29 марта 2020

Великобритания хочет продлить карантин до 12 месяцев!

Ссылку на источник не просите. Читала в новостях с телефона. Вероятно, в гугл есть эта инфа. Великобритания считает, что только так можно победить распространение короновируса.
Если последует за ними весь мир, то люди умрут от голода, а не от болезни. то уже кажется настоящим геноцидом!
показать весь текст
НеВРотик 29 марта 2020
Ответ длячерная мамба
А вообще, конечно, не думаю, что будет 12 месяцев. Людям жрать нечего будет, карантин быстро закончится.
Надо приспосабливаться и переходить максимально на удаленку
черная мамба 29 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
Надо приспосабливаться и переходить максимально на удаленку
Далеко не все могут перейти на удаленку.
НеВРотик 29 марта 2020
Ответ длячерная мамба
Далеко не все могут перейти на удаленку.
но далеко не все еще перешли, кто могут. Разные виды техподдержки, администраторы и тд. Даже колцентры. Любая работа, которая делается на компьютере, может делаться удаленно. Даже если работа с людьми. Созвониться можно через десяток месенджеров на выбор
Оцененная 29 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну про 12 месяцев скорее всего вброс, остальное - из первых рук, сестра в Лондоне живет
Моя тоже, будут им ей и мужу платить 80% от их зарплат
Сливочная пенка 29 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
не там, а в Польше, ТАМ никогда и не было
В Польше и сейчас есть для наших вакансии. Состою в польских группах, ежедневно публикуют вакансии для заробитчан .
Сиренькая 29 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
безработица большая в Европе назревает
странно, муж сейчас говорит, что у них работы много. Людей не хватает.
Грушки-яблочки 29 марта 2020
Я вообще считаю что коронавирус- большой обман вселенского масштаба.Весю Ютуб наполнен истеричными видео различных врачей/ блогеров/ про мывсецмрем и сидите дома. А видео , где снимают пустые больницы и госпитали- сразу удаляются. Статистика по умершим в этом году и предыдущих плюс минус одинаковая по Италии и Испании. Зачем это все? У меня не складывается картинка. Знакомая врач говорит все то что нам говорят по ТВ. Спрашиваю: на самом то деле как обстоят сейчас дела? -’А сейчас пока тихо, ждём наплыва больных. Хотя я считаю что сама им переболела ещё в феврале, все симптомы были’ Знакомые из Италии рассказываю про ужасы, спрашиваю: у вас кто то заболел? Ответ: нет, мы все сидим дома. Заболел дедушка, бронхит, вылечили дома антибиотиками, потому что в больнице бы умер’ ....Девочки, что происходит?
Пацан к успеху шел 29 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
В Польше и сейчас есть для наших вакансии. Состою в польских группах, ежедневно публикуют вакансии для заробитчан .
для тех кто там находится, имеет вид на жительство (карту) и разрешение на работу, но не для тех кто в Украине. И не забывайте сколько самих поляков уехало в связи с эпидемией и карантином из других европейских стран, где они работали и в связи с этим потеряли работу
ЭкстрасенсиХаЯ 29 марта 2020
Не знаю, у меня оплачен на лето лагерь у ребёнка в Лондоне. Пока подтверждают обучение
Пацан к успеху шел 29 марта 2020
Ответ дляСиренькая
странно, муж сейчас говорит, что у них работы много. Людей не хватает.
у НИХ это где и у кого? У врачей и связанных с медициной да, работы много и нехватка. В других отраслях нет, сокращения, увольнения, контракты не продлеваются,по всей Европе такая ситуация, каждый день в новостях передают. Финансовый кризис будет страшнее эпидемии.
черная мамба 29 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вообще считаю что коронавирус- большой обман вселенского масштаба.Весю Ютуб наполнен истеричными видео различных врачей/ блогеров/ про мывсецмрем и сидите дома. А видео , где снимают пустые больницы и госпитали- сразу удаляются. Статистика по умершим в этом году и предыдущих плюс минус одинаковая по Италии и Испании. Зачем это все? У меня не складывается картинка. Знакомая врач говорит все то что нам говорят по ТВ. Спрашиваю: на самом то деле как обстоят сейчас дела? -’А сейчас пока тихо, ждём наплыва больных. Хотя я считаю что сама им переболела ещё в феврале, все симптомы были’ Знакомые из Италии рассказываю про ужасы, спрашиваю: у вас кто то заболел? Ответ: нет, мы все сидим дома. Заболел дедушка, бронхит, вылечили дома антибиотиками, потому что в больнице бы умер’ ....Девочки, что происходит?
Не знаю, может и разводят нас.
Не за Будка 29 марта 2020
Если так и дальше пойдет, как сейчас в Италии и Испании, хотя б к концу лета границы открыли
Не гавкаю- но охраняю 29 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Гугл ничего не выдает, хотите в баш за ЛОШ?
А ничего, что новости за 13 марта у вас? Вот посвежей
Сиренькая 29 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
Надо приспосабливаться и переходить максимально на удаленку
серьезно, ага особенно парикмахеру
Сиренькая 29 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
