29 марта 2020

Это хороший респиратор? Фото

Это хороший респиратор?
Или посоветуйте какой купить
katarina 29 марта 2020
да
Редиска Я 29 марта 2020
Нет, муж говорит что ыигнн которая не спасает даже от строительной пыли.
Шопингмонстр 29 марта 2020
Нет. Это ffp1. Надо минимум ffp2, лучше ffp3. У 3м такие распираторы с синими (ffp2) и красными (ffp3) резинками, вместо желтых (ffp1)
КротоТо 29 марта 2020
Ні
На фото ffp1
Треба хоча б ffp2, в ідеалі 3
Зажуженная Жужжа 29 марта 2020
Нужно 2 или 3, но этот лучше чем попязка
Плету интриги 29 марта 2020
Так, треба двійку, а краще трійку.
MamaGalya 29 марта 2020
Это одноразовый?
Тра Ля Ля 29 марта 2020
авторе, це респиратор по типу марлевої маски
і він одноразовий.
на ньому код FFP1 - це ступінь захисту, від коронавірусу він так само як тканина,
NR - це одноразова модель!
Плету интриги 29 марта 2020
Це краще, ніж медична маска.
MamaGalya 29 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
авторе, це респиратор по типу марлевої маски
і він одноразовий.
на ньому код FFP1 - це ступінь захисту, від коронавірусу він так само як тканина,
NR - це одноразова модель!
А какой неодноращовый?
Тра Ля Ля 29 марта 2020
Ответ дляMamaGalya
А какой неодноращовый?
тільки сьогодні дивилась на кідстафі
там ціни від 1000 грн
зараз пошукаю дешевше моделі
Тра Ля Ля 29 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Це краще, ніж медична маска.
краще тільки тим, що в ньому легше дихати бо є клапан для видиху і тому вона не буде пріти
і тому там не 2 години використання, а більше (скільки не пам´ятає)
але в цілому - це одноразова штука і попрати ви її не зможете, бо клапан по центру
После 18 29 марта 2020
Ответ дляMamaGalya
А какой неодноращовый?
Неодноразовый это только со сменными фильтрами.
автор Ms. Анонимная 29 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
краще тільки тим, що в ньому легше дихати бо є клапан для видиху і тому вона не буде пріти
і тому там не 2 години використання, а більше (скільки не пам´ятає)
але в цілому - це одноразова штука і попрати ви її не зможете, бо клапан по центру
А этот хороший?
автор Ms. Анонимная 29 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Неодноразовый это только со сменными фильтрами.
Можете фото показать какие это?
Тра Ля Ля 29 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
А этот хороший?
цей має кращи захист, бо FFP2 - захист на 90% від корони, АЛЕ він також одноразовий!
Блины со смайликами 29 марта 2020
Ответ дляMamaGalya
Это одноразовый?
Да. Они все одноразовые
автор Ms. Анонимная 29 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
цей має кращи захист, бо FFP2 - захист на 90% від корони, АЛЕ він також одноразовий!
Какие многоразовые?
Тра Ля Ля 29 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Какие многоразовые?
После 18 29 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Можете фото показать какие это?
Вот такой, к нему нужны ещё фильтры
Тра Ля Ля 29 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Какие многоразовые?
https://rozetka.com.ua/ua/97960672/p97960672/
і такого зовнішнього виду, але не самен цейв мене розетка гальмує, то не можу знайти
там потрібно читати уважно характеристики і ступіньь захисту
і зразу брати два комплекта змінни фільтрів
После 18 29 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Это тоже одноразовый, он предназначен на не только смен на стройке, но не для защиты от вируса.
Тра Ля Ля 29 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Это тоже одноразовый, он предназначен на не только смен на стройке, но не для защиты от вируса.
Данный респиратор-полумаска многоразового пользования и может быть использован в течение нескольких рабочих смен.

там єнадпис R - багаторазовий
NR - одноразовий

а проти вірусів жоден тут на 100% не захизає, бо окулярів не має!
окуляри є обов´язковими
якщо заражений чхне і ви в масці, то сорі - а очі - ви заражені будете, бо краплі на сллизову очей потраплять
После 18 29 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Вот. Это одноразовый. Цена в объявлении очень и очень завышена.
После 18 29 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Данный респиратор-полумаска многоразового пользования и может быть использован в течение нескольких рабочих смен.

там єнадпис R - багаторазовий
NR - одноразовий

а проти вірусів жоден тут на 100% не захизає, бо окулярів не має!
окуляри є обов´язковими
якщо заражений чхне і ви в масці, то сорі - а очі - ви заражені будете, бо краплі на сллизову очей потраплять
Очки это и так понятно. Многоразовый это тот, у которого есть возможность заменить фильтры через несколько часов использования. В том, который вы показали нет сменных фильтров.
Пищалка 29 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Данный респиратор-полумаска многоразового пользования и может быть использован в течение нескольких рабочих смен.

там єнадпис R - багаторазовий
NR - одноразовий

а проти вірусів жоден тут на 100% не захизає, бо окулярів не має!
окуляри є обов´язковими
якщо заражений чхне і ви в масці, то сорі - а очі - ви заражені будете, бо краплі на сллизову очей потраплять
Тра Ля Ля 29 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Очки это и так понятно. Многоразовый это тот, у которого есть возможность заменить фильтры через несколько часов использования. В том, который вы показали нет сменных фильтров.
багаторазовий, це той який можна одягнути декілька разів.
перший з показаних мною без змінних фільтрів, але такий наші люди зможуть одягнути.

а ось другий показаний мною і ваш з змінними фільтрами також - таке наші люди не вдягнуть - бо соромно
хоч я з вами згодні, що краще за все саме варіанти з змінними фільтрами...
Тра Ля Ля 29 марта 2020
Ответ дляПищалка
фото
це одноразовий!
хоче і з клапаном видиху, що дозволяє його носити можливо до 4-5 годин, а не 2 максимум.
і на ньому ступінь захисту я не бачу
Пищалка 29 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
це одноразовий!
хоче і з клапаном видиху, що дозволяє його носити можливо до 4-5 годин, а не 2 максимум.
і на ньому ступінь захисту я не бачу
Да, одноразовый, степень защиты 2. Но вместе с очками пару-тройку часов среди людей находиться возможно)
Скорая помощь 29 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
ээх
вот самое важное они утаили: каким это ’соответствующим дезинфицирующим средством ’ его протирать нужно...