29 марта 2020

А мы и так не были никогда на морях

Читаю темы, часто ноющие за отдых и заграницу не попадут в этом году. А мы никогда не были на море даже по Украине, а заграницей вообще нигде. Живем в пгт, дом не большой, семья 4 чел. Лето проводим в своей местности, лес, грибы, озеро, рыбалка. Детям 15 и 10 лет. Все хорошо и без такого отдыха! Так что не нужно волноваться, находите рядом места, где можно отдохнуть.
показать весь текст
100% 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ну вот, у нас даже желания нет
Это психологическая зашита. Обесценивание недоступного
Злюка-закусюка 29 марта 2020
Как же вас бедненьких жалко, что вы в Таиланды- Гоа не смогли полететь, как же вы в карантине выживаете?
Автор, ничего, поедете ещё на море, но и озеро это классно. А вообще, все везде одинаковое.
Сарафанное радио 29 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
И я бы не была, да развелась вовремя
Пушка заряжённая 29 марта 2020
На наших каждый год были, до 2014. Мои скучают, я спокойно это ,,горе,, переношу. А по египтах не лазили, но тоже спокойно к этому отношусь.
А то прям истерики, шеф все пропало!!!
Алгонавт 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
нет, не знаю что может уж прям так сильно впечатлить
я знаю многих людей которые равнодушны к морю. вот им действительно оно побоку. им рыбалка на речке нравиться.
но как это можно решить не попробовав?
это как оливки
как устрицы
нужно пробовать
100% 29 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
В чем проявляется расширенность Вашего кругозора ? Я видела Тихий океан, Атлантический, Северный ледовитый. И как это повлияло на мой кругозор? Языки ? Я знаю английский и немецкий, благодаря тому, что родители мне с 9 лет оплачивали репетиторов, а не потому, что я Ла Манш видела.
Мы поменяли взгляды на жизнь. Если у вас нет так, я ж не настаиваю. Поменяли уклад жизни и цели.
Алгонавт 29 марта 2020
Ответ длявсем надо
А вы видели наших в Доминиканской республике в вышиванке? Райские места - океан, пальмы. А они просили их домой привезти. Казалось бы сиди у океана хоть всю жизнь , шум прибоя, дельфины...
это разные вещи.
дом есть дом.
даже из самой шикарной поездки хочется домой
Сарафанное радио 29 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Не принцесс, а нормальных людей, наконец-то. Ну тем, кто привык жить за железным занавесом, тем не понять
Злюка-закусюка 29 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
так а зачем тогда жить? (я сейчас не конкретно про море)
зачем тогда жить, если не получать удовольствие от жизни?
Если вы не будете получать удовольствие от жизни, вы самоуничтожитесь?
Алгонавт 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ну вот, у нас даже желания нет
ну у вас понятно.
у детей тоже нет желания?
Я такая - жду трамвая 29 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как же вас бедненьких жалко, что вы в Таиланды- Гоа не смогли полететь, как же вы в карантине выживаете?
Автор, ничего, поедете ещё на море, но и озеро это классно. А вообще, все везде одинаковое.
Всмысле все везде одинаковое?
Тюрюнь_Тюнь 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ну вот, у нас даже желания нет
Это личный выбор каждого.
Зачем жить в ограниченном мирке, когда вокруг столько прекрасного, даже просто по Украине путешествовать, это красота, это впечатления, это развитие человека, а ем более детей.
всем надо 29 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
это разные вещи.
дом есть дом.
даже из самой шикарной поездки хочется домой
значит дома лучше
Фигура мечты 29 марта 2020
83года рождения в ссср на море вывозили нас каждый год
Хоть жили бедно
Загран небыла
Брюнетка в Мармеладе 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
какие впечатления?
Любые по принципу ’Хай і гірше, аби інше’.
Мое чудесное детство прошло на даче, никаких комплексов не помню.
В этом году впервые собиралась за границу, даже огорчилась, что может и не получиться.
