29 марта 2020

Как такое возможно ? Ошибка

Ведь ктото заказывал макет, ктото утверждал, ктото печатал. Неужели никто не заметил ошибку?
Поддакиваю иногДА 29 марта 2020
любители бограча
Чупа-чупс 29 марта 2020
Ладно, билборд. ’ТоргОвельний центр’ Епіцентр’ уже давно никого не смущает
Чупа-чупс 29 марта 2020
Недавно видела поздравление на билборде ’Дорогая тещЯ,...’
Я_поехала 29 марта 2020
Автор, это опечатка спецом сделанна , что бы привлечь внимание . Вот вы и повелись на этот пиар ход ;)
Накладная 29 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ладно, билборд. ’ТоргОвельний центр’ Епіцентр’ уже давно никого не смущает
Почитайте ради интереса
https://movlitslav.jimdofree.com/методичний-довідн...
В рот не ложи 29 марта 2020
Может это новые правила правописания? Я не удивлюсь, если так
ЯяяКакаджамбо 29 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ладно, билборд. ’ТоргОвельний центр’ Епіцентр’ уже давно никого не смущает
ндаааа, а что должно смущать?
ЖаннаНеАгузарова 29 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ладно, билборд. ’ТоргОвельний центр’ Епіцентр’ уже давно никого не смущает
А правильны оба варианта, кстати.
Вы не знали?
Магиня 29 марта 2020
а что на билборде неправильно ?
Тектоническая расческа. 29 марта 2020
Ответ дляМагиня
а что на билборде неправильно ?
обОгрівач, ну так куча народу на суржике общается, для них это самое то
nata_bmart 29 марта 2020
)) що там це) років з 15 -16 тому один макет вийшов) при чому в всеукраїнському журналі? де головною фразою була - ’всі товари в одному місці!’
і найцікавіше - читали багато людей, замовник затверджував))а от і таке буває
ЭмчЭндЭм 29 марта 2020
Как человек работающий долгое время в рекламном агентстве,скажу всякое бывает.У меня было такое, 3 ошибки в наружной рекламе не увидели 6 человек-дизайнер,менеджер,клиент,оператор по размещению ,печатник,поклейщик,не удивлена что ещё сотни людей.
Магиня 29 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
обОгрівач, ну так куча народу на суржике общается, для них это самое то
специально пошла в гугл, там тоже обо, а словарик говорит обі
я даже не заметила, т.к. и не знаю как правильно
Ангел-предохранитель 29 марта 2020
То по -закарпатськи написано
Магиня 29 марта 2020
Ответ дляnata_bmart
)) що там це) років з 15 -16 тому один макет вийшов) при чому в всеукраїнському журналі? де головною фразою була - ’всі товари в одному місці!’
і найцікавіше - читали багато людей, замовник затверджував))а от і таке буває
а здесь что неправильно ?
Ищу-брожу 29 марта 2020
Ответ дляnata_bmart
)) що там це) років з 15 -16 тому один макет вийшов) при чому в всеукраїнському журналі? де головною фразою була - ’всі товари в одному місці!’
і найцікавіше - читали багато людей, замовник затверджував))а от і таке буває
А что не так?
nata_bmart 29 марта 2020
Ответ дляМагиня
а здесь что неправильно ?
тут навіть не те, що не вірно))) зазвичай як кажуть - бачила я це все в одному місці...
Ищу-брожу 29 марта 2020
Ответ дляnata_bmart
тут навіть не те, що не вірно))) зазвичай як кажуть - бачила я це все в одному місці...
У нас так не кажуть. Тому і не помітили б
Кружите меня,кружите 29 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
То по -закарпатськи написано
Задрали !!! Чого ви до нас чіпляетесь ??? Що ми вам поганого зробили ?
Накладная 29 марта 2020
Ответ дляnata_bmart
)) що там це) років з 15 -16 тому один макет вийшов) при чому в всеукраїнському журналі? де головною фразою була - ’всі товари в одному місці!’
і найцікавіше - читали багато людей, замовник затверджував))а от і таке буває
Не только я, никто не понял,в чем подвох. Где ошибка?
Меня прет)) 29 марта 2020
Бо Борщаговка))
Бабка в тапках 29 марта 2020
У нас говорят ’до одного місця’.
Но и смысл тогда другой.
Купи слона 29 марта 2020
Автор, когда то мое предприятие в качестве эксперимента вывесили бигборд с ошибкой (довольно прикольной ошибкой). Так именно на эту рекламу и была самая бурная реакция и шквал звонков.
Не ошибся рекламщик, дельный совет нам дал.

Думаю, в этом случае был использован тот же рекламный ход.
Сейчас народ реагирует только на нестандарт.
В танке 29 марта 2020
Я не знаю как на счёт привлечь внимание ...но моя дочь ( как фанатка украинского языка ) обратила внимание что на кассах Варуса неправильно написано слово администрация ...сделала замечание - на неё посмотрели как на дуру ...и даже вступили в спор - что им виднее как правильно , а она ещё маленькая ( 13 лет) . Но на следующий день все объявления в магазине были сняты .
интайм_не_предлагать 29 марта 2020
В Черкассах стоит памятник с ошибкой, его торжественно открывали))) так уже лет 10
Сигарный шланг 29 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В Черкассах стоит памятник с ошибкой, его торжественно открывали))) так уже лет 10
покажите
Ангел-предохранитель 29 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Задрали !!! Чого ви до нас чіпляетесь ??? Що ми вам поганого зробили ?
Не зрозуміла ?? Я з Мукачево
интайм_не_предлагать 29 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
покажите
Вот
Сигарный шланг 29 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот
а шо не так ?
Невидимка 30 марта 2020
Херсон, магазин ’Ферма’ , пл. Три штыка