29 марта 2020

Для тех, кому неймется. Зе: солнечная погода, парки, пляжи, шашлыки" подождут

показать весь текст
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вы до сих пор не понимаете зачем сидеть дома?Давайте проще обьясню-что бы одновременно не было много заболевших .Одновременно.Даже ,если мы и все переболеем,но главное не одновременно.Лечить будет нечем,некому и негде .
мы одновременно через 3 месяца заболеем,ну и? дальше что?
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А Вы представьте, что там один в компании с короной. Думаете товарищей своих не заразит?
а представьте вы с короной? думаете,семью свою не заразили?
english book 30 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
мы одновременно через 3 месяца заболеем,ну и? дальше что?
Вирусологи говорят, что во первых вирус может ослабнуть,в этом немного поможет высокая температура.Во вторых усовершенствуются методики лечения,ну и возможно лучше станет с засобами індивідуального захисту,медикаментами и т.д
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляenglish book
Вирусологи говорят, что во первых вирус может ослабнуть,в этом немного поможет высокая температура.Во вторых усовершенствуются методики лечения,ну и возможно лучше станет с засобами індивідуального захисту,медикаментами и т.д
а может и не ослабеть !
не усовершенствуется у нас ничего!
не станет лучше
ну и?
english book 30 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
а может и не ослабеть !
не усовершенствуется у нас ничего!
не станет лучше
ну и?
Вы говорите что нет,а я говорю да.
Ну и?
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляenglish book
Вы говорите что нет,а я говорю да.
Ну и?
Удалено администрацией...
english book 30 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Я работаю,острая))
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляenglish book
Я работаю,острая))
ну и работайте)) мне это зачем!
english book 30 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
ну и работайте)) мне это зачем!
Я Вам ответила,что изменится через 3 месяца.Вы утверждаете что ничего не изменится.Я с вами не согласна.
Вы не вирусолог и не инфекционист.Поэтому им я верю больше.
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляenglish book
Я Вам ответила,что изменится через 3 месяца.Вы утверждаете что ничего не изменится.Я с вами не согласна.
Вы не вирусолог и не инфекционист.Поэтому им я верю больше.
та мне ваш ответ , как-бы сказать...до лампочки
и кому вы верите-туда же
english book 30 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
та мне ваш ответ , как-бы сказать...до лампочки
и кому вы верите-туда же
Ну так а чего писать посты тогда?))
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляenglish book
Ну так а чего писать посты тогда?))
кому,вам?
ну отвечаю всяким,кто мне пишет))))))
я вам ничего не писала,мнение ваше не спрашивала-мне пофиг на вас и на все что вы думаете/делаете/во что верите ...
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
цифра?
english book 30 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
кому,вам?
ну отвечаю всяким,кто мне пишет))))))
я вам ничего не писала,мнение ваше не спрашивала-мне пофиг на вас и на все что вы думаете/делаете/во что верите ...
Вы написали в общей теме.
Написали бред.
Я оставила коммент.В чём проблема ?
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляenglish book
Вы написали в общей теме.
Написали бред.
Я оставила коммент.В чём проблема ?
проблема в вас...
вы не понимаете,что ва бред никому не интересен
english book 30 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
проблема в вас...
вы не понимаете,что ва бред никому не интересен
Ну так не пишите бредовые посты.
Никто комментировать не будет.
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляenglish book
Ну так не пишите бредовые посты.
Никто комментировать не будет.
вас забыла спросить,что и где мне писать!
хватит мне бредятину писать, нет мозгов? идите читайте,поможет немного!
не пишите бредовые СВОИ мысли,они мне не нужны
english book 30 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
вас забыла спросить,что и где мне писать!
хватит мне бредятину писать, нет мозгов? идите читайте,поможет немного!
не пишите бредовые СВОИ мысли,они мне не нужны
Так идите и не оглядывайтесь))
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляenglish book
Так идите и не оглядывайтесь))
идите) можете оглянуться! разрешаю
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Продадут землю . выклянчат мфв . распилят . и будет вещать ’ ми зробили це разом подолали , выстояли , все добре , зараз працювати поднимать экономику .
Корона под контролем ..и потом объявлять вспышки когда надо снова шахер махер
+++++++++
тупорылым этого не понять,он вещаю уже ,что вирус ослабнет , аккурат к ому момент,когда земли с молотка раздадут ,ага
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляПрасковична
и Порошенко тоже ничего не сделал. и до Порошенки.
и смысла в карантинах нет. потому что медицинскую помощь не окажут никому. кто выздоровеет - сам выздоровеет. кто помрет - тот помрет.
+++++++++++++
ничего не изменится за 2 месяца
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
+++
Одни старые толстые рыла повсюду причём абсолютно !!!
На всех постах
Та и те не держатся и бред несут .
Одни министры медицины один лучше другого . а наши наивные верят в выступление ’ снять нагрузку .
Как можно снять нагрузку там где нет и не будет напряжения .
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Что именно не понимает? :))) что больных с подозрением на этот вирус не диагностируют, не изолируют, а говорят лечитесь дома? Это таким образом хотят остановить распространение? Такое ощущение, что у людей замутненное сознание..... Никто вас лечить не будет, нет такой цели в принципе..
+++++++++++++++++++++++
неужели остались адекватные люди!
Где тут 0? 30 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
А почему в Китае в противочумных костюмах находились врачи? Не, не догадываетесь? Может потому что заразны больные и их всех в карантинные зоны свозил ? А у нас и в Европе больные в лёгкой форме вообще не заразны. Поэтому это шоу, думай те кто ещё не понял :))
Голубая устрица 30 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
’Сегодня есть фактически три сценария развития событий. Первый - от 3 до 5% одновременно больных коронавирусом. Это очень болезненные цифры, но такой сценарий не является катастрофой. Поэтому мы должны быть собранными и дисциплинированными: продолжить самоизоляцию, придерживаться правил гигиены и не выходить на улицу без надобности. Тогда мы переживем этот шторм. Второй сценарий - 25% больных. Третий - более 50% одновременно больных коронавирусом. Второго и тем более третьего сценария наша медицинская система не выдержит. Наши врачи не выдержат одновременного наплыва такого количества больных’, - подчеркнул Зеленский.

