29 марта 2020

Ну и что мне теперь делать?

Примерно год держится температура 37,2-37,4 .Последние несколько дней 37,4-37,7.Если не сбивать сама не спадает.С этим карантином даже не представляю куда идти с такими жалобами .В поликлинику не пустят.Семейного у меня нет и дикларации тоже.
Ганцю в кєдах 29 марта 2020
ну год сидели чего-то ждали.У вас может быть что угодно,от гепатита,герпеса,глистов до онкологии.
Ганцю в кєдах 29 марта 2020
ждите еще.
Ясамаякрасивая) 29 марта 2020
Год сидели, посидите ещё пару месяцев.
А что ещё советовать?
Вкаблучках 29 марта 2020
Еще год посидите
Потом сходите
На сл Пасху
Ясамаякрасивая) 29 марта 2020
Как все одинаково написали...
Хитрушка-чекушка 29 марта 2020
Автор , почему Вы так долго терпели ?
Зяблик протестант 29 марта 2020
ну якщо рік, то точно не коронавірус, можете ще пару років почекати
Любви вам! 29 марта 2020
Год сидели?!???!!!?? И декларации нет??!?!?!!
автор Я тут с краю постою 29 марта 2020
Спасибо девочки))Я примерно так и думала,только меня ,с моей температурой еще и в транспорт теперь не пустят((.Только не до этого как то было ,старшую прошлым летом машина сбила-пожизненное лечение нужно.Мелкая сезонно болеет,так что как то так.Только денег немного соберу и тут же есть куда тратить((.
Гарачый Шыкалад 29 марта 2020
За год можно было решить.
Что хотите, то и делайте.
Дуняша 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо девочки))Я примерно так и думала,только меня ,с моей температурой еще и в транспорт теперь не пустят((.Только не до этого как то было ,старшую прошлым летом машина сбила-пожизненное лечение нужно.Мелкая сезонно болеет,так что как то так.Только денег немного соберу и тут же есть куда тратить((.
Так в гос.клинике вроде и денег не надо платить,чтоб декларацию заключить.
Гарачый Шыкалад 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо девочки))Я примерно так и думала,только меня ,с моей температурой еще и в транспорт теперь не пустят((.Только не до этого как то было ,старшую прошлым летом машина сбила-пожизненное лечение нужно.Мелкая сезонно болеет,так что как то так.Только денег немного соберу и тут же есть куда тратить((.
Это отмазки.
Что вы ожидали тут прочесть?
автор Я тут с краю постою 29 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Год сидели?!???!!!?? И декларации нет??!?!?!!
Она особо не беспокоила,просто морозит иногда.Ничего не болит.Я не так часто болела,чтобы ее заключать.При острой необходимости платные клиники выручали ,а теперь куда топать?
Ms. Iphone 29 марта 2020
Опухоль может быть
Ухтышка_малышка 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо девочки))Я примерно так и думала,только меня ,с моей температурой еще и в транспорт теперь не пустят((.Только не до этого как то было ,старшую прошлым летом машина сбила-пожизненное лечение нужно.Мелкая сезонно болеет,так что как то так.Только денег немного соберу и тут же есть куда тратить((.
Держитесь, вам действительно нелегко. Если не сможете сбить температуру, вызывайте скорую. Крепкого здоровья вашей семье
автор Я тут с краю постою 29 марта 2020
Ответ дляДуняша
Так в гос.клинике вроде и денег не надо платить,чтоб декларацию заключить.
Это когда живешь по месту прописки проще.
автор Я тут с краю постою 29 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Держитесь, вам действительно нелегко. Если не сможете сбить температуру, вызывайте скорую. Крепкого здоровья вашей семье
Спасибо!
Выручалка 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она особо не беспокоила,просто морозит иногда.Ничего не болит.Я не так часто болела,чтобы ее заключать.При острой необходимости платные клиники выручали ,а теперь куда топать?
