29 марта 2020

Все уже посмотрели видел из аэропорта,в Борисполе,как там сейчас громят терминал

Прилетел самолет из Вьетнама, причём вроде за счёт спонсоров.,,Туристы,, наши сначала согласны были пройти абсервацию но вступив на родную землю, начали ломать двери в аэропорту и разбегаться в разные стороны...Всё это происходит там в данный час.
показать весь текст
Боевая 29 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Мало відпочили?
Без понятия. Я дома сижу
Да, я блондинка! 29 марта 2020
Можете меня банить.
Но брехло ваш Зе. 27 числа в 24.00 будет закрыто всё. И опять прут. Сколько можно? Посадили на карантин здоровых, чтобы ввозить вот этих всех? Круто. Достали.
СкиниУскачи! 29 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А че только эти из Вьетнама должны быть в обсервации?
Их вернули на таких условиях. Люди согласились. Пусть бы и сидели там.
Happy11 29 марта 2020
Плевок в сторону президента и его указа. НЕ говоря о окружающих людях.
НаливайКа 29 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
у нас знакомые. 150 евро с человечка такое удовольствие
За две недели пансиона, не так уже и дорого.
В рот не ложи 29 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Людиииии, вы вообще люди??????
Они такие же люди!!!!
Какая дикость!!!!
Без вируса убить друг друга готовы!!!
Вот именно. Почему эти такиежелюди так себя ведут? А вам хочется сейчас цепануть свеженького вируса от такихжелюдей?
КондуктЕр тролейбуса 29 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Людиииии, вы вообще люди??????
Они такие же люди!!!!
Какая дикость!!!!
Без вируса убить друг друга готовы!!!
Никто не готов убивать. И речь не об этом. А о порядке. Соблюдении правил. Вы готовы жертвовать собой, детьми, родными и близкими ради вот таких, которые фактически плюнули на безопасность остальных, а позаботились только о своей шкуре - приземлились, а дальше трава не расти. Это по-человечески?
Сестрица Алёнушка 29 марта 2020
обратно погрузить и отправить
Шаманю второпях 29 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
они? брызнут и наденут?
не смешите.
Точно так же, как и местные мадам))) вот ни разу не видела людей с детьми в масках и перчатках, на безопасном расстоянии))) ну, и диких мест, где можно гулять в одиночестве тоже не так много)))) но на Советчице это все есть))
alina5 29 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Надо вводить штрафы, причём не маленькие с блокировкой всех карт в случае неуплаты.Почему я должна с семьей сидеть дома 2 недели безвылазно,за исключением походов за продуктами, раз в несколько дней а многие что хотят то и делают!
Я Вас поддерживаю! Уж пусть меня простят остальные..
Но это риск для всех! И я не о себе даже сейчас....
Очень и очень странно всё. А как быть тем, что из-за таких заболеют, а сами кроме украины ничего не видели....
Го..но наш народ таки
ПриснитсяЖЕ 29 марта 2020
Ответ дляБоевая
С другого форума:
Ребята. Не кипишуйте. Там все готовы были ехать куда скажут. Но их продержали на паспортном 2 часа и потом 2 часа у дверей, сказали что везти их не куда. Люди после длительно перелёта, очень уставшие.
О, а это уже наши реалии, все через ж..пу. зато половина советчиц уже готова их разорвать.
Меряно-перемеряно 29 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Объясните, как можно было полететь на отдых в последний месяц, зная ситуацию?
посмотрите на тележки с чемоданами у большинства,явно жили там, работали
ПодругаМужа 29 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Стрелять по ногам. Пр другому это стадо не поймёт..
Жуть. Вы из Санжар?))
Лукава_Кiшка 29 марта 2020
Ответ дляротцвеники
А вы в курсе, что им предлагали платную обсервацию за их счет? Или только СМИ верим?
Ну так правильно. А мы нам карантине за чей свой и сидим?
Нафаня Маня 29 марта 2020
Какая власть, такие и люди. Мы друга стоим. Царьки пытаются протянуть законы и устраивают себе ВИП лечение, диагностику по депутатскому ’корешку’... Челядь разбегается, как тараканы, от платной обсервации и саботирует карантин. Страна дураков. Что-то нужно менять в УКраине, в том числе ’’новые лица’’ во власти, они уже стократно показали свою некомпетентность и неспособность держать ситуацию в рамках закона.
СкиниУскачи! 29 марта 2020
Надеюсь перед посадкой в самолет с них взяли согласие. И в случае нарушение , бесплатно в камеры .
Тепличная 29 марта 2020
Ответ дляБоевая
С другого форума:
Ребята. Не кипишуйте. Там все готовы были ехать куда скажут. Но их продержали на паспортном 2 часа и потом 2 часа у дверей, сказали что везти их не куда. Люди после длительно перелёта, очень уставшие.
Такое ощущение ,что никто не проходил паспортный контроль по 2 часа и не сидел в ожидании самолёта ещё два часа.
Это не оправдание.
Подписали бумаги. Сидите - ждите.
Со стороны этих туристов было бы нормальным добровольно дождаться обсервации. Это ж одни плюсы. Они под постоянным мед контролем . Сограждане, после всех этих итальянцев, на них бы смотрели ,как на адекватных разумных молодцов.
А так... Честно говоря кроме агрессии никакой реакции. Пожалеть их надо? Да ни разу не жалко.
ГЛЮкоза 29 марта 2020
Значит тысячи из Италии, Испании отпустили по домам, а этот борт из Вьетнама хотели почему-то в обсервацию? В чем смысл? Показательное выступление?
НаливайКа 29 марта 2020
Ответ дляБоевая
С другого форума:
Ребята. Не кипишуйте. Там все готовы были ехать куда скажут. Но их продержали на паспортном 2 часа и потом 2 часа у дверей, сказали что везти их не куда. Люди после длительно перелёта, очень уставшие.
А так и не скажешь, так бодро дверь ломали, а потом как тараканы.
На морозе 29 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Объясните, как можно было полететь на отдых в последний месяц, зная ситуацию?
Судя по поведению и мышлению 2/3 наших граждан, они считают себя выходцами из одного колена - Маклаудов. Включая и этих вояжёров, увы((

