29 марта 2020

Для тех, кому неймется. Зе: солнечная погода, парки, пляжи, шашлыки" подождут

показать весь текст
Домашка 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вот. Вот наша беда. Какая к черту пандемия и здравомыслие. Единственное, что беспокоит и волнует - как обгадить Зе.
Дно.............................
в чем обгадить ? он сам себя обгадил уже давно ....
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Та ладно! Прямо на всей планете? Вот это вирус, вот это пандемия!!! В РФ неделя выходных, люди гуляю в парках, шашлыки, пикники и никакой паники. Магазины никто не грабит и транспорт весь работает. Не надо нагнетать..
В российских новостях этим ’гуляющим’ безмозглым целые выпуски посвящают. И другие здравомыслящие граждане России так не делают. И можете не спорить. В России живут родственники - раз. Два - новости в свободном доступе. Поэтому не пишите бред.
Репетиторша 30 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот именно. Хотя что уже,всех собрали
Вроде лы 8автра еще самолет ждут.
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так китайцы говорят 80% в лёгкой форме переносят. Этим 80& больницы не нужны.
Вы в какой % попадете, знаете? Ваши родители?
В Украине коронавирусом заболел 1,5летний ребенок. По идее, он должен был даже не почувствовать на себе этот вирус и перенести его в легкой форме. Но ребенок лежит в инфекционке с пневмонией. Вот и задумайтесь.
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Мы не вызываем. Лечимся дома.
Операции дома себе проводите? Или когда прихватит аппендицит, скорую вызовете и плевать на продавленные матрасы?
Накрыло-не отпускает 30 марта 2020
Вирптуальный Вова-Квартал..ой,простите,панэ Презыдэнтэ... У меня вопрос: может коммуналка подождет,может вы вообще на время карантина освободите народ от ее уплаты? Может аусть Бени-Ринаты Леонидовичи-Пэтрэ и ко..всякие Новинские-Фирташи и прочие ворюги и крохоборы заплатят? Какие на хрен шашлыки? За какой болт покупать мясо? Деньги,ля заканчиваются((( Тупо заканчиваются(((( И взять их негде...Заколебали,советчики из хором в три этажа с золотыми батонами-унитазами-картинами и прочей херней.. Напоследок: мистер Аваков ваще сказал,что бизнес подождет,потом решим,сейчас главное - пангдемия и карантин. Сказал все это в свете инфо про помощь спиртом Франции и Германии...Прка мы тут сидим и лапу сосем - верхушка баблом карманы набивает. Первым был Радуцкий с масками,которые он полностью вывез из Украины..(((
Анти-аноним 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Хотите еще больше?
Я не боюсь никаких вирусов и там где сейчас нахожусь выходные, а не карантин. Можете ответить - почему на ваш взгляд больных с подозрением на этот вирус не диагностируют и не изолируют? Ведь это маразм получается..
Анти-аноним 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Почему-то когда человеку плохо, никто не думает о продавленных матрасах, а немедленно вызывает скорую. Почему интересно?
Не чешите, я была там с температурой 40,но не могла лежать на скомканых матрасах и на вонючей подушке 1972 года выпуска. На следующий день убежала
4udik 30 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
’Сегодня есть фактически три сценария развития событий. Первый - от 3 до 5% одновременно больных коронавирусом. Это очень болезненные цифры, но такой сценарий не является катастрофой. Поэтому мы должны быть собранными и дисциплинированными: продолжить самоизоляцию, придерживаться правил гигиены и не выходить на улицу без надобности. Тогда мы переживем этот шторм. Второй сценарий - 25% больных. Третий - более 50% одновременно больных коронавирусом. Второго и тем более третьего сценария наша медицинская система не выдержит. Наши врачи не выдержат одновременного наплыва такого количества больных’, - подчеркнул Зеленский.

