Не будь КакСвета• 29 марта 2020
Нужен ли Украине дефолт?
Может Украине проще прекратить сотрудничество с МВФ и объявить всему миру что у нас нет денег для погашения долгов. Пусть нам спишут долги. На нет и суда нет
Результат:
вже голосів:
118 (69.82%)
Нет, не нужен
51 (30.18%)
Да, нужен
Закусенец• 29 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Напишите, что было сделано Кравчуком. И какие ваши прогнозы по будущему в нашей стране. Спасибо
Кравчук, вместе с Ельциным и Шушкевичем, смотались по-тихому в Беловежскую пущу и узаконили (частично, для отмазки) развал СССР.
Одним из самых тупых решений Кравчука, в бытность его президентом Украины, был отказ от ядерного вооружения в обмен на возможность не очень хорошим людям разворовать большую часть богатств, нажитых/построенных при СССР.
Украинское государство за отказ от ядерного оружия не получило ровным счетом ничего.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 марта 2020
Кто нас будет спрашивать?
И отвечая на ваш вопрос .. дефолт поможет оказаться в заднице простым украинцам. Так нужен ли он Украине?
Бамбарбия! Кергуду.• 30 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
Выбора у него особо не было, если вы понимаете.
В целом, сей чувак был одним из умнейших наших презиков.
Слухи-руки не распускаю• 30 марта 2020
Долги нам никто не спишет ,их все равно придется отдавать . Могут реструктуризировать - это если с нашей стороны на переговорах будет кто-то умный ( а у зе их нет) . Население станет не просто нищим а на грани голода ,поэтому нет ,дефолт нам не нужен .но очень нужен Бене
Неутомимые шахматы• 30 марта 2020
Так Зе в итоге так и сделает! А вы думаете, что мы зря на карантине сидим?!