29 марта 2020

Любовница мужа заходила на мою стрнаницу в однокласниках?

Какие ваши действия были бы? О том что я знаю о их отношениях мужу я не сказала. Он роботает вахтами в другой страни и она там же. Хотела закрыть профиль в однокласниках не получилось пишут что временно не доступно. Может написать ей и выматюкать ее?
Бриджит_Фрикандо 29 марта 2020
коньяка выпейте
Лимоном закусите
Чесноком сверху
Больше пользы
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Как можно открыть его вайбер на компе без его телефона?
Исправлялочка 29 марта 2020
зайдите и вы на ее
Настя Снежок Воля 29 марта 2020
Выложите счастливые семейные фото
Прячусь от Всех 29 марта 2020
Муж привозит денежку. Терпите.
Лгин 29 марта 2020
глупая какая-то любовница, хотя бы контакт или фб смотрела, там гостей не видно. А может специально, вас позлить а вообще нужен он вам этот хмырь?
Прячусь от Всех 29 марта 2020
Ответ дляЛгин
глупая какая-то любовница, хотя бы контакт или фб смотрела, там гостей не видно. А может специально, вас позлить а вообще нужен он вам этот хмырь?
Конечно нужен! Он её содержит. Другой причины не вижу.
КликОЛЬКА 29 марта 2020
Зачем вам одноклассники.ру? Чтоб любовница фоточки рассматривала?
Лгин 29 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Конечно нужен! Он её содержит. Другой причины не вижу.
лечить невроз и триппер в итоге выйдет все равно дороже
Последний вагон 29 марта 2020
Ответ дляЛгин
глупая какая-то любовница, хотя бы контакт или фб смотрела, там гостей не видно. А может специально, вас позлить а вообще нужен он вам этот хмырь?
А в инсте видно?
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем вам одноклассники.ру? Чтоб любовница фоточки рассматривала?
Немогу удалить однокласники. Там профиль моего родного человека умершего просматриваю иногда. Нужно просто его закрыть чтоб посторонние не лезли.
Прячусь от Всех 29 марта 2020
Ответ дляЛгин
лечить невроз и триппер в итоге выйдет все равно дороже
Ну так за его же бабки))
KateFrosty 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Немогу удалить однокласники. Там профиль моего родного человека умершего просматриваю иногда. Нужно просто его закрыть чтоб посторонние не лезли.
Сохраните фотки с профиля и не нужен будет сайт.
Барабан для взрослых 29 марта 2020
Знаком вопроса в конце названия темы вы у нас спрашивает заходила ли к вам любовница вашего мужа? А нам откуда знать. Муж идиот, жена с рогами с полной безграмотностью. Ну чи* вам сказать, прекрасная семейка. Детей жалко если такие есть в наличии
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Знаком вопроса в конце названия темы вы у нас спрашивает заходила ли к вам любовница вашего мужа? А нам откуда знать. Муж идиот, жена с рогами с полной безграмотностью. Ну чи* вам сказать, прекрасная семейка. Детей жалко если такие есть в наличии
Там точка, я ошиблась.
Барабан для взрослых 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Там точка, я ошиблась.
Не только в знаке дело, пересмотрите текст свой. И да, мы все 11 лет школы изо дня в Джень писали классная рАбота, домашняя рАбота. Но в многих все выветрилось из головы, зачем в Школу холили, непонятно
Лгин 29 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
А в инсте видно?
без понятия)
Лгин 29 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну так за его же бабки))
все равно смысла не вижу, спокойная полноценная жизнь важнее
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не только в знаке дело, пересмотрите текст свой. И да, мы все 11 лет школы изо дня в Джень писали классная рАбота, домашняя рАбота. Но в многих все выветрилось из головы, зачем в Школу холили, непонятно
Уже посмотрела и вижу свои ошибки, но я не специально так вышло.
Барабан для взрослых 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Уже посмотрела и вижу свои ошибки, но я не специально так вышло.
Так вышло, это у меня, с тел пишу. А вы безграмотны к сожалению. Что вы сопли жуёте, мужа отчитать под первоечисло, а вы переживаете что стр в одноклассниках не успели от неё закрыть. Детский сад
Прячусь от Всех 29 марта 2020
Ответ дляЛгин
все равно смысла не вижу, спокойная полноценная жизнь важнее
Конечно! Только если она не 100% деееевочка, которая работать не должна и создана, чтобы уют создавать.
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не только в знаке дело, пересмотрите текст свой. И да, мы все 11 лет школы изо дня в Джень писали классная рАбота, домашняя рАбота. Но в многих все выветрилось из головы, зачем в Школу холили, непонятно
Но вы же видете, что грамотность не спасет человечество. Есть более важные ценности в жизни.
Лгин 29 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Конечно! Только если она не 100% деееевочка, которая работать не должна и создана, чтобы уют создавать.
пахать не обязательно, на элементарное можно и нужно зарабатывать, чисто для себя в первую очередь
РозаФиалковна 29 марта 2020
Одноклассники это как соц лакмус простите
KateFrosty 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Но вы же видете, что грамотность не спасет человечество. Есть более важные ценности в жизни.
Ну так пошлите мужа жить к ней. В чем проблема? Будете на полную заняты своей жизнью и некогда будет думать о любовницах.
Чеширская кошечка 29 марта 2020
Толк с этого хмыря хоть есть?
Или привезет три копейки, букет болячек и на голову залезет?
Прячусь от Всех 29 марта 2020
Ответ дляЛгин
пахать не обязательно, на элементарное можно и нужно зарабатывать, чисто для себя в первую очередь
Это у автора уточнять нужно- самостоятельная она или нет.
Лгин 29 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Это у автора уточнять нужно- самостоятельная она или нет.
наверное, нет. раз знает об их отношениях и терпит все это
РозаФиалковна 29 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Толк с этого хмыря хоть есть?
Или привезет три копейки, букет болячек и на голову залезет?
Святая мотня . Папку дети любят
Светка-пипетка 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Как можно открыть его вайбер на компе без его телефона?
Никак