30 марта 2020

медработники, какая сейчас ситуация в больницах, много случаев с КВ?

много паники по поводу коронавируса, хочу понять есть ли в больницах Украины реальные пациенты у которых подтвердили тестом КВ?
всем спасибо
показать весь текст
IQ 80 30 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Позорняк . а ещё родной город президента
В России массово бастуют и увольняются медработники по причине отсутствия обеспечения, доплат и условий труда. Молодцы. Наши языки в жлпу суют
Сладко-соленая 30 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В цьому щось є. Це країна дикунів. Бачила відеозвенення жінки, яка захворіла і її вже виписали. Сусіди і односельці обіцяли спалити будинок і побити рідних.
Я Вам сейчас расскажу, за что. Моя мама живёт в селе, ее подруга работает на почте. Почта там без слов не взглянешь, купить можно разве что открытку с 8 марта. Работает только для того, что бы пенсию старикам выдавать. Так вот, приехала заробитчатка с Польши, через 2 дня приходит на почту, на вопрос ’Чего ты по селу ходишь, почему не в карантине? ’Она с таким вызовом отвечает - А чего это я не должна никуда ходить, я что не человек! Так вот - это не люди, а тупое Быдло! Кому ты что доказываешь? Село, частный дом - выйди во дворе посиди, в огороде покопайся, нет - надо идти по селу, а как же, нужно ж потрепаться. А я сижу с ребёнком на 5 этаже больше недели безвылазно, на балкон гулять ходим и ничего! Так что в глаз есть за что дать- за тупость беспросветную и безответственность
Меряю от единицы 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да обычную белизну за 7 грн в любом магазине бытовой химии купить можно
И лечить уже всю семью от отравления, химического ожога или аллергии...
Ноу коммент 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Есть правила самоизоляции - сидеть в отдельной комнате, в места общего пользования выходить в маске и надевать перчатки, все обрабатывать дезрастворами, пользоваться индивидуальной посудой и текстилем, не контактировать с остальными проживающими в квартире
А что делать тем у кого однушка?
Люблю_джаз 30 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Сегодня дядька, бывший глава киевской администрации умер от короны. Придумали по вашему.
Так писали ж уже, что это он для хайпа
західний_діалект 30 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В цьому щось є. Це країна дикунів. Бачила відеозвенення жінки, яка захворіла і її вже виписали. Сусіди і односельці обіцяли спалити будинок і побити рідних.
Я не виправдовую односельців. Але цю жінку потрібно оштрафувати! Вона приїхала з Італії і не самоізолювалася на 2 тижні. Заразила своїх рідних та односельчан. Їй треба подякувати?

