30 марта 2020

медработники, какая сейчас ситуация в больницах, много случаев с КВ?

много паники по поводу коронавируса, хочу понять есть ли в больницах Украины реальные пациенты у которых подтвердили тестом КВ?
всем спасибо
показать весь текст
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Можно, но я не советовала бы.
Без прогулки вы не умрёте, а вот если заразитесь - то последствия будут плачевнее.
Ну некоторым ,как я , на работу ходить надо
Безникая 30 марта 2020
Ответ дляДело было давно
А ребенок, что тяжелый разве, зачем было лишний раз врачей дергать, личилась бы дома. Из_за перестраховщиков тяжелых личить некому будет
стан важкий був.так писали.вже сьогодні вранці з,явилась інфа,що дитині краще.
ПлюшкамиБалуюсь 30 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Правду и подробности рассказывать запрещено. Не то что на форумах, в сми..даже семье нельзя говорить ничего.
Просто настоятельно советую - сидите дома, не ходите на улицу без нужды. Обычная прогулка - не является нуждой.
В цьому щось є. Це країна дикунів. Бачила відеозвенення жінки, яка захворіла і її вже виписали. Сусіди і односельці обіцяли спалити будинок і побити рідних.
Мама Чели 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Ну некоторым ,как я , на работу ходить надо
И мне нужно ходить на работу, и многим другим. Но вы понимаете разницу между прогулкой и поездкой на работу?
Ms. Dolly 30 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В цьому щось є. Це країна дикунів. Бачила відеозвенення жінки, яка захворіла і її вже виписали. Сусіди і односельці обіцяли спалити будинок і побити рідних.
За что?
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляМама Чели
И мне нужно ходить на работу, и многим другим. Но вы понимаете разницу между прогулкой и поездкой на работу?
Пройтись по улице я могу на расстоянии , вечером в одиночку. На работе нас в корпусе 25 человек. Так?
Безникая 30 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
1,5 року. Дитина в тяжкому стані в реанімації. Якщо це про цю дитину.
дівчинка 2 роки
Черпак_для_фантазий 30 марта 2020
Ответ дляТантрический кекс
Октябрьская больница уже заполнена. Муж врач.
Эсли б конча заспу клали по 2 чел в бокс, было бы посвободней(
Но нет же,они на такое не согласятся(
Не царское дело с соседом лежать
ПлюшкамиБалуюсь 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
За что?
Може знайду відео, скину
ЗабежАЛОЧКА 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Автор думает, что реальных случаев больше, чем оглашают в статистике
Конечно, посмотрите формулы распространения. У нас их тысячи. Тесты не делают. Я сама кашляю чутко дней 5. На скорой сказали если не контактировала то тест не положен
Мама Чели 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Пройтись по улице я могу на расстоянии , вечером в одиночку. На работе нас в корпусе 25 человек. Так?
А будет ли это расстояние, если все, кто дисциплинированно прридерживается карантина, начнут думать как вы и выйдут на улицы?

Когда до вас дойдёт, что наша система здравоохранения - это не то, что пипец,это полнейший пипец. Уже сейчас мы еле справляемся. Мне страшно думать о том, что будет дальше, потому что цифры растут. И растут очень быстро.
Благодаря десяткам тысяч вернувшихся людей, которые вместе самоизоляции пошли гулять, и благодаря остальным людям, которые карантин воспринимают, как дополнительный отпуск.
Мечты сбываются 30 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Эсли б конча заспу клали по 2 чел в бокс, было бы посвободней(
Но нет же,они на такое не согласятся(
Не царское дело с соседом лежать
Клали бы их лучше в Феофанию.
ПлюшкамиБалуюсь 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
За что?
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляМама Чели
А будет ли это расстояние, если все, кто дисциплинированно прридерживается карантина, начнут думать как вы и выйдут на улицы?