но далеко не все еще перешли, кто могут. Разные виды техподдержки, администраторы и тд. Даже колцентры. Любая работа, которая делается на компьютере, может делаться удаленно. Даже если работа с людьми. Созвониться можно через десяток месенджеров на выбор
вот я работаю экономистом в бюджете, удаленно не могу. Бумаги сами не подписываются и я по работе связанна с коллегами, жить что ли с ними 7
Сиренькая 29 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
у НИХ это где и у кого? У врачей и связанных с медициной да, работы много и нехватка. В других отраслях нет, сокращения, увольнения, контракты не продлеваются,по всей Европе такая ситуация, каждый день в новостях передают. Финансовый кризис будет страшнее эпидемии.
на продуктовом складе Еврокеш, но вам отсюда веднее
Шумелка Мышь 29 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А ничего, что новости за 13 марта у вас? Вот посвежей
Так Гугл и не выдает по моему запросу свежее!!! Какие ко мне притензии?
Шумелка Мышь 29 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А ничего, что новости за 13 марта у вас? Вот посвежей
И где речь идёт о 12 месяцах? Как в теме заявлено
Не гавкаю- но охраняю 29 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
И где речь идёт о 12 месяцах? Как в теме заявлено
Я и не писала о 12 месяцах, я не автор. На ваших скринах, что Великобритания вообще не вводит карантин. Поэтому я сбросила, что они уже ввели)
Трынди-брынди 29 марта 2020
Это Украине стоит закрыть границы- трудиться и жить у себя на родине, поднимать экономику! Газа хватит( работаю в УКРГАЗВИДОБУВАННІ), пропитания тоже...а то землю продать, всё похерить.....
Пацан к успеху шел 29 марта 2020
Ответ дляСиренькая
на продуктовом складе Еврокеш, но вам отсюда веднее
в Польше, вполне возможно что на продуктовом складе есть потребность в работниках, украинские заробитчане уехали, польские еще не приступили.
откуда интересно отсюда?
Сиренькая 29 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
в Польше, вполне возможно что на продуктовом складе есть потребность в работниках, украинские заробитчане уехали, польские еще не приступили.
откуда интересно отсюда?
оттуда, где вы сидя все типа знаете. Кроме продуктовых складов так же есть работа, вам ссылки сбросить что ли7
Просто не пойму зачем утверждать точно
Пацан к успеху шел 29 марта 2020
Ответ дляСиренькая
оттуда, где вы сидя все типа знаете. Кроме продуктовых складов так же есть работа, вам ссылки сбросить что ли7
Просто не пойму зачем утверждать точно
не нужны мне ваши польские ссылки.
Я пишу за западную Европу, проживая там, поэтому и в курсе.
Сиренькая 29 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
не нужны мне ваши польские ссылки.
Я пишу за западную Европу, проживая там, поэтому и в курсе.
так ненужно про всю заграницу писать, что все пропало и нету работы совсем и нагнетать тут обстановку
Сиренькая 29 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Это Украине стоит закрыть границы- трудиться и жить у себя на родине, поднимать экономику! Газа хватит( работаю в УКРГАЗВИДОБУВАННІ), пропитания тоже...а то землю продать, всё похерить.....
так у вас там и зп соответствующая скорей всего, нам всем места хватит7
А то одни тудятся на 4723 , а другие у УКРГАЗВИДОБУВАННІ. Скиньте нам вакансии
Пацан к успеху шел 29 марта 2020
Ответ дляСиренькая
так ненужно про всю заграницу писать, что все пропало и нету работы совсем и нагнетать тут обстановку
научитесь читать, а главное понимать прочитанное.
месяцкие 29 марта 2020
Ответ дляСиренькая
вот я работаю экономистом в бюджете, удаленно не могу. Бумаги сами не подписываются и я по работе связанна с коллегами, жить что ли с ними 7
В современном мире бумаги уже давно подписываются электронно. Я подписывала электронной подписью рабочие контракты, банковские документы, договора аренды и много всего остального. С коллегами всегда можно общаться онлайн по любому вопросу. Это вам пока просто кажется, что все, что вы перечислили невозможно удаленно - возможно, просто вы ещё к этому не привыкли
Доктор Хаос 29 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Это Украине стоит закрыть границы- трудиться и жить у себя на родине, поднимать экономику! Газа хватит( работаю в УКРГАЗВИДОБУВАННІ), пропитания тоже...а то землю продать, всё похерить.....
Слава богу крепостное право отменили!

Ради чего я должна горбатиться за миску супа? И собирать целый год, чтоб ребенка свозить на неделю на Азов?
Не куру 29 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
для тех кто там находится, имеет вид на жительство (карту) и разрешение на работу, но не для тех кто в Украине. И не забывайте сколько самих поляков уехало в связи с эпидемией и карантином из других европейских стран, где они работали и в связи с этим потеряли работу
Знакомая делает карту мужу и сыну.говорит,что строителей ждут очень.работы много,а рабочих нет.
Единая страна! 30 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Уто жестяк будет. В Украине работы нет.
Так шо зря заробитчане возвращались