29 марта 2020

Все уже посмотрели видел из аэропорта,в Борисполе,как там сейчас громят терминал

Прилетел самолет из Вьетнама, причём вроде за счёт спонсоров.,,Туристы,, наши сначала согласны были пройти абсервацию но вступив на родную землю, начали ломать двери в аэропорту и разбегаться в разные стороны...Всё это происходит там в данный час.
показать весь текст
Жабры жабы 29 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Стрелять по ногам. Пр другому это стадо не поймёт..
перебор...
НаливайКа 29 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Людиииии, вы вообще люди??????
Они такие же люди!!!!
Какая дикость!!!!
Без вируса убить друг друга готовы!!!
Мы их или они нас?
Жертва интернета 29 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
А Вы за всех не расписывайтесь. Сколько из Египта, Таев, Италией прилетело? Плюс, знаете, карантин - так карантин)))
что вы пишете....
Просто Мария 29 марта 2020
Пипец конечные. Фу, блин.
Соседушка 29 марта 2020
Можно подумать, если у человека нет денег платить за обсервацию, то их в принудительном порядке заставят оформлять кредит прямо в аэропорту.
Шаманю второпях 29 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
что вы пишете....
Правду))) как можно требовать соблюдать правила, если не соблюдаешь их сам?
мистерЛяпсус 29 марта 2020
Ответ дляБоевая
С другого форума:
Ребята. Не кипишуйте. Там все готовы были ехать куда скажут. Но их продержали на паспортном 2 часа и потом 2 часа у дверей, сказали что везти их не куда. Люди после длительно перелёта, очень уставшие.
Да ну. Какая красота. Я в анталии 2, 5 часа тупо багаж ждала. А до этого 6 часов на посадке в бориспрле. Мне тоже набо было двери крушить? Быдло! Простое быдло!
Королева Сарказма 29 марта 2020
дикари и правительство уроды,Зе в бункере заныкался и сидит,урод
СкиниУскачи! 29 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Можно подумать, если у человека нет денег платить за обсервацию, то их в принудительном порядке заставят оформлять кредит прямо в аэропорту.
Нужно было оставаться во Вьетнаме.
ТихоЯ 29 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Значит тысячи из Италии, Испании отпустили по домам, а этот борт из Вьетнама хотели почему-то в обсервацию? В чем смысл? Показательное выступление?
Вот этот момент мне тоже непонятен. Почему с остальными не поступили так же? Это был бы единственно правильный вариант.
Зашла на 5минут 29 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А почему те самолеты и заробитчан не закрывали на изоляцию, а с этих прям террористов сделали?
Ну вот не бред ли ))) в сандарах закрыли, потом миллион распустили, теперь этих хотели закрыть. Где логика? неужели никто не видит, что творят неизвестно что
Играю у края 29 марта 2020
Ответ дляОбижулька
ой да щас напишут что угодно, так как засветились на камеру и уже посмотрелих вся страна
Да и вычислить все как раз плюнуть
ГейТуда 29 марта 2020
одним словом - нация быдла
и ничего тут не изменится....к большому сожалению.
МощныйШива 29 марта 2020
Ответ дляротцвеники
А вы в курсе, что им предлагали платную обсервацию за их счет? Или только СМИ верим?
А за чей счет должна быть ? За наш ?
Жертва интернета 29 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Правду))) как можно требовать соблюдать правила, если не соблюдаешь их сам?
я отвечаю за себя.
вижу окружение.
и вижу стадо.
Королева Сарказма 29 марта 2020
Ответ дляротцвеники
А вы в курсе, что им предлагали платную обсервацию за их счет? Или только СМИ верим?
а мы за чей сидим на карантине?
Радость моя 29 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Какая власть, такие и люди. Мы друга стоим. Царьки пытаются протянуть законы и устраивают себе ВИП лечение, диагностику по депутатскому ’корешку’... Челядь разбегается, как тараканы, от платной обсервации и саботирует карантин. Страна дураков. Что-то нужно менять в УКраине, в том числе ’’новые лица’’ во власти, они уже стократно показали свою некомпетентность и неспособность держать ситуацию в рамках закона.
