29 марта 2020

Что делать с продуктами?

А как вы поступаете, когда приносите продукты из магазина? Моете, дезинфицируете?
показать весь текст
Злюка-закусюка 29 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Я обжигаю огнем быстро и очень давно. Имела ’удовольствие’ наблюдать на хлебокомбинате, как упавшие на землю булки хлеба грузчики подбуцали ногами поближе к стеллажам и запихали обратно.
я наблюдала прием в магазине.привозят без рукавичек и продавец без рукавичек на прилавок и по кулечкам
Морожена_курка 29 марта 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мою перед готовкой еды, фанатизмом типа протирать спиртом, мыть с мылом или замачивать в соде- не страдаю.
Україна понад усе! 29 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Сравнили теплое с мягким). Я всю жизнь с детства ем клубнику, малину, смородину и черешню прямо с кустов и деревьев, но блин продукты принесенные из маркета мою и протираю спиртом. У меня на огороде той дряни, которую из магазина приносишь нету.
Та я то согласна с вами полностью, но вам тут сейчас напишут страстей, как по огороду бегают огромные крысы и специально назло цивилизации испражняются на клубничку диковинными бактериями,
ПотеряласЯ Я... 29 марта 2020
Для меня ничего не изменилось, разве что воду заказанную отстаиваю две недели стоят бутыли во дворе, в дом не заносим. Ну а остальное я или пересыпаю в чистые пакеты, или мою. Так было до этого гриппа
Україна понад усе! 29 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Для меня ничего не изменилось, разве что воду заказанную отстаиваю две недели стоят бутыли во дворе, в дом не заносим. Ну а остальное я или пересыпаю в чистые пакеты, или мою. Так было до этого гриппа
И много бутылей успели сменить с отстоем в две недели? В чем суть? Обработать бутыли нельзя? Или вы ожидаете пока вирус сдохнет внутри?
Жена_КотораяСтена 29 марта 2020
Их нужно мыть на пластике сохраняется вирус до 5 суток
Пожарник 30 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не спорю , просто очень интересно - а как это было установлено? В какой лаборатории?
Она не близкая знакомая, мьі соседи по даче,она рассказьівала,что не могли поставить диагноз,ребенок горит,сьіпь,еще какие-то симптомьі... єто в позапрошлом году бьіло,Киев.
Україна понад усе! 30 марта 2020
Ответ дляПожарник
Она не близкая знакомая, мьі соседи по даче,она рассказьівала,что не могли поставить диагноз,ребенок горит,сьіпь,еще какие-то симптомьі... єто в позапрошлом году бьіло,Киев.
Ого. Фигня какая. Спасибо за инфу.
Первая леди колхоза 30 марта 2020
Ответ дляtar-anna
На сколько минут?
По инструкции, на 10 мин
Первая леди колхоза 30 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Вы серьезно?
Нет, это шутка такая