29 марта 2020

Что делать с продуктами?

А как вы поступаете, когда приносите продукты из магазина? Моете, дезинфицируете?
показать весь текст
asjaua 29 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы реально нездоровы, даже просто смакуя тут весь накопленный вами опыт общения с окружающим обществом. Попробуйте что то поменять в своём окружении.
Удалено администрацией...
Україна понад усе! 29 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
без полиэтиленовых упаковок....
С морковкой и клубникой прямо с грядки прямо теми же руками, которыми жаб ловили и кошек гладили. ( на заднем плане слышен глухой звук от падения обморочных тел особо впечатлительных советчиц)
Паспортный стол 29 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
С морковкой и клубникой прямо с грядки прямо теми же руками, которыми жаб ловили и кошек гладили. ( на заднем плане слышен глухой звук от падения обморочных тел особо впечатлительных советчиц)
та ладно с грядки.... а в магазинах все так же было на складах, мацалось руками т.д.
А_Шо_Такое 29 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
вы хлеб прямо на хлебокомбинате из печи берете??
Процитируйте меня, где я писала про хлебокомбинат
Україна понад усе! 29 марта 2020
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Вежливости????? Вы??????? Вот сейчас даже Фрейд охренел.
Паспортный стол 29 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Процитируйте меня, где я писала про хлебокомбинат
вы покупаете тот хлеб, что в магазине выпекают? так его тоже берут руками перед тем, как вывезти на прилавок
Винник 29 марта 2020
упаковки протираю спиртом.
Белочкой зови 29 марта 2020
Ответ дляtar-anna
На сколько минут?
Написала, но что-то не увидела свой пост, повторюсь) Кварцевать лучше 20-25 минут. Кварцевая лампа сама нагревается 15 минут, а потом идет полноценное кварцевание. Это в инструкции к моей лампе написано. Если комната большая, то 30 минут кварцевать, после этого хорошо проветрить комнату.
Elani 29 марта 2020
замачиваем в доместосе
потом сами принимаем ванну с хлоркой, хлоргексидином
asjaua 29 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вежливости????? Вы??????? Вот сейчас даже Фрейд охренел.
у вас что ни пост, то психиатры, извращения... что там Фрейд по этому поводу говорил?)
Белочкой зови 29 марта 2020
Еще о кварцевой лампе - убрать при кварцевании из помещения людей, животных, растения. Не смотреть не защищенными глазами на лампу. Лучше через переноску включать и выключать из другой комнаты, если нет специальных защитных очков. Будьте осторожны!
100% 29 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Как наши бабушки выжили?
Дык, кто выжил, а кто нет.
Средняя продолжительность жизни по меньше была, выживали только самые сильные
Україна понад усе! 29 марта 2020
Ответ дляasjaua
у вас что ни пост, то психиатры, извращения... что там Фрейд по этому поводу говорил?)
Он плохо разбирался в физиологии , но отметил что там на складе крысы без вас обосцать все продукты не могут. А грузчики устали в пупках ковыряться. Идите уже отдыхать, избавьте нас от очередного потока ваших знаний этикета и гигиены.
По водоводу извращений мне ещё стоит пройти конкурс, что бы учиться там, где вы преподаёте!
Любвиобильный бот 29 марта 2020
Ответ дляElani
замачиваем в доместосе
потом сами принимаем ванну с хлоркой, хлоргексидином
хлоргексидин не помогает кстати.
СовНарКом 29 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Все?
Да, я могла с ума. Я все прохожу дезинфектором
МощныйШива 29 марта 2020
Ответ дляasjaua
у вас что ни пост, то психиатры, извращения... что там Фрейд по этому поводу говорил?)
Тоже обратила внимание.Человек насколько вопиюще мерзок,что даже стало интересно остальные посты пролистнуть.Явная шиза с агрессией,а у этого ещё и ребёнок есть.Жаль ребёнка.
asjaua 29 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Он плохо разбирался в физиологии , но отметил что там на складе крысы без вас обосцать все продукты не могут. А грузчики устали в пупках ковыряться. Идите уже отдыхать, избавьте нас от очередного потока ваших знаний этикета и гигиены.
По водоводу извращений мне ещё стоит пройти конкурс, что бы учиться там, где вы преподаёте!
Я вас не агитирую соблюдать гигиену, живите как хотите, это ваше дело)
Губки-уточкой 29 марта 2020
Если Вы, и правда, желаете избежать заражения ковид как можно дольше, то меры по обеззараживанию предметов из людных мест совершенно не смешны и весьма оправданы.
Почти истерическое стремление носить маску вытесняет из сознания обывателя факт, что основной путь заражения ковид-контактный, т.е., именно от касания
100% 29 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Если Вы, и правда, желаете избежать заражения ковид как можно дольше, то меры по обеззараживанию предметов из людных мест совершенно не смешны и весьма оправданы.
Почти истерическое стремление носить маску вытесняет из сознания обывателя факт, что основной путь заражения ковид-контактный, т.е., именно от касания
Абсолютно верно.
Ещё и бабушек наших которые ели прямо с огорода сюда приплели. Только вот они ни ели клубнику, которую до этого помацало 10 человек, да и экология была хорошая тогда.
Сметчица 29 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Гречку в основном стираю на 90 градусов. Колбасы мою с мылом.
Хлором надо мыть. Или на сутки в спирте замачивать.
Любвиобильный бот 29 марта 2020
Ответ дляСметчица
Хлором надо мыть. Или на сутки в спирте замачивать.
Че это на сутки?
Україна понад усе! 29 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Че это на сутки?
Что бы успели протрезветь с предыдущей порции
Ку-кусик 29 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
+100500
По этой же причине не покупаю ничего из коробок на развес.
Хлеб в магазине беру только тот, который при мне вывезли и ещё никто его не облапал грязными руками
А то, что его лапали когда грузили, потом когда разгружали, пото когда накладывали в тележку не считается?...
Злюка-закусюка 29 марта 2020
Ответ дляPriscilla
Всё, что можно мою с мылом. Сыпучие продукты, хлеб перекладываю в пакеты и ёмкости
хлеб можно подержать в духовке 200 градусов 10 мин..так врач сказал
Мать драконов 29 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Як і раніше
+1
Ряженка 29 марта 2020
Ответ дляasjaua
Дедушки Боткин, Вассерман и Кохх благословляют вас.
ХикориДикори 29 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
хлоргексидин не помогает кстати.
Спиртовой раствор хлоргексидина
Утка_в_тапках 29 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
С морковкой и клубникой прямо с грядки прямо теми же руками, которыми жаб ловили и кошек гладили. ( на заднем плане слышен глухой звук от падения обморочных тел особо впечатлительных советчиц)
Сравнили теплое с мягким). Я всю жизнь с детства ем клубнику, малину, смородину и черешню прямо с кустов и деревьев, но блин продукты принесенные из маркета мою и протираю спиртом. У меня на огороде той дряни, которую из магазина приносишь нету.
Глаголица 29 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
хлеб можно подержать в духовке 200 градусов 10 мин..так врач сказал
Я обжигаю огнем быстро и очень давно. Имела ’удовольствие’ наблюдать на хлебокомбинате, как упавшие на землю булки хлеба грузчики подбуцали ногами поближе к стеллажам и запихали обратно.
Амели на мели 29 марта 2020
Ответ дляКузякин
Сколько странных женщин в этой стране
А в чем странность? Я и раньше мыла упаковки с молочко, прежде, чем положить в холодильник. Фрукты так же всегда перемываем сразу.