29 марта 2020

Для тех, кому неймется. Зе: солнечная погода, парки, пляжи, шашлыки" подождут

показать весь текст
Меряю от единицы 29 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Правильно он все говорит. В нашем лесу сегодня такой аншлаг был, что Крещатику и не снилось. И главное, народ в лес на 20 метров отойдет, сойдет с тропы, сидит друг у друга на головах и считает, что в безопасности. Мы ходили тоже сегодня. Километров на 4 отошли, чтобы ни с кем не пересекаться.
Гениально
Сама пошла туда же , но на людей там же бочку катит , правильно в говорит , а сама сидела в том же лесу
Тамбовский мел 29 марта 2020
Ответ дляСтервочка
А кого берут, то готовьтесь выложить ок 25 0000 и выше..

У всех еще запасы остались ? А ?
Еще раз для таких как вы - вирус затронет всех, хоть сейчас, хоть через 3 месяца. И всем придется где-то брать деньги на лечение.
Дежурный по кухне 29 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Фразы фразы фразы
Великие фразы ..великие выступления .
Одни общие фразы.
В других странах , Испания например , зарплату выплатили наперёд , с тем чтоб потом люди отработали .
И отменили коммунальные .
А у нас ??
Обс и онлайн оплата коммуналки .
После карантина медицина воскреснет ?
Даже министра медицины не могли адекватного поставить .
Министр медицины в разгар пандемии заявляет что люди после 65 трупы . и не стоит им оказывать помощь.
Это нормально ?
О чем ещё .это не снятие нагрузки .
Это типа ’ не лезьте не создавать проблем , живите как сможете .
Эти фанаты жадно ловящие каждую фразу и сюда тянушие бла бла бла очередные надоели.
И именно потому,что у нас не отменили коммунальные все прутся на шашлыки?
В Италии 70летних не реанимируют. Это реальность. И лишний повод СИДЕТЬ ДОМА,
Думы мои думы 29 марта 2020
Ответ дляПрасковична
ну и что
переболеют почти все. может, вы уже больны. может, и я больна. хз...
Вы до сих пор не понимаете зачем сидеть дома?Давайте проще обьясню-что бы одновременно не было много заболевших .Одновременно.Даже ,если мы и все переболеем,но главное не одновременно.Лечить будет нечем,некому и негде .
автор Интернет Бродилкин 29 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Поржала, спасибо. Система образования, это прям показатель. И вы вся такая вдруг нарасхват, мы поверили, ага)))
ржите на здоровье)
Стервочка 30 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Еще раз для таких как вы - вирус затронет всех, хоть сейчас, хоть через 3 месяца. И всем придется где-то брать деньги на лечение.
Я о том же ! Это автору паникеру адресовано.
Домашка 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну давайте все выйдем на улицы! Шашлыки, встречи с друзьями, кино, к черту маски. Так надо? Пусть на 8 аппаратов будет 2 млн человек. Этого хотите?
зато для депутатов и ИВл есть, и штат медиков
Прасковична 30 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вы до сих пор не понимаете зачем сидеть дома?Давайте проще обьясню-что бы одновременно не было много заболевших .Одновременно.Даже ,если мы и все переболеем,но главное не одновременно.Лечить будет нечем,некому и негде .
лечить УЖЕ нечем, некому и негде.
поэтому какой смысл в сидении дома. впрочем, вы хоть всю жизнь можете сидеть.
Не прохожу мимо 30 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Гениально
Сама пошла туда же , но на людей там же бочку катит , правильно в говорит , а сама сидела в том же лесу
В том же. Но далеко от компаний. И шашлыки мы не жарили. Просто гуляли. Я вообще не представляю как можно сейчас на улице есть. Сомневаюсь, что люди на природе упаковку моют мылом и спиртом протирают после супермаркета. Про руки вообще молчу.
Меряю от единицы 30 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну почему же) Одна кума зовет, и вторая тоже) Но мы договорились оставить развлечения на после. Все работаем в системе образования и науки, поэтому наверное немного умнее большинства. слушаю возражения.
А, ясно, госсади....учЫтеля
Все ясно
Прасковична 30 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В том же. Но далеко от компаний. И шашлыки мы не жарили. Просто гуляли. Я вообще не представляю как можно сейчас на улице есть. Сомневаюсь, что люди на природе упаковку моют мылом и спиртом протирают после супермаркета. Про руки вообще молчу.
шашлык главный виновник эпидемии
автор Интернет Бродилкин 30 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А, ясно, госсади....учЫтеля
Все ясно
не, не учителя.
Тамбовский мел 30 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В том же. Но далеко от компаний. И шашлыки мы не жарили. Просто гуляли. Я вообще не представляю как можно сейчас на улице есть. Сомневаюсь, что люди на природе упаковку моют мылом и спиртом протирают после супермаркета. Про руки вообще молчу.
А что вас те шашлыки всех возбуждают? Чем вы гуляющие лучше сидящих у костра?
Не прохожу мимо 30 марта 2020
Ответ дляПрасковична
шашлык главный виновник эпидемии
Не шашлык, а гулянья в компании и антисанитария.
Стервочка 30 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вы до сих пор не понимаете зачем сидеть дома?Давайте проще обьясню-что бы одновременно не было много заболевших .Одновременно.Даже ,если мы и все переболеем,но главное не одновременно.Лечить будет нечем,некому и негде .
А сейчас есть чем и кем.

