29 марта 2020

Ну как, объясните мне, как может быть такая разница между США и Италией?

Я о количестве смертей на кол-во зараженных
Не может все объяснятся стариками в Италии, слишком большая разница если брать процентное соотношение
А Германия красавчики, им зачет!
показать весь текст
Инстагра_мерша 29 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
я очень хочу узнать! так как медицина в европе примерно на одном уровне вся
Но уровень коррупции у всех разный, есть так называемые страны-европейские свиньи, к которым как раз и относятся Италия и Испания. )
Менее Более 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А по нам Тимошенко очень хорошо сказала на ’Шустере’, что в январе этого года от пневмонии умерло намного меньше, чем в январе предыдущего
Только ’пневмонию’ выставляют поголовно и теперь, в разгар эпидемии. Диагноз есть, простых людей можно не тестировать.
ТихоЯ 29 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ссылку дайте посмотреть смертность ща прошлый год и за этот.
Не сохраняла. Специально искала в свое время, когда началась истерия.
Люблю Украину 29 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
В Германии своеобразный подход. Тесты делают только живым и тяжёлым пациентам. Тестируют очень мало.
Откуда информация?
Баба_Воля 29 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
в США первый случай зафиксирован 20-го января, так что не в этом дело
активное распространение только-только началось, во второй половине марта, плюс у них больше ИВЛ, им Маск подарил 1200 штук, а в Италии показывали, что отключают стареньких, чтобы подключить молодых
ТихоЯ 29 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
около 1000 в день, вы серьезно? вы себе представляете сколько это людей, это целый стадион
Да, да! В Италии в месяц умирает около 50 тыс человек ВСЕГДА!!!
автор Аноним Первый 29 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Есть данные, что в Италии, именно в самых горячих регионах на сейчас, всем пенсионерам провели в ноябре массовую вакцинацию от гриппа и менингита. А многие специалисты утверждают, что вакцинированные от гриппа тоже входят в зону риска по заболеванию короной.
Ну, и плюс у каждого своя статистика.
в США тоже вакцинируются все, даже дети
Принцепесочка 29 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
В нас буде рівно стільки випадків, скільки тестів закуплять, і то не факт, що вони не браковані
Це точно.
Хіба що таки розуму вистачить виділити кошти на виробництво своїх. Або совісті.
Инстагра_мерша 29 марта 2020
Согласно статистике прошлых лет, в Италии умирает в среднем около 1700 в день
Ленне-Рейма 29 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
в США первый случай зафиксирован 20-го января, так что не в этом дело
Думаю, что дело в расстояниях, возрасте и общительности.
Немцы очень некоммуникабельны, например. В США то же самое.
Инстагра_мерша 29 марта 2020
В этом году ко всем смертям за уши притягивают коронавирус. И еще всех нужно сжигать, от чего загибаются крематории.
Ленне-Рейма 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Это как сдавать спермограмму в обычной лаборатории и лаборатории ЭКО-клиники. В обычной спермограмма будет очень хорошей, а согласно методике ЭКО-клиники спермограмма будет ужасной )
И где же правда? ))
люблю_тортики 29 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Что не ясно? В Италии уже полтора месяца активная статистика, а в США только неделю. Подождите полтора месяца.
Сами ждите, задолбали уже со своими пророчествам
На границе 29 марта 2020
немцы нагло врут((((
Инстагра_мерша 29 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
И где же правда? ))
Как говорится, шерше ля бабло, всегда и везде
Принцепесочка 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
И у немцев меньше. Как думаете, в чем секрет?
Секрет прост: в Италии причиной смерти больного пусть дибетом и заразившегося короной писали корону, а в Германии - диабет.
Инстагра_мерша 29 марта 2020
Ответ дляНа границе
немцы нагло врут((((
да нет, немцы, кстати, сейчас активно принимают больных из Италии. Как думаете, делали бы они это, если бы у них была жопа?
Инстагра_мерша 29 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Секрет прост: в Италии причиной смерти больного пусть дибетом и заразившегося короной писали корону, а в Германии - диабет.
У родственницы был диабет, она решила накушаться винограда и умерла. Кто ее убил? Виноград, или диабет?
На границе 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
да нет, немцы, кстати, сейчас активно принимают больных из Италии. Как думаете, делали бы они это, если бы у них была жопа?
они вообще не тестируют, посмертно нет, самое главное. поэтому и все так радужно у них.
люблю_тортики 29 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Есть данные, что в Италии, именно в самых горячих регионах на сейчас, всем пенсионерам провели в ноябре массовую вакцинацию от гриппа и менингита. А многие специалисты утверждают, что вакцинированные от гриппа тоже входят в зону риска по заболеванию короной.
Ну, и плюс у каждого своя статистика.
А вот это уже похоже на правду
На границе 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
У родственницы был диабет, она решила накушаться винограда и умерла. Кто ее убил? Виноград, или диабет?
диабет
ТихоЯ 29 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
около 1000 в день, вы серьезно? вы себе представляете сколько это людей, это целый стадион
Вот основные демографические показатели Италии за 2019 год:

Родившихся: 515 683 человека
Умерших: 579 244 человека

https://countrymeters.info/ru/Italy

Нехитрые математические помогут получить среднее кол-во смертей в день.

Там же есть данные за этот год.
Инстагра_мерша 29 марта 2020
Ответ дляНа границе
диабет
А в Италии бы написали, что коронавирус, если бы при вскрытии его у нее нашли.
На границе 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А в Италии бы написали, что коронавирус, если бы при вскрытии его у нее нашли.
корона таки губит диабетиков..
ТихоЯ 29 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ссылку дайте посмотреть смертность ща прошлый год и за этот.
Ну вот нашла, но это не то немного.

https://countrymeters.info/ru/Italy

Тот сайт был на итальянском, спецом искала, с их статистикой за несколько лет.
Менее Более 29 марта 2020
Все дело в системе тестирования у итальянцев. Статистика смертности за 2018-2019 годы практически не отличается от смертности в 2020. Тестируют посмертно, всех, у кого обнаружили корону, автоматически причисляют к умершим от неё. Аутопсию с разбором причин смерти не проводят, просто массово сжигают трупы, отсюда и такая колоссальная загрузка крематориев.
Инстагра_мерша 29 марта 2020
Кстати, почему все молчат, что в Италии все в уличной обуви ходят по квартирам и домам, никто не разувается. Как, думаете, это влияет на распространение вируса? )
На границе 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А в Италии бы написали, что коронавирус, если бы при вскрытии его у нее нашли.
я поняла о чем вы. но дело в том что в италии смертность зашкаливает именно на севере.
Тетя из министерства 29 марта 2020
Ответ дляНа границе
немцы нагло врут((((
Итальянцы нагло врут, приписывая коронавирус даже тем, кто умер совсем от других причин. Посмотрите статистику, насколько выше у итальянцев %смертности от коронавируса, чем в других странах.
https://bnonews.com/index.php/2020/03/the-latest-c...
Принцепесочка 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
У родственницы был диабет, она решила накушаться винограда и умерла. Кто ее убил? Виноград, или диабет?
Ой, ну как-то вообще не в ту степь.
От короны и без сопутствующих умирает дохрена.