Я не Тролль 29 марта 2020
Поехать на наш Азов не так уж и дорого, поедьте не ради себя, а ради детей, пусть хоть они море увидят
автор Зяблик протестант 29 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
ну у вас понятно.
у детей тоже нет желания?
от нас Умань не далеко, ездили в Соф.парк. Ну погуляли, походили и что, что там такого ? детям не особо понравилась поездка
Анчо Ус 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
какие впечатления?
Нові, свіжі, інші. Враження, як від нової страви, нового фільму, нового спектаклю, нових друзів. Переміна обстановки. Ми теж живемо в приватному секторі і я дуже люблю все, що ви описали. Але люблю і нові враження. Цікаво ж як люди живуть, правда? Вразив базар в Хургаді, вид з Говерли, собор Святого Сімейства в Барселоні, нічний Будапешт з Дунаю. Та багато чого у світі цікавого, окрім своїх грибів. І як же солодко вертати додому! А от тюленем біля моря не люблю. Бажаю нам всім якнайскоріше побороти віруса, наїстися пасочок і випурхнути на волю!
Комиссия50% 29 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
Да, когда мы побывали в Италии, в Риме, муж стал по среди улицы, замер и сказал, какие ж мы духовно бедные люди (имея ввиду нас и наших соотечественников в целом). Когда выезжаешь куда-то, это переворот сознания. А Италия - это 75% мирового культурного наследия. Ну что об этом говорить тем, кто даже не стремится выехать из своего ПГТ
Ручки-Крючки 29 марта 2020
Ответ для100%
Мы поменяли взгляды на жизнь. Если у вас нет так, я ж не настаиваю. Поменяли уклад жизни и цели.
В чем это выразилось ? Яхту купили ? Виллу на Кипре ? Переехать в Калифорнию надумали ?
Настенные трусы. 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
от нас Умань не далеко, ездили в Соф.парк. Ну погуляли, походили и что, что там такого ? детям не особо понравилась поездка
там справді нічого такого, звичайний парк, в студентські роки їздила, зараз вже не цікаво
Алгонавт 29 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
В чем проявляется расширенность Вашего кругозора ? Я видела Тихий океан, Атлантический, Северный ледовитый. И как это повлияло на мой кругозор? Языки ? Я знаю английский и немецкий, благодаря тому, что родители мне с 9 лет оплачивали репетиторов, а не потому, что я Ла Манш видела.
Ну я раньше думала море и море.
А вот азовское оно такое ласковое, нежное, прозрачное.
А чёрное море на юбк которое бьётся об скалы. Изумрудная вода на тарханкуте
красное море невзрачное сверху, и невообразимое под водой.
это несомненно расширяет кругозор
Я такая - жду трамвая 29 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Поехать на наш Азов не так уж и дорого, поедьте не ради себя, а ради детей, пусть хоть они море увидят
Тоже не понимаю как можно детей на море не свозить, неужели это так дорого
Фигура мечты 29 марта 2020
Обожаю море
Алгонавт 29 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если вы не будете получать удовольствие от жизни, вы самоуничтожитесь?
Я всегда получаю удовольствие от жизни
100% 29 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
В чем это выразилось ? Яхту купили ? Виллу на Кипре ? Переехать в Калифорнию надумали ?
Надумали. Именно туда)
Ручки-Крючки 29 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну я раньше думала море и море.
А вот азовское оно такое ласковое, нежное, прозрачное.
А чёрное море на юбк которое бьётся об скалы. Изумрудная вода на тарханкуте
красное море невзрачное сверху, и невообразимое под водой.
это несомненно расширяет кругозор
Не поверите - никак меня моря и океаны не впечатляют.
Забыла что? 29 марта 2020
Ну возьмите с полки пирожок. Я пашу с мужем как лошадь.
Мне только грибы собирать не интересно.
Забыла что? 29 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
какие впечатления?
А у вас какие впечатления?
Алгонавт 29 марта 2020
Ответ длявсем надо
значит дома лучше
конечно лучше.
это как торт.
хорошо если на праздник.
а каждый день тошнить будет