30 марта 2020

Сижу в тюрьме.....

Когда-то была очень большая война во Вселенной. Воевали разные расы людей. Они отличались цветом кожи, цветом глаз и волос, разрезом глаз, ростом и телосложением.
Одни люди были против других людей.
Одних сжирала алчность, высокомерие, злость, хамство, а другие боролись за добро, равенство и честность
Добро победило зло. И изгнало его. Заточили всех злых людей на одной планете. Лишили всех благ цивилизации, оставив без орудия, без еды и лекарств, без одежды и обуви. Искуплением своим изгонять из себя и своих потомков злость, алчность, невежество, надменность, хамство, высокомерие.
Остались эти люди на планете один на один со своей злостью. Разделились по расам и стали с ноля строить свою жизнь, но лишь единицы смогли перевоспитать себя и вернуть в сердце добро.
Как только человек находил свой свет добра он покидал землю и становился свободным.
За нами присматривают... следят... чтобы мы не вырвались из своей тюрьмы и не разнесли свое зло по Вселенной.
Ищите добро в себе это путь к вечному.
Просто мысли... а вдруг и, правда, наша планета тюрьма для особо опасных преступников? И мы и есть эти преступники..,
Пополняю_Карму 30 марта 2020
виртуальные игры- зло.
АяВсёЗнаю 30 марта 2020
Где вы берёте такой ганджубас?
Без Баяна 30 марта 2020
Что курите? И я хочу
Меряно-перемеряно 30 марта 2020
Какая-то доля правды тут есть. Неплохо.
Ра ру ра ру ра 30 марта 2020
Историю пишут победители. Кто победил, тот и добрый.
Диверсификация 30 марта 2020
Ничего себе вас накрыло мощно. Это какими вы плюшками балуетесь?
автор Не буду 30 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Какая-то доля правды тут есть. Неплохо.
Это кратко.... для этого форума глубокие темы не читабельны.
ТыЧиНеТЫ 30 марта 2020
Свежий воздух все же необходим людям
Зубная фея 30 марта 2020
Ответ дляНе буду
Это кратко.... для этого форума глубокие темы не читабельны.
А гординя - гріх.
автор Не буду 30 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Ничего себе вас накрыло мощно. Это какими вы плюшками балуетесь?
Асти Чинзанно и баночка чёрной икры
Трусиковед 30 марта 2020
Это новая Библия?
автор Не буду 30 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
А гординя - гріх.
Библию написали люди... такие же, как и мы с Вами.
автор Не буду 30 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Это новая Библия?
Это старая история.
Зубная фея 30 марта 2020
Ответ дляНе буду
Библию написали люди... такие же, как и мы с Вами.
О, Ви себе вже й до апостолів віднесли? А чого так скромно?
А мене не треба, я не апостол, я взагалі агностик.
Банан-барабан 30 марта 2020
Ответ дляНе буду
Это кратко.... для этого форума глубокие темы не читабельны.
ох и насмешили! Это глубокие мысли по-Вашему?
Бурундучиха 30 марта 2020
Бобёр, ты это, выдыхай!
автор Не буду 30 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
О, Ви себе вже й до апостолів віднесли? А чого так скромно?
А мене не треба, я не апостол, я взагалі агностик.
Нет, я человек честный.
Тушь для2го класса 30 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
Что курите? И я хочу
Пончик Солнечный 30 марта 2020
А может все как у пчел. Они живут себе в улие, работают, собирают нектар и делают мед для пасечника. Но о пасечнике они не догадываются, так как он выходит за пределы их мышления. Может и мы также....
Банан-барабан 30 марта 2020
Ответ дляНе буду
Асти Чинзанно и баночка чёрной икры
А что это за новый тренд, двойная буква ,,н,, в каждом слове? Я,кажется,что-то пропустиЛЛа
автор Не буду 30 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
ох и насмешили! Это глубокие мысли по-Вашему?
А Вы попробуйте без книг порассуждать, просто глядя на ночные звёзды.
На берегу океана посидите..., посмотрите на волны...
Мысли. Мы должны фантазировать, мечтать, рассуждать - это даёт нам развивать новые знания, искать новую информацию, заставляет изучать новое.
Пушистый Пельмень 30 марта 2020
ух ты
я вот тоже сегодня пишу
макет приказа про некоторые организационные моменты во время карантина
чувствую - в тот же жанре что и Вы, автор, получается...
автор Не буду 30 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А может все как у пчел. Они живут себе в улие, работают, собирают нектар и делают мед для пасечника. Но о пасечнике они не догадываются, так как он выходит за пределы их мышления. Может и мы также....
Возможно. Тоже интересная мысль. Если смотреть на планету, то мы большой карьер с ресурсами. Возможно собираем для пасечника мед.
Нетта 30 марта 2020
Красиво. Возникает вечный вопрос что есть добро и что есть зло?
автор Не буду 30 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
А что это за новый тренд, двойная буква ,,н,, в каждом слове? Я,кажется,что-то пропустиЛЛа
О, точно) на бутылке одна
очки_ннадо 30 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А может все как у пчел. Они живут себе в улие, работают, собирают нектар и делают мед для пасечника. Но о пасечнике они не догадываются, так как он выходит за пределы их мышления. Может и мы также....
автор Не буду 30 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
ух ты
я вот тоже сегодня пишу
макет приказа про некоторые организационные моменты во время карантина
чувствую - в тот же жанре что и Вы, автор, получается...
Хорошей Вам работы
автор Не буду 30 марта 2020
Ответ дляНетта
Красиво. Возникает вечный вопрос что есть добро и что есть зло?
Наверное, так...
Убийство, насилие, жестокость, воровство, лицемерие, ложь, хамство, высокомерие, надменность, унижение, злость, ненависть.... много чего ещё упустила.
Сарафанное радио 30 марта 2020
Автор, ну не на советчице же такие тексты писать. Вы же знаете что тут аудитория малоинтелектуальная. Сколько тут девочек в поиске высших смыслов писали, их просто обсмеивают и травят.
Сарафанное радио 30 марта 2020
Ответ дляНе буду
А Вы попробуйте без книг порассуждать, просто глядя на ночные звёзды.
На берегу океана посидите..., посмотрите на волны...
Мысли. Мы должны фантазировать, мечтать, рассуждать - это даёт нам развивать новые знания, искать новую информацию, заставляет изучать новое.
А также чувствовать мир как единый организм и быть в унисон с ним)