29 марта 2020

Вам надоел карантин? А как в тюрьме люди сидят по 10 лет?

Девочки, а представьте как тяжело людям которые годами сидят в тюрьме. Здесь есть дамы которые сидели?
Шопингмонстр 29 марта 2020
вы совсем уже
Робот Вертер 29 марта 2020
их там кормят хоть
Кукуша 29 марта 2020
Тут только сидельцы в декрете 10 лет.
Укуси меня 29 марта 2020
Да это из тюрмы уже потянулись
Магиня 29 марта 2020
А как животные в зоопарке? Всю жизнь
КапитанльнаЯ 29 марта 2020
Дурацкое сравнение. Люди в тюрьме сидят, преимущественно за дело. И париться им насчет того, как и чем накормить семью, оплатить жилье не нужно.
Рожайтретьего 29 марта 2020
А я хіба порушила закони, щоб мене саджали як у тюрьму?
Замороженная селедка 29 марта 2020
для чого таке уявляти, вони ж напевно не просто так там сидять
Форс мажор 29 марта 2020
мне пофиг
я б могла и 10 лет сидеть :) при условии наличия интернета
Лукава_Кiшка 29 марта 2020
Они живут этим , особенно если не один раз ,их жизнь там уже ,на свободе они чужие.Так несколько ’сидявых’ мне говорили.Там свои понятия и порядки.
СпайдерВумен 29 марта 2020
читала, что тот урка, который двух девчонок убил и в шкаф засунул, в тюряге закадрил дочку начальника тюрьмы и ребеночка ей заделал))
задумчивая мордочка 29 марта 2020
Ой бідосечки, за счет наших налогов живут, еще и на олх разводят или смс рассылки кидают с блокировкой карты, как же они там выживают
Мозговая пилочка 29 марта 2020
Нравится. Просто наслаждаюсь . Уже 10 дней из дома не выходили
Лукава_Кiшка 29 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
мне пофиг
я б могла и 10 лет сидеть :) при условии наличия интернета
Да так как в Норвегии или Швеции сидят , очень даже,нам так не жить как там сидят
задумчивая мордочка 29 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
читала, что тот урка, который двух девчонок убил и в шкаф засунул, в тюряге закадрил дочку начальника тюрьмы и ребеночка ей заделал))
Шо? Правда? Треш, не удивлюсь если к родам выйдет молодой отец
Грушки-яблочки 29 марта 2020
пляяя....
мистерЛяпсус 29 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
читала, что тот урка, который двух девчонок убил и в шкаф засунул, в тюряге закадрил дочку начальника тюрьмы и ребеночка ей заделал))
Где читали?.
Мини-бикини 29 марта 2020
так те, кто сидит - вроде ж за что то сидят? И такой срок, вами озвученный 10 лет - скорее всего за убийство....
всем надо 29 марта 2020
свобода это осознанная необходимость
Оцененная 29 марта 2020
Мне дома хорошо ну и сравнение у вас...
Лика-прилипка 29 марта 2020
Блин, а нам за что? Мы социально не опасны
ЕлькиПальки 29 марта 2020
Мне надоел карантин и вообще, такое впечатление, что кроме коронавируса в Мире нет других проблем и новостей.
Сначала более спокойно относилась.
А сегодня прям достал он меня этот домашний арест))))
Лика-прилипка 29 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
читала, что тот урка, который двух девчонок убил и в шкаф засунул, в тюряге закадрил дочку начальника тюрьмы и ребеночка ей заделал))
Не врите
Пушап Ми 29 марта 2020
В тюрмі повинен сидіти Радуцький, слуга народу, що маски продав за кордон за 15 млн доларів
і Ємець, який саботував закупівлю.
А ми нічого поганого не зробили
Куплю орехи 29 марта 2020
Ответ дляМагиня
А как животные в зоопарке? Всю жизнь
Кстати, да.
Вот кого действительно жалко.
Не по своей воле в заточении.
]Mrs.Сексуальность[ 29 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
читала, что тот урка, который двух девчонок убил и в шкаф засунул, в тюряге закадрил дочку начальника тюрьмы и ребеночка ей заделал))
А что дочка делала в тюрьме и где они сексились?
СпайдерВумен 29 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Шо? Правда? Треш, не удивлюсь если к родам выйдет молодой отец
так это он так весело и с пользой сидел за предыдущее преступление, за убийство девочек они еще не осуждены!
Твердая валюта 29 марта 2020
В смысле в тюрьме?Я не хочу себя сравнивать с теми,кто там сидит.Разве это одно и то же?
СпайдерВумен 29 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Не врите
я не вру, это инфа доступна каждому, издание ОБОЗреватель весь расклад по этому отбросу дали, в том числе и по уже бывшей жене, которая оказалась дочерью начальника тюрьмы, в которой отбывал последний срок около 8 лет ксендзык, а ребенку судя по фото лет 5 вот и раскиньте мозгами
dahashutka19 29 марта 2020
Мне плевать на людей, которые сидят в тюрьме...Некоторых из них расстреливать сразу надо