29 марта 2020

Ну как, объясните мне, как может быть такая разница между США и Италией?

Я о количестве смертей на кол-во зараженных
Не может все объяснятся стариками в Италии, слишком большая разница если брать процентное соотношение
А Германия красавчики, им зачет!
показать весь текст
На границе 29 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Итальянцы нагло врут, приписывая коронавирус даже тем, кто умер совсем от других причин. Посмотрите статистику, насколько выше у итальянцев %смертности от коронавируса, чем в других странах.
https://bnonews.com/index.php/2020/03/the-latest-c...
а испания, франция тоже?
Инстагра_мерша 29 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Итальянцы нагло врут, приписывая коронавирус даже тем, кто умер совсем от других причин. Посмотрите статистику, насколько выше у итальянцев %смертности от коронавируса, чем в других странах.
https://bnonews.com/index.php/2020/03/the-latest-c...
Итальянцы решили в этом году максимально срубить евросоюзовского бабла.
На границе 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Итальянцы решили в этом году максимально срубить евросоюзовского бабла.
глупость полнейшая
Инстагра_мерша 29 марта 2020
Ответ дляНа границе
глупость полнейшая
В конце года увидим.
любименькая 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Кстати, почему все молчат, что в Италии все в уличной обуви ходят по квартирам и домам, никто не разувается. Как, думаете, это влияет на распространение вируса? )
в США тоже
люблю_тортики 29 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
в США тоже вакцинируются все, даже дети
Уже не все, Трамп разрешил
Принцепесочка 29 марта 2020
Ответ дляНа границе
диабет
Вот так вот и проходит манипуляция.(
Виноград - не заболевание. Корона - да.
Тетя из министерства 29 марта 2020
Ответ дляНа границе
а испания, франция тоже?
Посмотрите проценты Испании, франции и других стран на пике вируса и Италии.
На границе 29 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вот так вот и проходит манипуляция.(
Виноград - не заболевание. Корона - да.
здоровому тот виноград можно есть до отвала..
ТихоЯ 29 марта 2020
А вообще если посмертно делать анализ на герпес, то какая же у него летальность?! Все, практически все умирают ОТ одного из видов герпеса....
Анка-пулемётчица 29 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ой, ну как-то вообще не в ту степь.
От короны и без сопутствующих умирает дохрена.
частина помирає від корони, інші просто випадково попадають в статистику
На границе 29 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
А вообще если посмертно делать анализ на герпес, то какая же у него летальность?! Все, практически все умирают ОТ одного из видов герпеса....
вы с впч не перепутали?
Инстагра_мерша 29 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
А вообще если посмертно делать анализ на герпес, то какая же у него летальность?! Все, практически все умирают ОТ одного из видов герпеса....
еще можно у всех находить глисты
Черепаха Тортила 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Кстати, почему все молчат, что в Италии все в уличной обуви ходят по квартирам и домам, никто не разувается. Как, думаете, это влияет на распространение вируса? )
Сейчас вся обувь стоит за дверью, сейчас уже не хочу выходить, а завтра могу сфоткать. И никто дома в обуви не ходит, все ходят в тапках. Но гостей снимать обувь не заставляют
Инстагра_мерша 29 марта 2020
некоторые из глистов тоже очень опасны )
atrorubens 29 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Уже не раз писали, что в Италии делают посмертные тесты. И если обнаружили вирус, даже если не было симптомов при жизни, то их тоже включают в статистику. Правильно ли это, не знаю. Хотя если включают смерти только от болезней, которые вирус мог ускорить (а не попал под машину), то может это и правильно. Другие страны таких проверок не делают и считают только тех, у кого вирус обнаружен при жизни.
Ну как бы длительность инфицирования короной - 2-3 недели, если я не ошибаюсь.

