29 марта 2020

А мы и так не были никогда на морях

Читаю темы, часто ноющие за отдых и заграницу не попадут в этом году. А мы никогда не были на море даже по Украине, а заграницей вообще нигде. Живем в пгт, дом не большой, семья 4 чел. Лето проводим в своей местности, лес, грибы, озеро, рыбалка. Детям 15 и 10 лет. Все хорошо и без такого отдыха! Так что не нужно волноваться, находите рядом места, где можно отдохнуть.
Алгонавт 29 марта 2020
Зря вы так.наше море не дорого стоит.
А детям впечатления
Сундучок с каникулами 29 марта 2020
))))))
Экспертиза 29 марта 2020
И я бы не была, да развелась вовремя
УлыбАчка 29 марта 2020
ну не все такое любят и вам не понять что озеро и море, это как сравнивать х...й с пальцем.
постою_послушаю 29 марта 2020
Пишите адрес, одно место советчицы себе уже нашли!
Ручки-Крючки 29 марта 2020
Та Вы шо, выросло поколение принцесс, которым без Египта или Италии не выжить
автор Зяблик протестант 29 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Зря вы так.наше море не дорого стоит.
А детям впечатления
какие впечатления?
Настенные трусы. 29 марта 2020
ви не можете порівняти добре це чи погано, все треба спробувати, життя складається з вражень
Трусы с капюшоном 29 марта 2020
Дело не в морях, а в расширении кругозора и познании мира.
100% 29 марта 2020
Вам хорошо - и ладушки)
Алгонавт 29 марта 2020
Я от моря живу 100 км.
и мои родители тоже думали что лес, речка и так хорошо.
а потом в 16 лет я увидела море. и влюбилась в него на всю жизнь.
за свою жизнь успела побывать на 5 морях. и у каждого моря свое лицо, свой характер.
Я такая - жду трамвая 29 марта 2020
И вам не хочется на морько, не верю?
Так съездите, сколько там нужно, на неделю 20т, не так и много.
100% 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
какие впечатления?
На всю жизнь) мы часто пересматриваем фото, видео, меняется кругозор, появляется мотивация учить языки
Пацелуйнитуда 29 марта 2020
я не видела моя в свои 45
автор Зяблик протестант 29 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И вам не хочется на морько, не верю?
Так съездите, сколько там нужно, на неделю 20т, не так и много.
ну 20 т.это не так уж и мало
Комиссия50% 29 марта 2020
А многие дети не ели халвы... Песню помните? И что? Нашли, чем гордиться, что дальше своего ПГТ не выехжали
постою_послушаю 29 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Та Вы шо, выросло поколение принцесс, которым без Египта или Италии не выжить
Я заграницей не отдыхаю, но и без моя мне жизнь-не жизнь. Закаты, рассветы, шум прибоя, дельфины..
Сундучок с каникулами 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
какие впечатления?
То есть Вы даже представить не можете, без шуток?
Комиссия50% 29 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Та Вы шо, выросло поколение принцесс, которым без Египта или Италии не выжить
Не принцесс, а нормальных людей, наконец-то. Ну тем, кто привык жить за железным занавесом, тем не понять
Алгонавт 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
какие впечатления?
Вот едешь, едешь. посёлки, поля. а потом оно! Солёный ветер в лицо, его вкус чувствуешь на своих губах. море соединяется с горизонтом.Шум волн расслабляет и уносит от всех проблем.когда купаешся вода прозрачная, волны покачивают твоё тело.
автор Зяблик протестант 29 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
То есть Вы даже представить не можете, без шуток?
нет, не знаю что может уж прям так сильно впечатлить
Тюрюнь_Тюнь 29 марта 2020
Это Ваш личный выбор, нашли чем гордится.
Поехать на море стоит далеко не миллионы, можно начать с Украины и недорогих вариантов, было бы желание.
автор Зяблик протестант 29 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это Ваш личный выбор, нашли чем гордится.
Поехать на море стоит далеко не миллионы, можно начать с Украины и недорогих вариантов, было бы желание.
ну вот, у нас даже желания нет
Я такая - жду трамвая 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ну 20 т.это не так уж и мало
А какие у вас радости в жизни, как отдыхаете?Я бы без моря не смогла бы, что за жизнь без впечатлений и эмоций.
всем надо 29 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я заграницей не отдыхаю, но и без моя мне жизнь-не жизнь. Закаты, рассветы, шум прибоя, дельфины..
А вы видели наших в Доминиканской республике в вышиванке? Райские места - океан, пальмы. А они просили их домой привезти. Казалось бы сиди у океана хоть всю жизнь , шум прибоя, дельфины...
Алгонавт 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ну 20 т.это не так уж и мало
так а зачем тогда жить? (я сейчас не конкретно про море)
зачем тогда жить, если не получать удовольствие от жизни?
Настенные трусы. 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
нет, не знаю что может уж прям так сильно впечатлить
все може вразити - безкрайній океан, шторм, хвилі,скелі, засніжені гірські вершини посеред літа, коли дивишся і просто офігіваєш від нереальності краєвидів
100% 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
нет, не знаю что может уж прям так сильно впечатлить
Я вот увидела все, что я читала в детских сказках про замки , белый песок, океаны, старинные улочки и дух истории. Виноградники , запахи уличной еды.... атмосфера .... мир такой разный!!!
Я не Тролль 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ну 20 т.это не так уж и мало
20 тыс и не нужно, есть гараздо бюджетнее варианты
Ручки-Крючки 29 марта 2020
Ответ для100%
На всю жизнь) мы часто пересматриваем фото, видео, меняется кругозор, появляется мотивация учить языки
В чем проявляется расширенность Вашего кругозора ? Я видела Тихий океан, Атлантический, Северный ледовитый. И как это повлияло на мой кругозор? Языки ? Я знаю английский и немецкий, благодаря тому, что родители мне с 9 лет оплачивали репетиторов, а не потому, что я Ла Манш видела.