Нужно было заключить и всё,я две недели назад специально сходила ради этого, карантин уже был кстати.Заняло 10 минут.Вроде говорят что можно онлайн заключить
автор Я тут с краю постою 29 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Нужно было заключить и всё,я две недели назад специально сходила ради этого, карантин уже был кстати.Заняло 10 минут.Вроде говорят что можно онлайн заключить
Спасибо ,попробую.
slaviana 29 марта 2020
Пока нет возможности к врачу, купите в аптеке травы ЗВЕРОБОЙ, РОМАШКА, ХВОЩ, БЕССМЕРТНИК.
Они в пачках по 50 грамм. Высыпьте все травы в одну емкость и перемешайте. Положите в полиэтиленовый пакет. Отсюда берете 1 столовую ложку с горой и заливаете двумя стаканами кипятка. Накрываете крышкой и хорошо укутываете полотенцами. На час. Затем процеживаете и пьете по столовой ложке, каждый час. До 8 вечера. Неделю, два дня перерыв и снова неделю. Будет улучшение, пьете дальше. Но 2 недели нужно пропить, для начала.
автор Я тут с краю постою 29 марта 2020
Ну я не совсем не занималась.Флюрографию в январе делала.Кровь клинику сдавала.Везде норма была,а тут такое.
автор Я тут с краю постою 29 марта 2020
Ответ дляslaviana
Пока нет возможности к врачу, купите в аптеке травы ЗВЕРОБОЙ, РОМАШКА, ХВОЩ, БЕССМЕРТНИК.
Они в пачках по 50 грамм. Высыпьте все травы в одну емкость и перемешайте. Положите в полиэтиленовый пакет. Отсюда берете 1 столовую ложку с горой и заливаете двумя стаканами кипятка. Накрываете крышкой и хорошо укутываете полотенцами. На час. Затем процеживаете и пьете по столовой ложке, каждый час. До 8 вечера. Неделю, два дня перерыв и снова неделю. Будет улучшение, пьете дальше. Но 2 недели нужно пропить, для начала.
Спасибо!Это собьет температуру?Пойду гуглить что такими сборами лечат.
Мастер Пис 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она особо не беспокоила,просто морозит иногда.Ничего не болит.Я не так часто болела,чтобы ее заключать.При острой необходимости платные клиники выручали ,а теперь куда топать?
Ну хоть бы кровь сдали развернутую.. это 300грн в лабе
slaviana 29 марта 2020
Это уберет воспалительный, вялотекущий процесс. Вряд ли найдете, что-то вразумительное. В гугле).
автор Я тут с краю постою 29 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Ну хоть бы кровь сдали развернутую.. это 300грн в лабе
Развернутую конечно же делала.Мне же все равно платно,там разница небольшая.
Белоснежко 29 марта 2020
Ответ дляslaviana
Пока нет возможности к врачу, купите в аптеке травы ЗВЕРОБОЙ, РОМАШКА, ХВОЩ, БЕССМЕРТНИК.
Они в пачках по 50 грамм. Высыпьте все травы в одну емкость и перемешайте. Положите в полиэтиленовый пакет. Отсюда берете 1 столовую ложку с горой и заливаете двумя стаканами кипятка. Накрываете крышкой и хорошо укутываете полотенцами. На час. Затем процеживаете и пьете по столовой ложке, каждый час. До 8 вечера. Неделю, два дня перерыв и снова неделю. Будет улучшение, пьете дальше. Но 2 недели нужно пропить, для начала.
со зверобоем нужно осторожным быть
slaviana 29 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
со зверобоем нужно осторожным быть
Со всеми травами, нужно быть осторожными. Зависит от пропорции.
автор Я тут с краю постою 29 марта 2020
Ответ дляslaviana
Это уберет воспалительный, вялотекущий процесс. Вряд ли найдете, что-то вразумительное. В гугле).
Чет у меня математика не сложилась 2л раствора это не на один день?Или трава в себя что то заберет.Каждый час это максимум 13-14 ложек в день получится.
Ганцю в кєдах 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она особо не беспокоила,просто морозит иногда.Ничего не болит.Я не так часто болела,чтобы ее заключать.При острой необходимости платные клиники выручали ,а теперь куда топать?
автор,у вас может быть вполне гепатит,туберкулез,онко.Хотя бы к терапевту сходите,потихоньку все анализы сдадите,в т.ч.платные.
slaviana 29 марта 2020
2 стакана не 2 литра. 1 ложка на 2 стакана кипятка)