Если человек болел, допустим, язвой на протяжение 5 лет, а тут подцепил корону и именно в эти 2 недели открылось кровотечение и он умер - странное совпадение, правда?
aliushina 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
да нет, немцы, кстати, сейчас активно принимают больных из Италии. Как думаете, делали бы они это, если бы у них была жопа?
Дайте ссылку на статью, где то написано.
Друзья-итальянцы очень катят бочку на немцев. На итальянских сайтах не нашла этой информации.
Честно говоря, смутно представляю, как переправить лежащих под ИВЛ из Бергамо в Германию
Черепаха Тортила 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Итальянцы решили в этом году максимально срубить евросоюзовского бабла.
Не так с ЕС, как наладить отношения с Россией, они давно искали повод, а потом выйти из ЕС, повод уже тоже найден
автор Аноним Первый 29 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Секрет прост: в Италии причиной смерти больного пусть дибетом и заразившегося короной писали корону, а в Германии - диабет.
Нет таких официальных данных, это все из серии ОБС
Анка-пулемётчица 29 марта 2020
Ответ дляaliushina
Дайте ссылку на статью, где то написано.
Друзья-итальянцы очень катят бочку на немцев. На итальянских сайтах не нашла этой информации.
Честно говоря, смутно представляю, как переправить лежащих под ИВЛ из Бергамо в Германию
знаю,що у Франції перевозять хворих в інші міста, не знаходила інформацію чи в Італії так роблять, Бергамо ж не велике місто, є більші з кращим забезпеченням і не такі заповнені
Бандитка Сью 29 марта 2020
Думаю статистика очень зависит от того тестируют ли нетяжелые случаи. Если тестируют всех подряд (а в США, на сколько я знаю так и есть), то хорошая статистика выздоровевших. Если тестируют только тяжёлых и мертвых, то
Принцепесочка 29 марта 2020
Ответ дляНа границе
здоровому тот виноград можно есть до отвала..
Совершенно верно. А больному диабетом нет.
А вот корона не к добру как первому, так и второму.
А та дама вот так вот и манипулирует, подменяя понятия. Или тупо развлекается, хз.
ТихоЯ 29 марта 2020
Ответ дляНа границе
вы с впч не перепутали?
Вирус 1 типа есть у 70% населения, 2 у 10%.
Ветрянкой, которая тоже является одним из типов герпеса и навсегда остается в нейронах некоторых групп, болели практически все.

Так что нет, не перепутала.
Хотя да, и ВПЧ тоже смертельно опасен по тому же принципу - умер С впч, значит умир ОТ впч.
Горизонтальный самовар 29 марта 2020
Ответ дляГравицапа
В Германии делают тесты лёгких случаев, плюс у них много ивл и нет такого количества стариков, как в Италии. У них старики моложе.
Та ну....моей свекрови 78,очень переживает,что объявили не будут спасать тех,кто старше 75. И таких тут полно.
На границе 29 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Вирус 1 типа есть у 70% населения, 2 у 10%.
Ветрянкой, которая тоже является одним из типов герпеса и навсегда остается в нейронах некоторых групп, болели практически все.

Так что нет, не перепутала.
Хотя да, и ВПЧ тоже смертельно опасен по тому же принципу - умер С впч, значит умир ОТ впч.
хм, первый раз слышу. и что поражает герпес? чем он так опасен?
Горизонтальный самовар 29 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
В Германии своеобразный подход. Тесты делают только живым и тяжёлым пациентам. Тестируют очень мало.
Тесты делают всем, кому нужно и где нужно.не только тяжёлым. Есть точки и для водителей и для просто жителей.
На границе 29 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та ну....моей свекрови 78,очень переживает,что объявили не будут спасать тех,кто старше 75. И таких тут полно.
это в герамнии? емец сказал старше 65 не спасать... у нас совсем печалька((
Спасатель Малибу 29 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
около 1000 в день, вы серьезно? вы себе представляете сколько это людей, это целый стадион
По статистике в Украине умирает 1600 человек каждый день! Если вы вдруг не знали.
Принцепесочка 29 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Думаю статистика очень зависит от того тестируют ли нетяжелые случаи. Если тестируют всех подряд (а в США, на сколько я знаю так и есть), то хорошая статистика выздоровевших. Если тестируют только тяжёлых и мертвых, то
Тоже верно. Тогда по странам Азии должна быть хорошая статистика, там массовое агрессивное темтирование.
муха в кедах 29 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тесты делают всем, кому нужно и где нужно.не только тяжёлым. Есть точки и для водителей и для просто жителей.
Поэтому и смертность ниже.