Прям, ‘война миров z’ присходит...
Жертва интернета 29 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Точно так же, как и местные мадам))) вот ни разу не видела людей с детьми в масках и перчатках, на безопасном расстоянии))) ну, и диких мест, где можно гулять в одиночестве тоже не так много)))) но на Советчице это все есть))
эти мадамы с детьми полгода никуда не выезжали и гигиену соблюдают.
buterfly_2013 29 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Мля, в Китае уже б растреляли, зачем было их забирать?
А зачем было забирать всех вообще? В чем разница вернувшихся с Польши, Италии и остальной Европы от вьетнамцев?
Нет, я конечно не поддерживаю устраиваемый погром, но смысла в изоляции именно этих не вижу.
Нафаня Маня 29 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А почему те самолеты и заробитчан не закрывали на изоляцию, а с этих прям террористов сделали?
Потому что пешком можно, а на самолете противозаконно. Какой президент, такие и законы.
220В 29 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Можете меня банить.
Но брехло ваш Зе. 27 числа в 24.00 будет закрыто всё. И опять прут. Сколько можно? Посадили на карантин здоровых, чтобы ввозить вот этих всех? Круто. Достали.
так МАУ сами писали что они обратились в госорганы чтобы разрешили дополнительные рейсы после 27-го, потому что не всех вывезли, но конечно надо было не разрешать, кто хотел тот уже вернулся, а вообще надо было закрыть все границы давно, нашли как выехать из страны, 90% заробитчан вообще нелегально, вот бы пусть и искали как вернуться
Непонятно 29 марта 2020
Ответ дляротцвеники
А вы в курсе, что им предлагали платную обсервацию за их счет? Или только СМИ верим?
А за чей счёт обсервация должна быть? Они что кому-то одолжение таким образом делают?
СкиниУскачи! 29 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Значит тысячи из Италии, Испании отпустили по домам, а этот борт из Вьетнама хотели почему-то в обсервацию? В чем смысл? Показательное выступление?
Эти люди согласились на это, перед вылетом. Границы закрыты, и они вообще должны были во Вьетнаме и дальше сидеть. Так нет де, прут сюда. Вопрос зачем?
Жабры жабы 29 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот и ихняя изоляция
Пока мы дома сидим, они выгуливаются
Кто-то ещё мне будет говорить про бедненьких заробитчан?
Читала что их вообще бесплатно привезли....
Боевая 29 марта 2020
Ответ дляТепличная
Такое ощущение ,что никто не проходил паспортный контроль по 2 часа и не сидел в ожидании самолёта ещё два часа.
Это не оправдание.
Подписали бумаги. Сидите - ждите.
Со стороны этих туристов было бы нормальным добровольно дождаться обсервации. Это ж одни плюсы. Они под постоянным мед контролем . Сограждане, после всех этих итальянцев, на них бы смотрели ,как на адекватных разумных молодцов.
А так... Честно говоря кроме агрессии никакой реакции. Пожалеть их надо? Да ни разу не жалко.
Не жалейте. Просто у нас часто так и организовывают. Из Уханя когда прилетели, сразу в автобусы и повезли на место. А тут похоже не знают куда везти. И почему то я не удивлена
ТихоЯ 29 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Людиииии, вы вообще люди??????
Они такие же люди!!!!
Какая дикость!!!!
Без вируса убить друг друга готовы!!!
Такие же - это не значит, что они лучше, чем мы.
Поэтому мы тоже достойны того, чтобы нас оградили от заражения, которое они, вероятнее всего, привезли с собой.
И они должны так же, как мы, законопосоушно ехать в обсервации.

Другое дело, что почему-то государство сразу же не поместило их на карантин. Непонятно, почему так избирательно подходят к этому вопросу. Почему до сих пор спокойно отпускали тысячи потенциально заражённых людей. И теперь они среди нас. А ведь мы тоже , по вашему выражению, ’ такие же люди’. Зачем нас подвергают опасности? Какая дикость, правда?
Шаманю второпях 29 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
эти мадамы с детьми полгода никуда не выезжали и гигиену соблюдают.
А Вы за всех не расписывайтесь. Сколько из Египта, Таев, Италией прилетело? Плюс, знаете, карантин - так карантин)))