29 марта 2020

раньше это было смешно... но сейчас не очень . меня телепает

у мужа 37.2. покашливает. ломит . нет аппетита. все
он механик на хлебзаводе, на работу ездил машиной. подвозил врачей .
у нас еще не выявляли, но зато знает...4 детей, дом, моя мама с нами живет...
на 2м этаже затяжной ремонт ( если бы не карантин был бы почти финиш((
на 1м- мамина комната, детская и гостиная
изолировать негде
но если что- думаю уже у все есть(((((
успокойте меня
напилась таблеток и трусит
Репетиторша 29 марта 2020
Самая плохая температура, особенно для мужика)
Дама_с_коготками 29 марта 2020
Коньчку лучше б напились

Что лучшн от простуды?
Чай с малиной или постель.с мужчиной?
Все равно,лишь.бы пропотеть
Антонина матушка 29 марта 2020
Ви дійсно заспокойтесь, зараз дуже активна пора застуд і грипів. Не треба думати відразу про найгірше ) Лікуйте чоловіка і будьте спокійною і розважливою дружиною і мамою! А чоловікові бажаю скорішого одужання
Я не на долго 29 марта 2020
Лечите мужа как при обычном орви, главное обильное питье, почаще проветривайте, увлажняйте воздух и обеспечьте мужу комфорт. Переболеете как орви и все. Не тратьте зря нервы. Всё будет хорошо
ВЫВсеВрете 29 марта 2020
Автор, всё хорошо будет,не притягивайте плохое.
Обильное и теплое питье.Изолировать уже поздно,но тоже нужно.Маску ему.
Подметайло 29 марта 2020
Начинайте со звонка к семейному. Опишите ситуацию об отсутствии карантина, подвозе врачей и т.д. и лечитесь по рекомендациям. При первых ухудшениях - скорая
Анонимушка 29 марта 2020
Автор, моєму чоловіку годину тому зателефонував колега, в якого 38,5 і погано збивається. Чоловік повідомив вище керівництво, але всерівно завтра на роботу. Теж нервую(
Рыжая бестия 29 марта 2020
у меня сейчас поднялась температура, это при том,что я редко болею и на улице тепло и солнечно. 38 и все, никаких больше симптомов
Ёшки_Матрёшки 29 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Коньчку лучше б напились

Что лучшн от простуды?
Чай с малиной или постель.с мужчиной?
Все равно,лишь.бы пропотеть
все вышеперечисленное по очереди, тоже вчера с утра насморк был, ближе к вечеру с любимым по коньяку, потом горячая совместная ванна, потом массаж друг другу, кекс несколько раз и спатки в обнимку, опять здоровая как огурчик
бусинка1974 29 марта 2020
Не паникуйте! Оденьте ЕМУ маску , помойте полы с хлором , проветривайте очень хорошо. Это может быть сезонная простуда .
тогдалия 29 марта 2020
Вся такая растыкая 29 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Самая плохая температура, особенно для мужика)
А вы умеете поддержать.
Чтооооооооооо? 29 марта 2020
А чего вам раньше смешно было, автор?
У кого такое было 29 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2589861 .
пост 58, посмотрите...
НетЕщеНаверное 29 марта 2020
Мужик с 37.2, испытывает муки посильнее рожающей тетки.Бедняга, у них это почти всегда сметрельно
Мой завтрак 29 марта 2020
один из признака короны - пропадает обоняние. следите за мужем
Ашотакоя 29 марта 2020
Девочки! Как же я уже устала от всего этого! Крепко-крепко всех вас обнимаю! Как хорошо, что мы есть друг у друга! Советчица=это сила! Всем здоровья!
Таки в курсе 29 марта 2020
Счас вы от страха умрёте, а мужа банальная простуда окажется, меньше телевизор смотрите
Бабканадвоесказала 29 марта 2020
Не знаю, не знаю, народ у нас разный: кто то очень ответственный, а кто то наплевал на предупреждения и теперь молит простить. Я про видео о первой заболевшей из Черновицкой области, которой угрожают расправой односельчане.
Не жена 29 марта 2020
У меня, мужа и ребёнка уже 5 дней температура скачет до 37,2, то есть то нет, симптомы только заложен нос и густой насморк, от него и покашливание. Пока врачу не звонили, но что-то я паникую. У кого-то ещё есть такие симптомы?
Пусин Кукин 29 марта 2020
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
Пусин Кукин 29 марта 2020
Ответ дляНе жена
У меня, мужа и ребёнка уже 5 дней температура скачет до 37,2, то есть то нет, симптомы только заложен нос и густой насморк, от него и покашливание. Пока врачу не звонили, но что-то я паникую. У кого-то ещё есть такие симптомы?
у всех пару раз за год такие симптомы
Дую ветер 29 марта 2020
Ой, девочки, у моего сына на работе несколько подтверждённых случаев. Он был в контакте. Сыну 18 лет.
Анка-пулемётчица 29 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Ой, девочки, у моего сына на работе несколько подтверждённых случаев. Он был в контакте. Сыну 18 лет.
Киев?
Виолала 29 марта 2020
Все будет хорошо. Много горячего питья, чая.
ЖивунаБагамах 29 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Самая плохая температура, особенно для мужика)
А почему именно для мужчин?
ПИПИКНУТАЯ 29 марта 2020
Не в Броварах на х.з.?
Дую ветер 29 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Киев?
Да
ПИПИКНУТАЯ 29 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А почему именно для мужчин?
Потому что женщина при такой тепме приготовит, уберет и постирает, а мужик сляжет.
Репетиторша 29 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А почему именно для мужчин?
Если откинуть карантин и вернуться в прошлое, мужики слабее женщин. Температура такая его с ног валит, мы же можем готовить и за детьми следить и работать.