Яичница с беконом• 30 марта 2020
У що перетворилось наше життя?
Алгонавт• 30 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Не, ну я фигею с админов! Дать ник человеку пуки-куки, значит нормально... а как-то написала тут одной, что ее пост, как пуки в воду, ни о чем - так меня, блин, забанили за плохие слова
Вот забанили
А потом, смотрят, а красиво ж, и ник придумали)))
Мать драконов• 30 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
По состоянию на сейчас 33 854 .
Карта онлайн.
закрыт доступ
скрин хотя бы сделайте
Пингвинчик сизокрылый• 30 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Меня больще всего удивляет, как гуляющие по лесу возмущены, что они гуляют по лесу и встречают там людей.
Это точно))) При чем регулярно проскакивают посты ’Вышли погулять, а там другие люди гуляют, какие плохие люди’)))