Ситечко для мыслей• 29 марта 2020

Как найти утерянное золото ?

Девочки подскажи пожалуйста..реально так расстроилась , вечером заметила что потеряла золотое колье с бриллиантом с шеи ...перерыла всю квартиру , всю мебель , перетрусила всю одежду , но нигде нету ((... возможно кто-то знает , возможно к кому обратиться, чтобы узнать в доме эта цепочка или я ее потеряла ..реально она мне очень дорогая .. помогите пожалуйста к кому обратиться ..уже и в бюро находок написала, но надежды мало что кто-нибудь вернёт колье ..
Катька Пушкарева• 29 марта 2020
Никто не вернёт, вспоминайте где были и видели последний раз

автор Ситечко для мыслей • 29 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Та я логически понимаю что никто не вернёт ...но не знаю что делать (((
КротоТо• 30 марта 2020
коты в доме есть? если есть, могли укатить в укромное место, я так сережку спустя 2 года под диваном нашла
автор Ситечко для мыслей • 30 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Нету...очень надеюсь что может через время найдётся