29 марта 2020

Мне страшно, как успокоится? Завтра на работу.

Девочки, у меня реально паника, целый день слежу за новостями, все не утешительно. Я бы дома окопалась, как рекомендуют на карантине, но завтра на работу... Руки постоянно мою(уже посохли жуть), маску одеваю. Как справиться с паникой?
дЫнька 29 марта 2020
Я кажд день.работаю
Спокойна ,как удав
Счастье_же_вот_оно 29 марта 2020
В отпуск
Великий сатирик 29 марта 2020
Не идите на работу, если страшно
Жерица ночи 29 марта 2020
Я без работы, давайте поменяемся местами. Кем работаете? Могу подменить)
Майданщица 29 марта 2020
Тоже завтра на работу, не паникую. Вообще пофиг. Чему быть,того не миновать.
ШапкаУшанка 29 марта 2020
Самое обидное, что скосит, таких как Вы паника, нервы, сердце, а спишут на коронавирус.
Мы работаем в обычном режиме, слава богу, с транспортом уже не такая проблема.
Малявка-козявка 29 марта 2020
Мне тоже.
Пожмаковна 29 марта 2020
И мне завтра на работу, в аптеку. А вы где?
ЛижТолько 29 марта 2020
Автор, возьмите отпуск. Больничный, думаю сейчас откроют при чихе)
Тоскующая 29 марта 2020
завтра тоже иду на работу, мужу повезло возможно завтра его не удушу :)
ЛижТолько 29 марта 2020
Таким слабонервным лучше не выходить. Я тоже такая (
Муж ходит на работу спокойно.
СиренаФеоктистовна 29 марта 2020
Мы работали и работаем. МВД
Нерадистка Кэт 29 марта 2020
Зачем маску носите, если никуда не ходите
Та никада в жизни 29 марта 2020
а мне на работе измеряют при входе температуру. и вот сейчас она у меня поднялась. паникую
Вся в кредитах 29 марта 2020
Я уже лучше б на работу, чем дома, на карантине. Крыша уже едет.
автор Пищалка 29 марта 2020
пока не думаю-все норм, на работе не паникую как новости посмотрю- плачу. Мы с дочкой одни в городе, как представлю картину- жуть, страх берет.
ФруктЕщеТот 29 марта 2020
Вимкніть телевізор і не дивіться його більше)
ЯниЯ 29 марта 2020
А что у вас за профессия? Врач.
Кондуктор троллейбуса 29 марта 2020
И мне страшно, очень страшно, писала уже вчера( за дочку переживаю, родителей, если честно, то и себя, так как если я умру то дочка мужу не нужна будет (((( хотя и за него переживаю, за всех людей тоже переживаю(!(
И, учитывая последние темы, если назначают лечения - лекарств не найти ( если Мищенко не спасли, то о нас речи вообще нет( и когда пишут, что лечение от 27 тыс, то у нас таких денег нет( а если все? Что тогда делать?
И да, мне завтра на работу, если не пойду, то зпл никто не заплатит
Пффф 100% 29 марта 2020
и я работаю, сейчас в отпуске по графику. Скоро на работу, больница
А_я_ЛОЖУ! 29 марта 2020
С удовольствием займу ваше место. Вы кем работаете?
Oksania_mama 29 марта 2020
Пейте успокоительное, реально других способов нет, информации слишком много, и вся она противоречивая - от ’все умрем’ до ’все отлично’.
Я пью Глицисед.
автор Пищалка 29 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
А что у вас за профессия? Врач.
нет, хлебзавод
Единая страна! 29 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я уже лучше б на работу, чем дома, на карантине. Крыша уже едет.
А я работаю дома, все остальные сидят у меня на голове, отвлекают и между собой гавкаются.
Я уже покусать всех готова. Никакой отдушины, сидеть еще и сидеть. На работу бежала бы, хоть отдохнуть.
Обнимашкина 29 марта 2020
Я паникую что мне завтра НЕ на работу и НЕЧЕГО жрать!
Сеточка 29 марта 2020
Ответ дляПищалка
пока не думаю-все норм, на работе не паникую как новости посмотрю- плачу. Мы с дочкой одни в городе, как представлю картину- жуть, страх берет.
не дивіться новини, вони якраз для паніки і придумані. Більшість людей і не переставали працювати весь цей період
Снегурочко 29 марта 2020
Попейте успокоительного
автор Пищалка 29 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я без работы, давайте поменяемся местами. Кем работаете? Могу подменить)
на моем месте работы нужно экономическое образование и навыки в работе.
ezevika 29 марта 2020
Ответ дляПищалка
нет, хлебзавод
Автор, вам бы успокоиться. У вас всегда будет работа. Вот этой мысли и радуйтесь.
По Вроцлавом есть ПГТ, там экономическая зона.
Закрыты на карантин все заводы, почти все - иностранные. Например, Тойота, Фауреция итальянская, производящая подушки безопасности.
Работает только очень крупная пекарня. Вот кто в кризис выстоит.
успокойте_Меня 29 марта 2020
Ну максимально обезопасить себя - маска, очки, на руки - перчатки..Все это много раз описано