29 марта 2020

А мы вложились в новострой. Теперь кубышки нет. Я в розпачі.

Вот была кубышка
Вложились в феврале в навострой. Еще и кредит 30 тыс есть теперь. Я так понимаю строится в ближайшее время ничего не будет.
А я теперь без запаса и еще мама в больницу попала.
Вот такие дела.
автор Пописанная парта 29 марта 2020
ГосПАДе сколько ашипок(
Ниф_ниф 29 марта 2020
30 тысяч долларов или гривен?
Для драки 29 марта 2020
а мы никуда не вложились.
автор Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
30 тысяч долларов или гривен?
грн
автор Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляДля драки
а мы никуда не вложились.
ну хоть деньги на месте
я уже жалею,если честно
Анонимба 29 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
ну хоть деньги на месте
я уже жалею,если честно
вы можете продать по переуступке, если совсем плохо будет.
Если застройщик надежный, то строить будут после карантина. Не накручивайте себя.
Чупа-чупс 29 марта 2020
А мы вкладываемся в лекарства от онкологии, уже и кубышки нет, и моз перестал хоть что-то закупать, курс ползет, лекарства дорожают, заработки упали в связи с карантином, а лечится надо иначе...
Чукча Мукча 29 марта 2020
У нас стройки работают. Все ок.
автор Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляАнонимба
вы можете продать по переуступке, если совсем плохо будет.
Если застройщик надежный, то строить будут после карантина. Не накручивайте себя.
так карантин же не скоро еще закончится...
Милашка-оторвашка 29 марта 2020
и мы вложились, платить значительно больше чем Вам, на нашем обеспечении 2 бабушки, кредиты, работающая только я осталась, + съемная квартира 15 тыс, и таких как мы очень много. Не переживайте, жизнь наладится
автор Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
У нас стройки работают. Все ок.
да? может и у нас тоже ...
Ниф_ниф 29 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
грн
ну так это 1000 долларов всего, отдадите, а квартиру рано или поздно достроят
Анонимба 29 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
так карантин же не скоро еще закончится...
карантин как раз скоро, это вирус нескоро)
автор Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А мы вкладываемся в лекарства от онкологии, уже и кубышки нет, и моз перестал хоть что-то закупать, курс ползет, лекарства дорожают, заработки упали в связи с карантином, а лечится надо иначе...
я вас понимаю,у меня мама в больнице сейчас
это при прогрессе короны
+ куча хронических заболеваний
Ниф_ниф 29 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
я вас понимаю,у меня мама в больнице сейчас
это при прогрессе короны
+ куча хронических заболеваний
у вашей мамы короновирус?
автор Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
и мы вложились, платить значительно больше чем Вам, на нашем обеспечении 2 бабушки, кредиты, работающая только я осталась, + съемная квартира 15 тыс, и таких как мы очень много. Не переживайте, жизнь наладится
спасибо
вам тоже всего хорошего
но я думаю ничего строиться не будет...
автор Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
у вашей мамы короновирус?
нет
но я так переживаю,то у меня уже волосы седеют с каждым днем точно...
Бабка_в_кедах 29 марта 2020
Все нормальные стройки работают. Вы о чем?
Ниф_ниф 29 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
нет
но я так переживаю,то у меня уже волосы седеют с каждым днем точно...
желаю вам, что бы все у вас обошлось и мама ваша выздоровела
Дама_с_коготками 29 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
грн
Тю
Упругая попка 29 марта 2020
Слово такое странное - кубышка. Я и не слышала никогда. Это суржик? Имеются ввиду сбережения?
Чупа-чупс 29 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Слово такое странное - кубышка. Я и не слышала никогда. Это суржик? Имеются ввиду сбережения?
Нет, это русский язык
Дама_с_коготками 29 марта 2020
Мы хотим вторичку, ждём падения цен. Хорошо что не влезли в ипотеку в январе, хотя даже ходили в банки узнавали, но что-то отвело
Шмоточницаца 29 марта 2020
Автор, застройщик хоть кто. У меня жиб. Вклад 2017. Ещё конца и края нет.
автор Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
желаю вам, что бы все у вас обошлось и мама ваша выздоровела
спасибо
автор Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Тю
шо тю
одна я работаю и то сложно все стало...
Чупа-чупс 29 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
я вас понимаю,у меня мама в больнице сейчас
это при прогрессе короны
+ куча хронических заболеваний
Ну, как бы я осознала, что таки больничку и даже операции против сумм на онкологию - детский лепет, но пока прогнозы хорошие, жалеют о тратах не стоит. А квартира Ваша... Если нормального застройщика выбрали, построится, может, чуть с задержкой (что и так частый случай), но с карантином это мало связано. На воздухе по идее не так опасно работать
автор Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Автор, застройщик хоть кто. У меня жиб. Вклад 2017. Ещё конца и края нет.
у нас доки должны были в марте подавать на введение в эксплуатацию
думаю явно дело не идет в связи с карантином
к.Буланова 29 марта 2020
мы тоже. 5 лет собирали, хватило на пол однушки, взяли рассрочку.
стройка стоит.
я почти без работы, мама тоже заболела, только успеваем лекарства покупать.
ес-но на съемной квартире, за которую надо платить. и рассрочку платить, не смотря на то, что не строят.
автор Пописанная парта 29 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
мы тоже. 5 лет собирали, хватило на пол однушки, взяли рассрочку.
стройка стоит.
я почти без работы, мама тоже заболела, только успеваем лекарства покупать.
ес-но на съемной квартире, за которую надо платить. и рассрочку платить, не смотря на то, что не строят.
жесть
понимаю Вас ...