 29 марта 2020
вот
Анютины ласки 29 марта 2020
ЛолитаНеРазлита 29 марта 2020
Хачапууури 29 марта 2020
Пипец
Чебурастик 29 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я в таком стиле хотела фартук сделать, но решила, что слишком ярко получится и мне быстро надоест
Ні, взагалі не яскраво.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 30 марта 2020
Любавишна 31 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
по-старинке, как раньше снимали. Намочить ватку ацетоном или жидкостью Ноготок, приложить на ноготь и минут на 20 замотать фольгой. Лучше предварительно верхний слой спилить. Как размокнет, стоять деревянной палочкой
За 20 минут от Ноготка там ожоги будут! Не советуйте глупости.