29 марта 2020

Все уже посмотрели видел из аэропорта,в Борисполе,как там сейчас громят терминал

Прилетел самолет из Вьетнама, причём вроде за счёт спонсоров.,,Туристы,, наши сначала согласны были пройти абсервацию но вступив на родную землю, начали ломать двери в аэропорту и разбегаться в разные стороны...Всё это происходит там в данный час.
показать весь текст
МощныйШива 29 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Самое интересное, что мы за свой счёт все и сидим )
вот-вот , а этих почему-то за счет государства должны...
автор сказочное_Бали 29 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
а мы за чей сидим на карантине?
100%!Значить миллионы сейчас граждан нашей страны вынуждено сидят из-за таких туристов за свой счёт и нечего!А они бедные,несчастные.На Вьетнам деньги были,вернулись не ща свой счет и ещё на карантин кто то им должен отвалить?
Умею мерить лучше всех 29 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Мля, в Китае уже б растреляли, зачем было их забирать?
Поддерживаю, штраф и в заключение.Уроды.
Играю у края 29 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Можете меня банить.
Но брехло ваш Зе. 27 числа в 24.00 будет закрыто всё. И опять прут. Сколько можно? Посадили на карантин здоровых, чтобы ввозить вот этих всех? Круто. Достали.
Я тоже этого не понимаю.. причем с Санжарами такое шоу устроили, а остальных, в том числе и с Италии, где ситуация уже похлеще Уханя, пускают толпами и без никакой обсервации...
ВЫВсеВрете 29 марта 2020
Ответ дляБоевая
С другого форума:
Ребята. Не кипишуйте. Там все готовы были ехать куда скажут. Но их продержали на паспортном 2 часа и потом 2 часа у дверей, сказали что везти их не куда. Люди после длительно перелёта, очень уставшие.
Надеюсь все уставшие заболеют вместе с бабушками/дедушками и детьми. Главное, чтоб никого не потянули с собой.
Достали.
Уставшие.
Хз, может я не права, но оправдывает ли усталость эти действия?
Меряно-перемеряно 29 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
кресла и диваны с собой везли?
или барахла разного тюки тянули...(
за пару лет жизни можно много вещей нажить
НаливайКа 29 марта 2020
Ответ для220В
так МАУ сами писали что они обратились в госорганы чтобы разрешили дополнительные рейсы после 27-го, потому что не всех вывезли, но конечно надо было не разрешать, кто хотел тот уже вернулся, а вообще надо было закрыть все границы давно, нашли как выехать из страны, 90% заробитчан вообще нелегально, вот бы пусть и искали как вернуться
Их так еще месяца 3 свозить будут.
МощныйШива 29 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Вот и мне интересно, вся страна практически сидит на карантине за свой счет, а их государство должно содержать, пипец. Перелет оплатили им, спасибо скажите, сидели б дальше во Вьетнаме своем. Фу блин.
Да потому что не нужно было их забирать.
Тепличная 29 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так не надо сидеть!!! Нас за идиотов держат!
И что делать ? Предприятия не работают. Куда ходить ?
В магаз, аптеку? Так все так и ходят.
Нафаня Маня 29 марта 2020
Ответ дляРадость моя
ой ну не надо. Рыба гниет с головы
Голову определяет народ. Сложно забыть прошлогоднюю истерику по ’’новому лицу’’. В критической ситуации страна осталась без адекватного менеджера.
Беговая дорожка для носа 29 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Муж был в командировке в Ривне и Киеве говорит мало людей, почти все в масках и работают только супермаркеты и прод магазины. А в Одессе был в шоке, люди гуляют, в масках мало, работают через одно кафе, и кофейные ларьки, магазины тоже через один.
Харьков как и Одесса, бессмертный, ёпт ...
Зашла на 5минут 29 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Поддерживаю, штраф и в заключение.Уроды.
Да не они уроды. А мы все, что ведемся на этот обман над людьми!
#Пойду_кгадалке 29 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
за пару лет жизни можно много вещей нажить
в ситуации форс-мажора барахло не имеет ценности.
СкиниУскачи! 29 марта 2020
Сколько еще будут свозить всех под-ряд. Кто хотел приехал. Остальные должны сидеть где остались.
мистерЛяпсус 29 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Значит тысячи из Италии, Испании отпустили по домам, а этот борт из Вьетнама хотели почему-то в обсервацию? В чем смысл? Показательное выступление?
С 27 все пересекающие границу в обсервацию. Точка. Кто летит, согласен на эти условия. Было достаточно времени вернуться до.
Ход конём 29 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Можете меня банить.
Но брехло ваш Зе. 27 числа в 24.00 будет закрыто всё. И опять прут. Сколько можно? Посадили на карантин здоровых, чтобы ввозить вот этих всех? Круто. Достали.
+++++++++
Секс-Бомба 29 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Значит тысячи из Италии, Испании отпустили по домам, а этот борт из Вьетнама хотели почему-то в обсервацию? В чем смысл? Показательное выступление?
Да, нельзя было всех свозить без контроля.
Да, нужен карантин приезжающим.
Да, поздно спохватились.
И да: уж лучше поздно.

