29 марта 2020

Мне страшно, как успокоится? Завтра на работу.

Девочки, у меня реально паника, целый день слежу за новостями, все не утешительно. Я бы дома окопалась, как рекомендуют на карантине, но завтра на работу... Руки постоянно мою(уже посохли жуть), маску одеваю. Как справиться с паникой?
показать весь текст
Ресничный червь 29 марта 2020
А я заболела, насморк, голова болит, чихаю... Завтра буду на удалёнке работать, до этого ездила на работу.
Чего то спокойна, аж самой странно.
_MadonnA_ 29 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я паникую что мне завтра НЕ на работу и НЕЧЕГО жрать!
карантина всего 8 дней
Ms. Откровенность 29 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я паникую что мне завтра НЕ на работу и НЕЧЕГО жрать!
И я .
Белая котичка 29 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И мне страшно, очень страшно, писала уже вчера( за дочку переживаю, родителей, если честно, то и себя, так как если я умру то дочка мужу не нужна будет (((( хотя и за него переживаю, за всех людей тоже переживаю(!(
И, учитывая последние темы, если назначают лечения - лекарств не найти ( если Мищенко не спасли, то о нас речи вообще нет( и когда пишут, что лечение от 27 тыс, то у нас таких денег нет( а если все? Что тогда делать?
И да, мне завтра на работу, если не пойду, то зпл никто не заплатит
Кто такая Или такой мищенко?
ЗдесяЯ 29 марта 2020
А я і не переставала на роботу ходити. У нас всі працюють.
Докладная 29 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Кто такая Или такой мищенко?
Загуглила
https://strana.ua/news/258001-koronavirus-v-kieve-...
Диабет у него был
Телочка 29 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я паникую что мне завтра НЕ на работу и НЕЧЕГО жрать!
И я сижу дома за 50% зп...а ремонт надо делать, разные траты...тоже нервничаю, что без денег останусь. Я бы не то что пошла...побежала бы...ведь это и деньги, и социализация...а так вой в 4 стенах и сверлу вари...
Молчунья 29 марта 2020
А руки зачем мыть постоянно? Или вы туда-сюда шастаете на улицу?
И про маску не поняла: носите дома?
автор Пищалка 29 марта 2020
Ответ дляМолчунья
А руки зачем мыть постоянно? Или вы туда-сюда шастаете на улицу?
И про маску не поняла: носите дома?
на работе : маска, руки мою, брызгаю антисептиком. Хожу из кабинета в кабинет-вот и обрабатываюсь. Понятно что дома два дня не вылазила на улицу, поэтому все это не делала.
Майданщица 29 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мы работали и работаем. МВД
Коллеги
осень_осень_харашо 29 марта 2020
Капец, я тут без работы почти осталась... Вот где паника (((
Всех в сад 29 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А я работаю дома, все остальные сидят у меня на голове, отвлекают и между собой гавкаются.
Я уже покусать всех готова. Никакой отдушины, сидеть еще и сидеть. На работу бежала бы, хоть отдохнуть.
Я так думала первую неделю,на второй попустило
Единая страна! 29 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Я так думала первую неделю,на второй попустило
У меня впечатление, что я уже пару месяцев сижу. На дачу бы сбежала, но мне интернет нужен.