29 марта 2020

Великобритания хочет продлить карантин до 12 месяцев!

Ссылку на источник не просите. Читала в новостях с телефона. Вероятно, в гугл есть эта инфа. Великобритания считает, что только так можно победить распространение короновируса.
Если последует за ними весь мир, то люди умрут от голода, а не от болезни. то уже кажется настоящим геноцидом!
Накрыло-не отпускает 29 марта 2020
ваш источник бабка на лавке?
Мастер Класс 29 марта 2020
Не знаю какие там резервы, но у нас будет мор, не дай Бог
Ковбой Хагис 29 марта 2020
В Австралии премьер говорил на 6 месяцев
Куда_бежать 29 марта 2020
Ага, про Италию вчера так же писали)))
Меньше новостей читайте, ща от скуки все копирайтерами, или как их там, стали)))
МошеЙница 29 марта 2020
скорей это касается закрытия границ
Подтяжка 29 марта 2020
италия тоже ,сказала, что закрывает границы навсегда и готова пасть на дно
Бочка порохУ 29 марта 2020
в Европе платят пособие , а у нас нет
Сумчатая кошка 29 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
скорей это касается закрытия границ
Уто жестяк будет. В Украине работы нет.
Мизимец 29 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ага, про Италию вчера так же писали)))
Меньше новостей читайте, ща от скуки все копирайтерами, или как их там, стали)))
Ну Італія вже до 31.07,майже і півроку.А далі ще не ясно
Пацан к успеху шел 29 марта 2020
нет такого, вброс, до 30 апреля карантин.
В Нидерландах до 1 июня
Снегопадка 29 марта 2020
Мне кажется что б Европа в чувства пришла границы может и летом уже откроют ,но работы для наших там не будет.Покрайней мере не скоро она появится.
Сестрица Алёнушка 29 марта 2020
Девочки почитайте https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=313998...
Сестрица Алёнушка 29 марта 2020
Ответ понятен
Пацан к успеху шел 29 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Мне кажется что б Европа в чувства пришла границы может и летом уже откроют ,но работы для наших там не будет.Покрайней мере не скоро она появится.
не там, а в Польше, ТАМ никогда и не было
Шумелка Мышь 29 марта 2020
Гугл ничего не выдает, хотите в баш за ЛОШ?
Сметчица 29 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Мне кажется что б Европа в чувства пришла границы может и летом уже откроют ,но работы для наших там не будет.Покрайней мере не скоро она появится.
С чего вдруг не будет? Куда денется работа?
Пацан к успеху шел 29 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Гугл ничего не выдает, хотите в баш за ЛОШ?
поддерживаю. Таких создателей фейковых тем надо банить пожизненно, чтобы и другим не было повадно.
Пацан к успеху шел 29 марта 2020
Ответ дляСметчица
С чего вдруг не будет? Куда денется работа?
безработица большая в Европе назревает
Шумелка Мышь 29 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
поддерживаю. Таких создателей фейковых тем надо банить пожизненно, чтобы и другим не было повадно.
Та отож, сидят и сочиняют.
Незнакомлюся 29 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
италия тоже ,сказала, что закрывает границы навсегда и готова пасть на дно
https://www.fanpage.it/politica/coronavirus-renzi-...

Сенатор Маттео Ренци настаивает на срочной необходимости возобновить производственную деятельность, которая была приостановлена ​​последним правительственным постановлением, как можно скорее, чтобы ограничить заражение коронавирусами в Италии : «Этот вирус по-прежнему будет причинять нам вред. месяцы и месяцы. Вакцины там нет, и если она пойдет хорошо, через год мы снова обнимемся, если между двумя не получится ... ». Эту тревогу вновь поднял лидер Italia viva в длинном интервью «Avvenire», которое просит вновь открыть фабрики к Пасхе, а затем школы, магазины, церкви и книжные магазины . По словам бывшего секретаря, итальянцы должны научиться жить с этим вирусом.

+++++++++++++++++++++
У некоторых итальянцев кончаются накопления, а Правительство до сих пор не выделило обещаную помощь.

Итальянская версия издания Huffington Post сообщило об отчаянной экономической ситуации на Апеннинах из-за коронавируса.

’Без денег трудно сидеть дома. Это касается тех, у кого есть работа, но они еще ни евро не получили от Фонда гарантирования выплаты зарплаты; тех, у кого работы нет; армии тех, кто работает вчерную и не может больше выполнять заказы, чтобы как-то сводить концы с концами’, — пишет автор.
В статье приводятся жалобы жителей различных городов, которые переживают финансовые трудности. ’У нас больше не осталось ни евро, мы так не протянем еще одну неделю’, — рассказывает итальянец из Палермо. ’Я больше не выдерживаю, я банкрот, нас морят голодом’, — делится жительница Бари. Также опубликованы высказывания других граждан, возмущенных сложившейся ситуацией.
Шумелка Мышь 29 марта 2020
Давайте ссылку на ваш баян или я жалуюсь?!
Король дивана 29 марта 2020
Прикольные люди, то до последнего ничего не делали, теперь, как принц и премьер заболели, карантин на 12 месяцев. Сестра сказала, что они свою фирму закрыли, и ушли на дотацию от государства, но им так выгоднее даже, то, чем они торгуют, сейчас врядли будут покупать, а зарплату и прочие издержки платить надо, а так фирма в простое, государство платит сотрудникам 2/3 зарплаты.
Пацан к успеху шел 29 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Та отож, сидят и сочиняют.
обострение у некоторой категории людей или карантин так действует.
Но к таким авторам надо меры принимать
Пацан к успеху шел 29 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Прикольные люди, то до последнего ничего не делали, теперь, как принц и премьер заболели, карантин на 12 месяцев. Сестра сказала, что они свою фирму закрыли, и ушли на дотацию от государства, но им так выгоднее даже, то, чем они торгуют, сейчас врядли будут покупать, а зарплату и прочие издержки платить надо, а так фирма в простое, государство платит сотрудникам 2/3 зарплаты.
прикольные люди это те, кто вроде вас всякому бреду и неподтвержденному вбросу верят.
Король дивана 29 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
прикольные люди это те, кто вроде вас всякому бреду и неподтвержденному вбросу верят.
Ну про 12 месяцев скорее всего вброс, остальное - из первых рук, сестра в Лондоне живет
ГендиреХтор 29 марта 2020
Вот и закончился безвиз
НЛОша 29 марта 2020
Ответ дляМизимец
Ну Італія вже до 31.07,майже і півроку.А далі ще не ясно
Де така інформація?
Манька Галченок 29 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вот и закончился безвиз
Радуетлишь то, что наскакавшие его теперь будут жить в условиях созданной своимиже руками ...опы. С нищинскими зарплатами, высокой коммуналкой и ценами, разрушенной медициной.
черная мамба 29 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вот и закончился безвиз
И слава богу.
черная мамба 29 марта 2020
А вообще, конечно, не думаю, что будет 12 месяцев. Людям жрать нечего будет, карантин быстро закончится.