30 марта 2020

Паника!!!!!!

Три недели ни ногой не выходила из дома, муж раз в 1,5 недели на закупку катается в полной «амуниции»: очки, маска, перчатки. С санитайзером кругом, я обрабатываю каждую покупку или мыльным раствором, или спиртовой салфеткой, даже заказ лежит в пакете картонной 2-е суток на балконе, не распечатываю. Всегда дезинфицирую всё, и сейчас наблюдаю слабость и 37.2....Как??? Неужели пипец подкрался? У меня не айс иммунитет, недавно перенесла очень сложную ангину, плюс есть вирус Эпштейн Барра ... Это жуть, надеюсь, это не коронавирус, ибо будет очень обидно в моём случае
пу_пугренчик 30 марта 2020
Ето у вас орз от нехватки кислорода или нервы
Ламзак_сдутый 30 марта 2020
Как точно определили вирус Эпштейн Барра?
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как точно определили вирус Эпштейн Барра?
Анализы сдавала
Бутылка Кифира 30 марта 2020
Напевно у вас трішки параноя
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ето у вас орз от нехватки кислорода или нервы
Такое бывает? Я гуляю по полчаса на балконе, проветриваю
Не раскрытый парашют 30 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Такое бывает? Я гуляю по полчаса на балконе, проветриваю
Ну на балконе и протянуло. Я когда нервничаю сильно часто простужаюсь от сквозняка, когда без стрессов норм.
Баба на горошине 30 марта 2020
Удалено администрацией...
Ёшки_Матрёшки 30 марта 2020
Пейте, что-то успокоительное , а то так себя до нервного срыва доведёте.
Не против 30 марта 2020
Люди, человеки, вы уже с ума сходите. Каждый пердь......ааааа, у меня коронавирус
Астанавитесь
Не будь КакСвета 30 марта 2020
Автор, выходите на улицу прогуляться в нелюдные места.
Без комплексов 30 марта 2020
Ну это уже депрессивное расстройство
Пойдите пройдитесь
Все ок во внешнем мире
Маурита 30 марта 2020
Ковид 19, вызванный вирусом страха, паники и перечитыванием разных информационных вбросов на фейсбуке и новостях
ZaRaZa 30 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, выходите на улицу прогуляться в нелюдные места.
если можно спуститься по канату через балкон)
Маурита 30 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
если можно спуститься по канату через балкон)
Нет, просто вместа лифта, рассмотреть вариант лесницы и маску не забыть одеть
ZaRaZa 30 марта 2020
Ответ дляМаурита
Нет, просто вместа лифта, рассмотреть вариант лесницы и маску не забыть одеть
вообще можно, у меня просто 10 этаж и всю беременность лифт не работал как вспомню эти подъемы за 2 недели до родов...что аж гулять перехотелось)))
Соседушка 30 марта 2020
У меня было похоже в первые дни этого ужаса: температура, болело горло, конъюнктивит, кашель. За 2 дня прошло, скореевсего приступ ПА. Сейчас если долго в маска похожу то тянет горло. Короче если бы не Италия, то думала бы что это громадное разводилово. Симптомы которые они приводят каждый второй у себя найдет(. Автор успокойтесь. Не понятно когда лучше этой дрянью переболеть сейчас или потом.
Волшебная палочка 30 марта 2020
отож щас отболеете и все! будете с иммунитетом! а вдруг чего так еще места в больничках есть а потом не факт что они будут! так что расслабтесь! пейте спите ешьте проветривайте и сделайте зарядку!
Пышечка 30 марта 2020
все будет ок, трамп в прямом эфире
говорит у них хана наступит через 2 недели. ((( держитесь автор.
Удачная 30 марта 2020
Пля...одна я ничего не мою из покупок,просто достаю из пакета?И выхожу через день с детьми на прогулку?
Україна понад усе! 30 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Напевно у вас трішки параноя
Не наверное, а точно и не чуть-чуть а очень даже сильная))
Телефон Рубика 30 марта 2020
Ответ дляУдачная
Пля...одна я ничего не мою из покупок,просто достаю из пакета?И выхожу через день с детьми на прогулку?
Судя по количеству заражённых в мире, вы точно не одна
Не будь КакСвета 30 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
если можно спуститься по канату через балкон)
Может автор на первом этаже живет
Луноликая Вика 30 марта 2020
Автор, у Вам не паника, а ипохондрия...
Удачная 30 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Судя по количеству заражённых в мире, вы точно не одна
В смысле?за языком следите,а то неровен час.
ПП-шница 30 марта 2020
Обычное орз. У меня ребенок сидя дома 2 недели простыл, кашляет, температуры после удаления аденоидов почти не бывает, а остальные признаки все на лицо. Дома дышать нечем, окна все время открыты на проветривание, набегался босиком. Ну, а вас ещё и стресс подрубил, вы же потенциальный клиент психиатра, разве можно так себя доводить
миссДавеча 30 марта 2020
Ответ дляНе против
Люди, человеки, вы уже с ума сходите. Каждый пердь......ааааа, у меня коронавирус
Астанавитесь
Витя, хоть ты успокой
Уси Пуси 30 марта 2020
нужно начинать выходить на улицу, дышать свежим воздухом и давать нормальную физиологическую нагрузку.
без этого да, иммунитет очень плохой.
и еще, конечно, что-то делать с тревожностью. эта штука тоже здоровье очень косит.
с тем что вы описали банального условного патогена своего родного будет достаточно, чтобы болеть.
ША все! я пришла 30 марта 2020
Ку-ку епта
Серьезная баба 30 марта 2020
я тоже только после ангины, кашляю..

автор, на критические дни или овуляцию у вас температура не поднимается?
Удачная 30 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
я тоже только после ангины, кашляю..

автор, на критические дни или овуляцию у вас температура не поднимается?
У многих кстати поднимается ,еще и до самых кд может держаться, но мы же не измеряем.