Также он добавил, что ’солнечная погода, парки, пляжи, шашлыки’ подождут, потому что все это - ничто в сравнении с собственным здоровьем и жизнью.
Какая забота о здоровье

пересичного громодянына .Тронуло до глубины души
Голубая устрица 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А теперь представьте вместо своей квартиры палату в реанимации. Легче?
Слушайте , так не навязывание свои программы другим .Видите себя в палате реанимации ,это ваше личное и ваших близких .
Я не на долго 30 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
скоро ежедневно начнет косить тысячи. Но они не догоняют.
да, и бесплатно, вас, любители костра и песен , никто лечить не будет.
Об этом тоже сказал? А тех, кто на шашлыках не был будут лечить бесплатно? Значит ВАМ НИЧТО НЕ УГРОЖАЕТ, Хватит уже тошнить.
Думы мои думы 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вы в какой % попадете, знаете? Ваши родители?
В Украине коронавирусом заболел 1,5летний ребенок. По идее, он должен был даже не почувствовать на себе этот вирус и перенести его в легкой форме. Но ребенок лежит в инфекционке с пневмонией. Вот и задумайтесь.
Да они все знают)))Что 80% переболеет и можно не опасаться и не прислушиваться ни к кому,не соблюдать карантин.Но ,ребята,лучше переболеть тогда,когда будет создана четкая схема лечения этого ОРВИ(как вы говорите),а не сейчас,когда только святой водой покропят)))Вот только я чего то сомневаюсь,что такая простая эта зараза,если весь мир почти на карантине.Я одному удивляюсь ,если даже вы думаете,что это все раздуто,если это начало нового мирового порядка,что это выгодно кому то или ещё что то там...но вы же все равно не можете знать этого на 100%.
Все равно есть доля вероятности,что это правда.Почему же не поберечь себя?
Обнимашкина 30 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Похолодание с завтра, конечно я буду сидеть) после уеду под Киев к друзьям в большой дом, там будем шашлык жарить)
А не боитесь друзьям из Киева привезти?
автор Интернет Бродилкин 30 марта 2020
Доброго ранку, порадниці! 💙💛

Цього тижня кожен з нас може сповільнити стрімке зростання захворюваності, дотримуючись простих правил.

Будь ласка, не ставтеся до карантину легковажно та не виходьте з дому без нагальної потреби.

У супермаркетах чи аптеках тримайте дистанцію з оточуючими 1,5-2 метри.

Захистіть себе та піклуйтеся про здоров’я своїх близьких.