Заболела на прошлой неделе у знакомой сестра. Камень шел.
НИ ОДНА БОЛЬНИЦА В ГОРОДЕ ЕЕ ПРИНЯТЬ НЕ ЗАХОТЕЛА !!! мы ждем кароновирусников !!!
Идиотизм чистой воды !
А у нее воспаление началось. Еле уговорили врача ее принять. Снйчас снимают воспаление.
И вот знакомая говорит - ну ..буду я дома сидеть. А дальше ? Мне легче станет если сестра от воспаления умрет, а не от вируса ???

Это шок, а не медицина наша
Черпак_для_фантазий 30 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Президент отметил, что украинцы должны быть собранными и дисциплинированными в вопросе борьбы с коронавирусом

Президент Украины Владимир Зеленский прогнозирует три возможных сценария распространения пандемии коронавирус в Украине. Об этом он рассказал в своем видеообращении.

По его словам, украинцы должны быть собранными и дисциплинированными в вопросе борьбы с коронавирусом.
представляю, как бубочка сидел с карандашиком над листиком в клеточку и прогнозировал....
автор Интернет Бродилкин 30 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
представляю, как бубочка сидел с карандашиком над листиком в клеточку и прогнозировал....
у него есть специально обученные люди - аналитики и так далее. Только не удивляйтесь
Не прохожу мимо 30 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
А что вас те шашлыки всех возбуждают? Чем вы гуляющие лучше сидящих у костра?
А Вы представьте, что там один в компании с короной. Думаете товарищей своих не заразит?
Неуловимый Джо 30 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Хорошо им вещать из своих имений. Тут посидели в квартире 2 недели и уже чекнуться можно, от походов к холодильнику и обратно, вечной готовки-уборки-оторвать детей от интернета, спина болит, от отсутствия движения и геморрой вылезет и шо хочешь((( про нервы вообще молчу
что вам мешает делать упражнения с собственным весом, разтяжку? Лень а Зе верно говорит-сидите дома!
Меряю от единицы 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
И именно потому,что у нас не отменили коммунальные все прутся на шашлыки?
В Италии 70летних не реанимируют. Это реальность. И лишний повод СИДЕТЬ ДОМА,
Может и поэтому .
Прасковична 30 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Не шашлык, а гулянья в компании и антисанитария.
вирус респираторный, а не кишечный
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
представляю, как бубочка сидел с карандашиком над листиком в клеточку и прогнозировал....
Мне стыдно за вас. Такое отношение к этой ситуации это позор.
Прасковична 30 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у него есть специально обученные люди - аналитики и так далее. Только не удивляйтесь
есть. манипуляторы общественным сознанием называются
Смячиком 30 марта 2020
Кто-то реально еще смотрит этого хриплого чортишо?
Черпак_для_фантазий 30 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у него есть специально обученные люди - аналитики и так далее. Только не удивляйтесь
специально! обученные! люди!

хоть одну фамилию, пожалуйста, в любой области (даже согласна на специалиста в министерстве молоді та спорту)
Я_канеша_извиняюсь 30 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Похолодание с завтра, конечно я буду сидеть) после уеду под Киев к друзьям в большой дом, там будем шашлык жарить)
Я тоже только и мечтаю уже сьехать за город. А что делать будем, если закроют вьезд и выезд из города?
Прасковична 30 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я тоже только и мечтаю уже сьехать за город. А что делать будем, если закроют вьезд и выезд из города?
огородами будем пробираться, шош еще
Не прохожу мимо 30 марта 2020
Ответ дляПрасковична
вирус респираторный, а не кишечный
Ага, а хлеб то все в компании из одной упаковки достают. Шампура друг другу передают.
ОхиИВздохи 30 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Президент отметил, что украинцы должны быть собранными и дисциплинированными в вопросе борьбы с коронавирусом

Президент Украины Владимир Зеленский прогнозирует три возможных сценария распространения пандемии коронавирус в Украине. Об этом он рассказал в своем видеообращении.

По его словам, украинцы должны быть собранными и дисциплинированными в вопросе борьбы с коронавирусом.
Дисциплинированными? Это когда призвали вернуться десятки тысяч потенциальных носителей коронавируса в страну с убитой медициной?
Стервочка 30 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Кто-то реально еще смотрит этого хриплого чортишо?
Тв работал и услышала за законы. Вот спрашиваю у автора, что принять хоть призывает ? А она морозится. А так его защищает..цитирует прямо..