Когда до вас дойдёт, что наша система здравоохранения - это не то, что пипец,это полнейший пипец. Уже сейчас мы еле справляемся. Мне страшно думать о том, что будет дальше, потому что цифры растут. И растут очень быстро.
Благодаря десяткам тысяч вернувшихся людей, которые вместе самоизоляции пошли гулять, и благодаря остальным людям, которые карантин воспринимают, как дополнительный отпуск.
А где им самоизолироваться? Им отдельно кто то помещение предоставит? Они вернулись домой, и естественно в семью. Что дальше? Ну не будет он , она выходить из дому? А семья , если кто то из них работает?
ША все! я пришла 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
За что?
За то, что приехала с Италии и вместо самоизоляции пошла митинговать в толпу и народ заразила.
Терения 30 марта 2020
Если честно, впервые слышу, что запретили говорить о количестве пациентов с короной. Это в каких городах и весях такое? Касательно тестов: да их практически нет. И всем подряд их не делают. Даже тем, к то поступает с пневмонией, их не делают на приемном покое.
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляМама Чели
А будет ли это расстояние, если все, кто дисциплинированно прридерживается карантина, начнут думать как вы и выйдут на улицы?

Когда до вас дойдёт, что наша система здравоохранения - это не то, что пипец,это полнейший пипец. Уже сейчас мы еле справляемся. Мне страшно думать о том, что будет дальше, потому что цифры растут. И растут очень быстро.
Благодаря десяткам тысяч вернувшихся людей, которые вместе самоизоляции пошли гулять, и благодаря остальным людям, которые карантин воспринимают, как дополнительный отпуск.
Я ж надеюсь в поддержку своих слов вы уже какую неделю сидите в квартире, доме и в магазин не выходите. Правда ж? А то мало ли...Я пройдусь по пустой улице, а вы в магазин не пустой.
Ms. Dolly 30 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
За то, что приехала с Италии и вместо самоизоляции пошла митинговать в толпу и народ заразила.
Да, уже посмотрела, таки есть за что. Все-таки у некоторых людей безответственность - второе имя...
Ms. Dolly 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
А где им самоизолироваться? Им отдельно кто то помещение предоставит? Они вернулись домой, и естественно в семью. Что дальше? Ну не будет он , она выходить из дому? А семья , если кто то из них работает?
Есть правила самоизоляции - сидеть в отдельной комнате, в места общего пользования выходить в маске и надевать перчатки, все обрабатывать дезрастворами, пользоваться индивидуальной посудой и текстилем, не контактировать с остальными проживающими в квартире
Летчица 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ха-ха-ха... вы читали историю о том, что нардеп еле добилась, чтобы ей этот тест сделали? А обычным людям кто их делать будет? Какие подтверждения, о чем вы говорите
Ого, а где прочитали и что за депутат?
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Есть правила самоизоляции - сидеть в отдельной комнате, в места общего пользования выходить в маске и надевать перчатки, все обрабатывать дезрастворами, пользоваться индивидуальной посудой и текстилем, не контактировать с остальными проживающими в квартире
А туалет? Он общий
ЗабежАЛОЧКА 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да, уже посмотрела, таки есть за что. Все-таки у некоторых людей безответственность - второе имя...
Да, таки есть за что спалить хату тупой бабенке
Ms. Dolly 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
А туалет? Он общий
В места общего пользования выходить в маске и надевать перчатки, все обрабатывать дезрастворами
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
В места общего пользования выходить в маске и надевать перчатки, все обрабатывать дезрастворами
Это ж сколько тех дезсредств нужно. А ещё их где то купить. Они свободно есть в продаже?
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
В места общего пользования выходить в маске и надевать перчатки, все обрабатывать дезрастворами
А если однокомнатная квартира ,то все пропало.
Ms. Dolly 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Это ж сколько тех дезсредств нужно. А ещё их где то купить. Они свободно есть в продаже?
Да обычную белизну за 7 грн в любом магазине бытовой химии купить можно
Ms. Dolly 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
А если однокомнатная квартира ,то все пропало.
Это проблема, да. Но ведь не у всех 1к
Ход конём 30 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В цьому щось є. Це країна дикунів. Бачила відеозвенення жінки, яка захворіла і її вже виписали. Сусіди і односельці обіцяли спалити будинок і побити рідних.
так она прилетела из-за границі и не самоизолировалась! ходила на собрание, 3 села на карантине из-за нее
Ход конём 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
За что?
она не самоизолировалась и заразила других людей
Ms. Dolly 30 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Ого, а где прочитали и что за депутат?