29 марта 2020

Ну как, объясните мне, как может быть такая разница между США и Италией?

Я о количестве смертей на кол-во зараженных
Не может все объяснятся стариками в Италии, слишком большая разница если брать процентное соотношение
А Германия красавчики, им зачет!
показать весь текст
вентиляторная 29 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
В Германии своеобразный подход. Тесты делают только живым и тяжёлым пациентам. Тестируют очень мало.
Это не правда , сегодня мой младший брат лёг на операцию с ухом, его положили в бокс первым делом и сделали тест на корону, пока не пришёл результат он лежал в боксе. У него нет никаких симптомов заболевания и операция плановая
Баксы_сдам 29 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
В Германии своеобразный подход. Тесты делают только живым и тяжёлым пациентам. Тестируют очень мало.
не так совсем
вчера звонила тетя родная
Нюрнберг. Тестов много, делают всем. всем, кому надо и не надо!
все тихо- спокойно, все в масках, перчатках, все моется, дезинф-ся , и говорят друг другу : цвайн метр, цвайн метр. У них все очень четко, и уровень медицины очень высок.
aliushina 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы внимательно прочитали количество доставленных одним самолётом?
Если да, то только один вопрос: как выбирали этих двух пациентов? Это обычный , скажем, Джиованни и Паола 90-95 лет?
Деловитая 29 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Есть данные, что в Италии, именно в самых горячих регионах на сейчас, всем пенсионерам провели в ноябре массовую вакцинацию от гриппа и менингита. А многие специалисты утверждают, что вакцинированные от гриппа тоже входят в зону риска по заболеванию короной.
Ну, и плюс у каждого своя статистика.
Так і мені племінниця казала,живе в італіі.Серед померлих багато тих,хто вакцинувався від сезонного грипу,створював штучний імунітет.
Безникая 29 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Есть данные, что в Италии, именно в самых горячих регионах на сейчас, всем пенсионерам провели в ноябре массовую вакцинацию от гриппа и менингита. А многие специалисты утверждают, что вакцинированные от гриппа тоже входят в зону риска по заболеванию короной.
Ну, и плюс у каждого своя статистика.
В Испании тоже? потому как по количеству умерших в сутки они плюс минус одинаково, просто у них пик только начался, а Италию уже вторую неделю лихорадит
ZaRaZa 29 марта 2020
Ответ дляНа границе
здоровому тот виноград можно есть до отвала..
А больная диабетом наевшаяся виноград - самоубийца.
На границе 29 марта 2020
Ответ дляaliushina
Вы внимательно прочитали количество доставленных одним самолётом?
Если да, то только один вопрос: как выбирали этих двух пациентов? Это обычный , скажем, Джиованни и Паола 90-95 лет?
конечно нет))))))) ну я в это не верю с нашим украинским бэкграундом)))
Безникая 29 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Кстати, почему все молчат, что в Италии все в уличной обуви ходят по квартирам и домам, никто не разувается. Как, думаете, это влияет на распространение вируса? )
В ГЕрмании тоже ходят не разуваясь
Эскиз бесконечности 29 марта 2020
Италия очерь мутная страна в плане эпидемий. Вот тут в группе ученых выложили статью, оказывается что в италии за прошлый год при гриппе умерло больше людей чем в других евро странах. И там в комментах человека написал что и при прошлых эпидемиях гриппа по италии смертность была выше чем в других странах. https://www.facebook.com/groups/314070194112/perma...
aliushina 29 марта 2020
Ответ дляНа границе
конечно нет))))))) ну я в это не верю с нашим украинским бэкграундом)))
Ладно, помогли этим двум, собираются помочь ещё другим максимум 50-100 итальянцам и испанцам и то хорошо.
Но, опять же то, что говорят мои друзья-итальянцы: почему нельзя было переслать ИВЛ в Италию сейчас? Кроме того, Италия покупает ИВЛ приборы в Германии, которая увеличила цену на них в начале марта чуть более, чем в 4 раза.
Правда или нет, не знаю. это то, что не сказала приятельница из-под Бергамо и друзья с Сицилии
вентиляторная 29 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
не так совсем
вчера звонила тетя родная
Нюрнберг. Тестов много, делают всем. всем, кому надо и не надо!
все тихо- спокойно, все в масках, перчатках, все моется, дезинф-ся , и говорят друг другу : цвайн метр, цвайн метр. У них все очень четко, и уровень медицины очень высок.
100%
Кошка Мурка 29 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Что вы несете
смайлик себе оставьте, в Италии тоже начиналось не с такого количества смертей, а сейчас Испания уже догоняет
посмотрите на графики каждой страны - 3 недели относительно спокойно, а потом резко вверх
кроме цифр в удобное для вас время - есть и другая информация, но ей надо уметь пользоваться, а не просто цифры в табличке подчеркивать
На границе 29 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
не так совсем
вчера звонила тетя родная
Нюрнберг. Тестов много, делают всем. всем, кому надо и не надо!
все тихо- спокойно, все в масках, перчатках, все моется, дезинф-ся , и говорят друг другу : цвайн метр, цвайн метр. У них все очень четко, и уровень медицины очень высок.
нам это и не снилось... два метра((( я не могла овощи в магазине купить - лезут на голову, прут как танки, прошу - соблюдайте дистанцию... какое там... дикари(
Баксы_сдам 30 марта 2020
Ответ дляНа границе
нам это и не снилось... два метра((( я не могла овощи в магазине купить - лезут на голову, прут как танки, прошу - соблюдайте дистанцию... какое там... дикари(
да, дикари
у меня вон под окнами бухают соседи, карантин, мать вашу! ))
Трактор Вика 30 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Диабет не может быть причиной смерти! От него не умирают! Умирают от осложний диабета! Даже если такое состояние из которого быстро не могут вывести: диабетическая кома, причина смерти - отказ почек, печени.
Ну тогда так про все сказать можно.
Вообще прои диабете нарушается питание ВСЕХ клеток организма. И все танцы с бубном вокруг него для того,чтобы хоть как-то клетки накормить
Слепок стопы 30 марта 2020
Население Америки как бы чуть побольше, чем Италии
спальное место 30 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Уже не раз писали, что в Италии делают посмертные тесты. И если обнаружили вирус, даже если не было симптомов при жизни, то их тоже включают в статистику. Правильно ли это, не знаю. Хотя если включают смерти только от болезней, которые вирус мог ускорить (а не попал под машину), то может это и правильно. Другие страны таких проверок не делают и считают только тех, у кого вирус обнаружен при жизни.
то есть, если дедушка, сам живет, вышел в магазин подцепил КВ, провалялся дома с темпой и умер - и такое не первый случай в Италии, так как именно старики боятся звонить в специальные структуры, так как боятся что подтвердится КВ - то их не записывать в кол-во умерших с КВ?
спальное место 30 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Но уровень коррупции у всех разный, есть так называемые страны-европейские свиньи, к которым как раз и относятся Италия и Испания. )
А Вы из какой страны сейчас пишите?
просто хочется узнать безумно!
А то тут все страны фуфло; Италия и Испания - свиньи, а Вы где живете - золушка Вы наша