І дуже сумніваюся, що хтось здійснить свої погрози. Просто зі злості сказали так, бо обурені, бо хвилюються за свої родини.
Неправдиша 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Деньги зарабатывать!
что тут мешало?
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
что тут мешало?
отсутствие работы в райцентре
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляIQ 80
В России массово бастуют и увольняются медработники по причине отсутствия обеспечения, доплат и условий труда. Молодцы. Наши языки в жлпу суют
у нас с инфекционном увольняются, на следующий день уже новые работают. Главврач сказал, что у него кандидатур достаточно. средний и младший персонал. Я в больнице работаю
Я не такая 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Это ж сколько тех дезсредств нужно. А ещё их где то купить. Они свободно есть в продаже?
белизна-12грн литр, доместос-36. что еще?
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
белизна-12грн литр, доместос-36. что еще?
странно, в больнице не такими дезсредставами пользуются, и явно не с Евы или Простора.
Фрося_Бурлакова 30 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А где был Ваш боженька, когда коронавирус и прочие болезни появились, в отпуске?
так то наказание... ничего вы не понимаете.. И рак наказание... все наказаны.
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
Им запретили говорить правду...
банить,банить или запретить анонимы на форуме,таким как вы.
В идеале админ штраф,за расспространения вранье и сеяния паники.
Сразу начнете контролировать,что пишите
Скоро_вчера 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Да, родственники все будут рады кого то принять сейчас. Ну такое пишите...
А какие варианты вы видите исходя из условий, которые есть? Китайцы в однушках своих старались выделить уголок и соблюдать гигиену. Но не разносить по городам и селам.
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне тоже интересно. Я из Харькова и я не верю официальной статистике, типа у нас 1 больной. И из тех кого я знаю, тоже никто не верит. Хочется правды, но мы ее не получим.
вы и ваши неверующие знаете кого то,с тех кто болеет со своего 1,5млн города?
Скоро_вчера 30 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
А что делать тем у кого однушка?
Искать варианты. Сидеть всей семье в однушке на карантине в конце концов. А что ещё делать? Вы в Париже квартирки как кухня в хрущевке видели? Ну ничего, сидят. Свобода одного заканчивается там, где начинается жизнь других.
Я не такая 30 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Зато хорошее видео для вернувшихся в села заробитчан. Свои же первымм и наваляют, если что. Даже если бухали до этого вместе. И потом изгой на все село, если хоть кто-то, не приведи конечно, умрёт или тяжело заболеет. Коллективная ответственность.
так пусть бы хотя бы одной наваляли, и видео выставили-другим не повадно было бы.
Я не такая 30 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Киев поликлиника, 1 человек. На всю поликлинику выдали паршиввх 20 тестов за все время. Никому не делали. Но очень много умерли от пневмонии, и с такими же симптомами уже 2 месяца ходят и умирают тоже.
очень много-это сколько?
Меряю от единицы 30 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Приехала из Италии, сразу развела бурную деятельность. Заразила 3 села. Поняла, что принесла уж очень много горя и для перестраховки сняла видео, где просит не жечь дом и не трогать детей. Стоит на коленях, ревёт заливается, а перед самым концом записи слезы как рукой смахнуло - встаёт с колен с таким лицом, будто и не она сейчас ревела и боженьку просила защитить.
А кто смелый уже самосуд вершит, уже закон отменили
Я не такая 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так меньше истерить надо было и тут в том числе .Запугали медперсонал
та да, запугали. медперсонал хотел, как обычно, бабла срубить, а не дали
Скоро_вчера 30 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
так пусть бы хотя бы одной наваляли, и видео выставили-другим не повадно было бы.
Сейчас нельзя подходить ближе, чем на 2 метра. Карантин. Чёрный юмор.
Но быть изгоем в селе - это то ещё удовольствие, там важно ’шо люди скажуть’. А ничего хорошого они не скажут.
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Искать варианты. Сидеть всей семье в однушке на карантине в конце концов. А что ещё делать? Вы в Париже квартирки как кухня в хрущевке видели? Ну ничего, сидят. Свобода одного заканчивается там, где начинается жизнь других.
кто едой обеспечивает7 Только не говорите, что соседи...
бЭйбА 30 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
что тут мешало?
Цікаве питаннячко! Та дійсно, що тут заважало працювати? Та ж в Україні вибір робіт - бери не хочу. А зарплата !!! Мрія просто!!! Куди перлись раби? Тут же ж мінімалка така, що голова крутиться, куди би її потратити?
Неправдиша 30 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Цікаве питаннячко! Та дійсно, що тут заважало працювати? Та ж в Україні вибір робіт - бери не хочу. А зарплата !!! Мрія просто!!! Куди перлись раби? Тут же ж мінімалка така, що голова крутиться, куди би її потратити?
пусть работают не на минималку? в чем проблема? легкой и веселой жизни захотелось?
п.с. я и моя семья всю жизнь работаем в Украине, работаем официально и не на минималку, по разнім регионам страні
Цвиринь 30 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
За что?
За то, что не придерживалась карантина и заразила 19 человек. Как думаете, скольких они заразили?
Цвиринь 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
А где им самоизолироваться? Им отдельно кто то помещение предоставит? Они вернулись домой, и естественно в семью. Что дальше? Ну не будет он , она выходить из дому? А семья , если кто то из них работает?
Она живёт в частном доме, могли бы в отдельной комнате ее изолировать. Было бы желание.
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Она живёт в частном доме, могли бы в отдельной комнате ее изолировать. Было бы желание.
кто она7 я вообще не о той женщине пишу, а в общем про самоизоляцию. кто вернулся. Не все живут в частном доме, где несколько комнат
Я не такая 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
странно, в больнице не такими дезсредставами пользуются, и явно не с Евы или Простора.
берите,что есть. в больнице пользуются тоже хлором, только другой дозировкой. делать должен каждый что-то для себя, а не сидеть, звиздеть
Девальвация 30 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
пусть работают не на минималку? в чем проблема? легкой и веселой жизни захотелось?
п.с. я и моя семья всю жизнь работаем в Украине, работаем официально и не на минималку, по разнім регионам страні
приезжайте ко мне в город и найдите работу не на минималку или в такой же райцентр.
Неправдиша 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
приезжайте ко мне в город и найдите работу не на минималку или в такой же райцентр.
запросто приезжала и находила, у вас какое образование и опыт работы? какой город?