Отжигающая
нам тоже такой-же поставил диагноз. Только я ничего не предпринимала, само все выровнялось. Единственное что из обственного опыта хочу сказать, как раз вякая ортопедическая обувь усугубляет это, по крайней мере у нас еще больше косолапить доча начала. Как только перешли на обувь без супинаторов (Экко), так сразу стала ровненько ходить.
Недавно как раз была у ортопеда, слава Богу снял этот диагноз, до этого другие ортопеды рекомендовали стельки, масажи, лфк
Нам такой диагност поставили в 2,5г. Назначили хотьбу по камешкам и спец.упражнения-зарядку + индив.стельку.
нам в год разрешили ходить ...все выровнялось и крыши до нормального уровня доросли...а так мы в эрго с 7 мес жили, а ночью в распорке
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 394
+ 366
+ 235
+ 185
+ 158
+ 143
+ 142
ещё >>
Сейчас читают!
+ 129
+ 96
+ 89
+ 76
Это брыли? (фото)+ 75
Благотворительность!
+ 1
какие диагнозы вашим деткам ставил ортопед в год?