29 марта 2020

Приват закрыл кредитки?

Это правда?
автор Не обижаюсь 29 марта 2020
Папа мне сказал, что невозможно расплатиться ею, типа обнулили всем, это так?
ТочноБудет 29 марта 2020
Да
Стриптизерка 29 марта 2020
Нет, сейчас зашла, посмотрела, лимит как был, так и остался.
Армейская 29 марта 2020
Бред, сейчас у кредиторов золотое время
Армейская 29 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Папа мне сказал, что невозможно расплатиться ею, типа обнулили всем, это так?
Ну может лично ему обнулили, но не всем
Ноунэйм 29 марта 2020
Не. Мы пользуемся
Корсет_на_шурупах 29 марта 2020
Нет,сегодня платила
Наращиваю_Интелект_Дорого 29 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Бред, сейчас у кредиторов золотое время
наоборот, читала статью, что приват заботится о своих клиентах, чтобы не набрали кредитов, которые не смогут вернуть - отсюда обнуление
все по ГОСТу! 29 марта 2020
Лимит есть, не обнулен. Кому не лень, попробуйте увеличить лимит, а то я страничку закрыла))
Одна_на_всей_планете 29 марта 2020
У меня все нормально , три дня кредиткой расплачиваюсь
Армейская 29 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
наоборот, читала статью, что приват заботится о своих клиентах, чтобы не набрали кредитов, которые не смогут вернуть - отсюда обнуление
все по ГОСТу! 29 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
наоборот, читала статью, что приват заботится о своих клиентах, чтобы не набрали кредитов, которые не смогут вернуть - отсюда обнуление
Хорошая забота((
Сплюшка 29 марта 2020
у меня -4000грн
Леди Г 29 марта 2020
Надеюсь нет, сегодня муж в магазине расплачивался. Нам еще до зп она нужна))
Манька Галченок 29 марта 2020
я могу делать оплаты
МастерЮля 29 марта 2020
Оплату частинами ограничил лимит до 10000.Боятся , что помрут раньше, чем выплатят.
Русская Богатырша 29 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
наоборот, читала статью, что приват заботится о своих клиентах, чтобы не набрали кредитов, которые не смогут вернуть - отсюда обнуление
А вдруг человек умрет от коронавируса и не вернёт банку деньги?
Наращиваю_Интелект_Дорого 29 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А вдруг человек умрет от коронавируса и не вернёт банку деньги?
Вы знаете, эта мысль меня тоже посетила
Ищу-брожу 29 марта 2020
а сколько лет папе? может они пенсионерам закрыли, типа они же сейчас в зоне риска?
Армейская 29 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А вдруг человек умрет от коронавируса и не вернёт банку деньги?
Наследники наследуют и долги
Настя Снежок Воля 29 марта 2020
У меня лимит 30000, пока не обнулен. Но я им не пользуюсь, карта в плюсе.
Но у меня и в рассрочку телевизор куплен, там ещё почти 20 выплачивать. Может, из-за рассрочки не обнулили.
Ищу-брожу 29 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А вдруг человек умрет от коронавируса и не вернёт банку деньги?
наследники вернут, у знакомого у сына была кредитка привата, а он внезапно умер в 28 лет, через полгода когда знакомый вступил в наследство, ему сразу позвонили из привата и сказали гасить долг с уже огромной пеней, но он уладил этот момент и погасил только сумму кредита
Просто красавица 29 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Наследники наследуют и долги
Если вступят в наследство официально
Заместитель Анонима 29 марта 2020
Проверила, все нормально, может только пенсионерам это сделали, у меня срок одной карты закончился, так они его продлили еще на 3 месяца, написали. что заботятся о своих клиентах.
Гл. Амурная 29 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Оплату частинами ограничил лимит до 10000.Боятся , что помрут раньше, чем выплатят.
У меня лимит выше 10 тыс. Не изменился
Мадам Тю-лю-лю 29 марта 2020
Ну что за бред....все нормально с кредитками.Вот вам папа сказал,и вы давай бегом панику сеять...
автор Не обижаюсь 29 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нет, сейчас зашла, посмотрела, лимит как был, так и остался.
У меня тоже остался, надо на горячую перезвонить, что скажут
автор Не обижаюсь 29 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Ну может лично ему обнулили, но не всем
Он вообще ею не пользуется,,слышал на кассе мужчине отказали
На привозе 29 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Бред, сейчас у кредиторов золотое время
нет, вы не правы...даже МФО сейчас денег не выдает, вчера пробовала в 5-ти компаниях, где была постоянным клиентом, везде отказ за секунду...они тоже не дураки, им не нужны потом невозвраты
Русская Богатырша 29 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы знаете, эта мысль меня тоже посетила
Или от голода, все таки люди без работы сидят.