29 марта 2020

Что делать с продуктами?

А как вы поступаете, когда приносите продукты из магазина? Моете, дезинфицируете?
Баррикадница 29 марта 2020
Нет
Гага Газу 29 марта 2020
Мою моющим.
автор Светка-пипетка 29 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Мою моющим.
Все?
Что-то не спится 29 марта 2020
Як і раніше
Хвець-тець 29 марта 2020
Мою просто водой из-под крана
Проня_Прокоповна 29 марта 2020
Мою или вытираю ((((
Priscilla 29 марта 2020
Всё, что можно мою с мылом. Сыпучие продукты, хлеб перекладываю в пакеты и ёмкости
Лама_мама 29 марта 2020
Мою с мылом или спиртом брызгаю
Язвочка 29 марта 2020
Мою с мылом
Помидорина 29 марта 2020
Я их ем.
ЯяяКакаджамбо 29 марта 2020
Гречку в основном стираю на 90 градусов. Колбасы мою с мылом.
Первая леди колхоза 29 марта 2020
Включаю кварцевую лампу, то что не срочно и не портится отправляю в карантин, фрукты, овощи мою с мылом.
Кукуша 29 марта 2020
Мою с Ферри упаковки,потом водой.Фрукты кипятком ещё.Если большая закупка ставлю все под кварцевую лампу
40каградусная 29 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Гречку в основном стираю на 90 градусов. Колбасы мою с мылом.
а доместос в моющие добавляете? и гречку в чем стираете?
БезобидныйКрокодильчик 29 марта 2020
Мою перед готовкой еды, фанатизмом типа протирать спиртом, мыть с мылом или замачивать в соде- не страдаю.
БезобидныйКрокодильчик 29 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Гречку в основном стираю на 90 градусов. Колбасы мою с мылом.
простите макароны в ручную? Или на деликатной?
А мороженную курицу? Вы сначала замачиваете или сразу с ванишем?
Поделитесь секретом, я не очень хозяйка
ЯяяКакаджамбо 29 марта 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
простите макароны в ручную? Или на деликатной?
А мороженную курицу? Вы сначала замачиваете или сразу с ванишем?
Поделитесь секретом, я не очень хозяйка
Я ем только гречку и колбасу, диета такая
Україна понад усе! 29 марта 2020
Мою и оставляю в листерине. Ополаскиватель для овощей закончился. Жду
Кнопкотык 29 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Гречку в основном стираю на 90 градусов. Колбасы мою с мылом.
Когда стираете гречку, еще сосиски закидайте, сразу ужин готов)
По теме, ничего не мою, кроме фруктов и овощей, все как раньше.
Чему быть....
Марс атакует 29 марта 2020
Приношу и ем
Марафетчица 29 марта 2020
Мою , все с мылом. Кроме муки.ее ставлю на балкон на 2недели
Инстагра_мерша 29 марта 2020
Протираю упаковки бактерицидными саофетками
Утренняя зорька 29 марта 2020
Ничего не мою, считаю, что это бред. А, ну разве что фрукты.
Кишмишная Мая 29 марта 2020
Коробки и бутылки опрыскиваю дез. средством. Яйца и фрукты мою.
Tatyana-coffee 29 марта 2020
Мы с мужем оставили на пару дней в сумках спагетти в картонных коробках, вирус на картоне сутки-двое живут. Стеклянную тару моем с мылом, даже упаковку с рисом и кофе помыла...капец. Яйца в картоне в холодильнике так и положила...фрукты мою перед едой...
А_Шо_Такое 29 марта 2020
Кварцевая лампа; все в герметичной упаковке мою, фрукты-овощи мою, магазинную упаковку снимаю и заворачиваю в свою пленку.
Все кроме лампы делаю уже лет 10
Кузякин 29 марта 2020
Сколько странных женщин в этой стране
Бабульция 29 марта 2020
ТО, что можно помыть, мою, Остальное - на балкон под солнце на 3 дня.
Плакулька 29 марта 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
простите макароны в ручную? Или на деликатной?
А мороженную курицу? Вы сначала замачиваете или сразу с ванишем?
Поделитесь секретом, я не очень хозяйка
Хлопка для детей! Спирт!!!!! Все вымачивать в спирте!!!!
asjaua 29 марта 2020
Я упаковки и до карантина мыла, брезгую что их чужие люди козявочными пальцами трогают.