ой ну не надо. Рыба гниет с головы
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Надо вводить штрафы, причём не маленькие с блокировкой всех карт в случае неуплаты.Почему я должна с семьей сидеть дома 2 недели безвылазно,за исключением походов за продуктами, раз в несколько дней а многие что хотят то и делают!
А зачем вы безвылазно сидите? Почитайте соседнюю тему, где девушку заболевшую пневмонией не хотят диагностировать, рекомендуют лечиться дома.Таких больных в Украине тысячи, их никто не исследует, соответственно они заражают родных, врачей. Тоесть нет диагностики, нет изоляции-’в чем смысл этого безумного карантина? Включайте логику! :))
МощныйШива 29 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что вы нам предлагаете делать? Куда смотрит президент, почему нет порядка?
А у нас есть президент ???????
Зашла на 5минут 29 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
а мы за чей сидим на карантине?
Так не надо сидеть!!! Нас за идиотов держат!
мистерЛяпсус 29 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Людиииии, вы вообще люди??????
Они такие же люди!!!!
Какая дикость!!!!
Без вируса убить друг друга готовы!!!
Они знали куда летят! Я вижу какие они люди. Кивадт головой что на все согласны, пока не получат свое. А потом хоть трава не расти. Вот такая гниль у наших внутри. Обещают самоизоляцию а сами в супермаркете шляются.
Из ДОМа-2 Я 29 марта 2020
Ответ дляротцвеники
А вы в курсе, что им предлагали платную обсервацию за их счет? Или только СМИ верим?
а вы в курсе, что одна такая умная заробитчанка в ФБ размещает видео с покаянием в том, что заразила 3 села? Приехала из Италии и участвовала в митингах. А сейчас боится, чтобы ее не убили свои же односельчане.
Только зачем такие видео, думать надо было.
Ход конём 29 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Объясните, как можно было полететь на отдых в последний месяц, зная ситуацию?
Это те которые зимуют в теплых краях, а не на 10 дней летят
Зашла на 5минут 29 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А зачем вы безвылазно сидите? Почитайте соседнюю тему, где девушку заболевшую пневмонией не хотят диагностировать, рекомендуют лечиться дома.Таких больных в Украине тысячи, их никто не исследует, соответственно они заражают родных, врачей. Тоесть нет диагностики, нет изоляции-’в чем смысл этого безумного карантина? Включайте логику! :))
Геноцид и глобальный мировой передел
НаливайКа 29 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Точно так же, как и местные мадам))) вот ни разу не видела людей с детьми в масках и перчатках, на безопасном расстоянии))) ну, и диких мест, где можно гулять в одиночестве тоже не так много)))) но на Советчице это все есть))
Муж был в командировке в Ривне и Киеве говорит мало людей, почти все в масках и работают только супермаркеты и прод магазины. А в Одессе был в шоке, люди гуляют, в масках мало, работают через одно кафе, и кофейные ларьки, магазины тоже через один.
Карусель-весель 29 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А почему те самолеты и заробитчан не закрывали на изоляцию, а с этих прям террористов сделали?
Во-во , эта фотка с польской границы, почему-то этих людей никто не отправляет в обсервацию, а здесь показуху ж надо устроить у КиЕве....🤦‍♀️
Беговая дорожка для носа 29 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
А за чей счет должна быть ? За наш ?
Самое интересное, что мы за свой счёт все и сидим )
мистерЛяпсус 29 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А че только эти из Вьетнама должны быть в обсервации?
Подписан указ что закрыты границы с 27 или 28. Кто прилетает-карантин. Люди знали куда летели.
Обижулька 29 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
А за чей счет должна быть ? За наш ?
Вот и мне интересно, вся страна практически сидит на карантине за свой счет, а их государство должно содержать, пипец. Перелет оплатили им, спасибо скажите, сидели б дальше во Вьетнаме своем. Фу блин.
#Пойду_кгадалке 29 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
посмотрите на тележки с чемоданами у большинства,явно жили там, работали
кресла и диваны с собой везли?
или барахла разного тюки тянули...(