А так логика...раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Тыщщей больше, тыщщей меньше ...
Куколка-мяуколка 29 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Людиииии, вы вообще люди??????
Они такие же люди!!!!
Какая дикость!!!!
Без вируса убить друг друга готовы!!!
Они же готовы
СкиниУскачи! 29 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Да не они уроды. А мы все, что ведемся на этот обман над людьми!
Они возвращались и согласились на эти условия. В случае нарушения тюрьма должна быть.
#Пойду_кгадалке 29 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
за пару лет жизни можно много вещей нажить
что им мешало ещё пару месяцев,лет там пожить пока стабилизируется ситуация?
по дому соскучились...да,да.
Умею мерить лучше всех 29 марта 2020
Ответ дляротцвеники
А вы в курсе, что им предлагали платную обсервацию за их счет? Или только СМИ верим?
А Вы в курсе, что многие сидят сейчас за свой Счёт на карантине.И если эти ’граждане’ заразят окружающих, за чей счёт лечить будут больных?Они оплатят?
Из Кукуева я 29 марта 2020
По данным СМИ, рейс из Вьетнама был полностью бесплатным для граждан Украины, эвакуация проходила на новом Airbus 350. Его организовал вьетнамский бизнесмен чтобы эвакуировать вьетнамцев из Украины, а посольство Украины договорилось чтобы заодно захватить и украинских граждан по дороге домой.

Условием полета было согласие на двухнедельную обсервацию в одном из отелей Киевской области и взнос по 200 евро с человека на её обеспечение. Изначально эвакуировавшиеся граждане якобы согласились, но по прилету передумали.
Куколка-мяуколка 29 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Людиииии, вы вообще люди??????
Они такие же люди!!!!
Какая дикость!!!!
Без вируса убить друг друга готовы!!!
Они же готовы
alina5 29 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А Вы в курсе, что многие сидят сейчас за свой Счёт на карантине.И если эти ’граждане’ заразят окружающих, за чей счёт лечить будут больных?Они оплатят?
Вот что самое страшное...
за что лечиться?
Миссис Буркул 29 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я Вас умоляю, тут, внутри страны такие же. ’ Пусть другие боятся, а мне надо гулять ( в магазин, в Епицентр, на площадку, к репетитору...)’. Тут любую из них так закрой - ещё не то нанимать можно
++++++ на шашлыки, в лес, на пикник....
Да, я блондинка! 29 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Я тоже этого не понимаю.. причем с Санжарами такое шоу устроили, а остальных, в том числе и с Италии, где ситуация уже похлеще Уханя, пускают толпами и без никакой обсервации...
Я за 5 лет 1 раз ТВ посмотрела на днях. Говорят дорого всех приехавших на карантин сажать. А всю страну на карантин посадить получается норм?
ТихоЯ 29 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Их так еще месяца 3 свозить будут.
Ну и зачем ТАКОЙ караниин?
Какой в нем смысл?
А люди как ослепли, оглохли или потеряли мозги: следят друг за другом, чтоб мамашкуи не гуляли или парикмахерши не стригли.
Тогда как в это время им прямо под двери привозят и привозят ’ эшелоны смерти’.
Зашла на 5минут 29 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Они возвращались и согласились на эти условия. В случае нарушения тюрьма должна быть.
Глаза откройте! Сколько людей вернулось за последнюю неделю? Их всех распустили. Или вы, правда, не понимаете что происходит?
мистерЛяпсус 29 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а вы в курсе, что одна такая умная заробитчанка в ФБ размещает видео с покаянием в том, что заразила 3 села? Приехала из Италии и участвовала в митингах. А сейчас боится, чтобы ее не убили свои же односельчане.
Только зачем такие видео, думать надо было.
А теперь село за свой счёт лечиться. У селян, которых денег мешок. Наказать, штраф и заставить оплатить лекарства и лечение односельчанам. Вот тогда другой подумает выходить ему или нет
Мстящий за Зайца 29 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Жуть. Вы из Санжар?))
Та нет, из квартиры. На карантине сижу из-за таких невменяемых как на видео