29 марта 2020

Приват закрыл кредитки?

Это правда?
показать весь текст
Русская Богатырша 29 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Наследники наследуют и долги
Это разве законно?
Форточка 29 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Это разве законно?
Конечно
Русская Богатырша 29 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Если вступят в наследство официально
А если наследства не было?
МастерЮля 29 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
У меня лимит выше 10 тыс. Не изменился
У меня именно оплату частями ограничил.Было 35000 стало 10000.
из желе я 29 марта 2020
В магазине расчет был, на НП не пропустили оплату кредитными средствами
tar-anna 29 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А вдруг человек умрет от коронавируса и не вернёт банку деньги?
Наследники будут выплачивать
Мастер Класс 29 марта 2020
У меня 50т лимит, как был так и остался, у мужа аналогично
И на монобанке 50т пока есть лимит.
Мы из принципе в нем живет в этом лимите, в течении месяца тратим, потом до 25го числа гасим, за все года ни разу не платили проценты))

Но у нас есть живые деньги, просто если так можно, то почему нет?:)
МастерЮля 29 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
В магазине расчет был, на НП не пропустили оплату кредитными средствами
На НП у меня и до карантина не пропускало оплату кредитными средствами...
Зашла на 5минут 29 марта 2020
Ответ дляНа привозе
нет, вы не правы...даже МФО сейчас денег не выдает, вчера пробовала в 5-ти компаниях, где была постоянным клиентом, везде отказ за секунду...они тоже не дураки, им не нужны потом невозвраты
Ну вы ж не сравнивайте банк и мфо. Им наследники вряд ли вернут.
PANTERA_KET 29 марта 2020
Брехня.хотя 50/50....у меня 22т лимит у мужа 50. Приват с 26.03 отменил доп штрафы и пени за просрочку.они молодцы.
tar-anna 29 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
В магазине расчет был, на НП не пропустили оплату кредитными средствами
На НП и раньше нельзя было кредитной картой насчитаться, только дебетовой!!!!
Мастер Класс 29 марта 2020
Ответ дляtar-anna
На НП и раньше нельзя было кредитной картой насчитаться, только дебетовой!!!!
Да! они давно ввели это, нельзя именно за наложку, а просто платить можно.
Слава Українi 29 марта 2020
Ответ дляtar-anna
На НП и раньше нельзя было кредитной картой насчитаться, только дебетовой!!!!
Я оплачиваю посылки кредиткой.
tar-anna 29 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А если наследства не было?
Не вступили в наследство -нет чужих долгов
Русская Богатырша 29 марта 2020
Ответ дляtar-anna
Наследники будут выплачивать
А если человек не оставил наследства, не было у него ничего, то кто будет выплачивать его долги?
PANTERA_KET 29 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А если человек не оставил наследства, не было у него ничего, то кто будет выплачивать его долги?
Если не вступили в наследство значит и долги не приняли
из желе я 29 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Брехня.хотя 50/50....у меня 22т лимит у мужа 50. Приват с 26.03 отменил доп штрафы и пени за просрочку.они молодцы.
Где вы это прочитали?
Русская Богатырша 29 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Если не вступили в наследство значит и долги не приняли
Понятно, спасибо.
Армейская 29 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А если человек не оставил наследства, не было у него ничего, то кто будет выплачивать его долги?
Можно даже при наличии наследства отказаться от него, тогда долги якобы государству переходят, но банки скорее всего продадут дело коллекторам, в те будут звонить родственникам, авось кто заплатит
PANTERA_KET 29 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Где вы это прочитали?
Инфа из 1х уст...не %% отменили а пени когда чел выходит на просрочку по универсалке
PANTERA_KET 29 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Где вы это прочитали?
Те все начисленные % заемщик платит..но если у него ситуация армагедон то он не тянет ярмо в виде пени за просрочку и прочих доп%
Твоя подруга 29 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Папа мне сказал, что невозможно расплатиться ею, типа обнулили всем, это так?
расплачивалась сегодня
Играю_на_кларнете 29 марта 2020
Все работает, не пишите ерунды и не создавайте панику
все по ГОСТу! 29 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Да! они давно ввели это, нельзя именно за наложку, а просто платить можно.
а как давно ввели? в этом месяце расплачивалась на НП кредиткой спокойно. покупка из магазина, может частные наложки не пропускают?
NoName28 29 марта 2020
перепроверила - лимит 50 000. На месте. Пока....
Мой_ужин 29 марта 2020
15 минут назад расплачивалась кредиткой в Ашане,не выдумывайте
Колдунья-вещунья 29 марта 2020
За приват не скажу, у меня там минуса- плачу только проценты, нечем гасить, а вот Райффайзен оставил 300 грн, а было 13600. Была она, как запасная, никогда ее в минусах не держала, просрочки не допускала. Пойду принципиально закрою-300 грн, как насмешка). Но это их право)
Верочка 100% 29 марта 2020
Лимит в привате автоматически уходит при достижении пенсионного возраста и наверно сейчас еще добавили просто по возрасту из-за риска заражения.
Тульский пряник 29 марта 2020
У меня Аваль обнулил. Ну и слава яйцам, не могла никак к ним дойти, закрыть ее.
західний_діалект 29 марта 2020
У меня все на месте,а оплата частями,часто с 25 числа каждого месяца снижается,а потом с 1 повышается,так и раньше было.