Также он добавил, что ’солнечная погода, парки, пляжи, шашлыки’ подождут, потому что все это - ничто в сравнении с собственным здоровьем и жизнью.
Позорище ( в Италии по официальным данным заболело 0,17% населения страны и их система здравоохранения уже загибается. Это чудо говорит о 3-5% населения больных одновременно и считает, что такой сценарий не является катастрофой
Анти-аноним 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Что значит не заразны? Кто вам такое сказал или где вы это вычитали? Заразны и должны быть сознательными и самоизолироваться.
А вам бы думать, да.
Ещё раз перечитайте мой текст, вы что-то недопоняли.
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Не чешите, я была там с температурой 40,но не могла лежать на скомканых матрасах и на вонючей подушке 1972 года выпуска. На следующий день убежала
Не чешите. Смогли убежать - значит было не настолько плохо. Было бы реально плохо - лежали бы на скомканном матрасе и молили о помощи.
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Я не боюсь никаких вирусов и там где сейчас нахожусь выходные, а не карантин. Можете ответить - почему на ваш взгляд больных с подозрением на этот вирус не диагностируют и не изолируют? Ведь это маразм получается..
Там, где вы находитесь - это Россия. Судя по вашим постам. И по какому поводу неделя выходных, простите?
Анти-аноним 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вам тест делали на коронавирус?
Кто бы мне его делал? Может и не этот вирус, но симптомы были очень похожи - температура, слабость, сухое покашливание не поверхностное(кхе-кхе) - вот такое, расстройство-один день. После бани стало лучше, была ещё слабость в ногах и температура 37,2-37,5 5 дней.
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Кто бы мне его делал? Может и не этот вирус, но симптомы были очень похожи - температура, слабость, сухое покашливание не поверхностное(кхе-кхе) - вот такое, расстройство-один день. После бани стало лучше, была ещё слабость в ногах и температура 37,2-37,5 5 дней.
Оу, ясно. Тест не делали, но у вас, конечно же был коронавирус. Других же вирусов не существует.
Анти-аноним 30 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ

Только по одному и на расстоянии 2-х метров от мангала
Так мы вообще без мангала-хотели с мужем через костёр попрыгать, очиститься так сказать:))))
КоролеВешна 30 марта 2020
Автор, угомонитесь.
Вод видео из Италии.. Русские приехали тудамкак космонавты, а в больнице пусто.
Мутилово этоткакое то, короче.
Анти-аноним 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
В российских новостях этим ’гуляющим’ безмозглым целые выпуски посвящают. И другие здравомыслящие граждане России так не делают. И можете не спорить. В России живут родственники - раз. Два - новости в свободном доступе. Поэтому не пишите бред.
Ну я новости не смотрю, зачем если есть советчица:)) мало ли что они там говорят, завидуют наверное, что не могут в парках погулять)))) И вчера и сегодня сотни людей на пикниках, очень многие спортом занимаются. Но, да--многие дома сидят, боятся.
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Автор, угомонитесь.
Вод видео из Италии.. Русские приехали тудамкак космонавты, а в больнице пусто.
Мутилово этоткакое то, короче.
https://m.youtube.com/watch?v=Yoq2FBkbDT0
Ваш пост рассчитан на то, что никто не посмотрит это двухминутное видео? Посмотрела. Откуда ваши выводы о пустых больницах?
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ну я новости не смотрю, зачем если есть советчица:)) мало ли что они там говорят, завидуют наверное, что не могут в парках погулять)))) И вчера и сегодня сотни людей на пикниках, очень многие спортом занимаются. Но, да--многие дома сидят, боятся.
Простите, но... По вашим сообщениям и так было ясно, что диалог с вами бессмысленен, вы просто лишний раз это подтвердили.
Анти-аноним 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Там, где вы находитесь - это Россия. Судя по вашим постам. И по какому поводу неделя выходных, простите?
Да, в Москве. Придётся теперь продлевать регистрацию, если выеду-не смогу вернуться к мужу. Карантин назвали выходными, чтобы было не так страшно:))) потому что на прошлой неделе из магазинов пропала вся гречка.
Дежурный по кухне 30 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Да, в Москве. Придётся теперь продлевать регистрацию, если выеду-не смогу вернуться к мужу. Карантин назвали выходными, чтобы было не так страшно:))) потому что на прошлой неделе из магазинов пропала вся гречка.
Вы глупы. И это факт. Можете банить.
Анти-аноним 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Оу, ясно. Тест не делали, но у вас, конечно же был коронавирус. Других же вирусов не существует.
Ну я так подумала, чисто интуитивно:) если будет возможность сделаю анализ на антитела-самой интересно что это было.
Анти-аноним 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Простите, но... По вашим сообщениям и так было ясно, что диалог с вами бессмысленен, вы просто лишний раз это подтвердили.
А какой у меня с вами диалог? Был разве? Сидите, бойтесь-это всё очень страшно! :)))
english book 30 марта 2020
Пускай лучше расскажет,как быть семьям,где один кормилец,и остался без работы и выплат.
Как быть одиноким старикам и т.д.
Здоровые выживут.Знакомая рассказала, как сосед по подъезду решил умирать.Он одинокий старый человек.Дети в России.Вышел в магазин-без маски не пустили,упал.Соседи помогли купить продукты, а потом он закрылся и не выходил.
Они думали может уехал куда или дети или ещё что.Не открывал двери.А затем сообщили участковому.Взломали замок. А он лежит полуживой на кровати.Есть нечего ему ,просить не хочет,на улицу выйти не может толком.Сказал-лучше помру,да дети квартиру продадут...
КоролеВешна 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ваш пост рассчитан на то, что никто не посмотрит это двухминутное видео? Посмотрела. Откуда ваши выводы о пустых больницах?
Видео.
.
Надоели истерики, все им переболеют.
Тольку от ваших истерик? Больницы в Италии пустые, не такиеикак в Китае.
Врачи спокойные и не завернуьые в скафандры.
Обилие больныхьи умирающих - фейк. Ими вероятно денежная помощь нужна от ООН или еще кого.
Брешут иальяшки, а вы истерите зря.
Не ходит пиратов штыки покажите пример.
Эт вернячОк 30 марта 2020
Ответ дляСтервочка
Успокойтесь уже. Большой развод в масштабе мира. А кто то сидит руки потирает и ржет
Согласна)
КоролеВешна 30 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ну я так подумала, чисто интуитивно:) если будет возможность сделаю анализ на антитела-самой интересно что это было.
70 % уверены ,что пренесли его. И у нас и в Италии. Про непонятную пневмонию в Тернополеи- сюжет был по тсн.
Причём врачи ставили разные диагнозы наиодни и тежеисимптомы
Паракоклюш, туберкулез, пневмониянезивестного пронисхождения.
Ещеив декабре/январе.
Итальянцы проверили переболевшихьв эти месяцы - нашли антитела к коронаавирусу. Они обратили Трамп его внимание только послеиматча с 50 тыс болельщиков.
Онтдавно у них. А Китай солгал о начале эпидемии.
КоролеВешна 30 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Согласна)
Да поддерживаю.
Может решили раньше кризис начать, что бы был контролируемый или угробил тех кого надо ( экономику)
Девочки здесь отовсюду пишут, что пусто в иныекционках. Германия , Польша.

А Путин инеспроста послал военных в Италию. На разведку похоже больше.
Ну и пусто там тоже
МатьЧасть 30 марта 2020
Ответ дляПрасковична
наша медицинская система не выдержит никакой сценарий
Плюс сто.
Каждый за себя и это понятно уже недели три.
После того, как неделями держали границы открытыми, рассказывает теперь про парки. Идиот.
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
скоро ежедневно начнет косить тысячи. Но они не догоняют.
да, и бесплатно, вас, любители костра и песен , никто лечить не будет.
2 недели назад ,писали скорооооо,как начнется....опять пишут ’скоро’