30 марта 2020

Гарь по вечерам, горячие батареи и Ленка в Швеции?

В горле пересохло из-за вони и гари, батареи в плюс 15 жарят шо дурные, носоглотка уже вся сухая. Они там что в апреле собираются батареи отключить или в мае? По правде можно было уже в марте отключить, и так той зимы не было.

Так о том, что Елена Прекрасная в Швеции подтвердили или молчок? Я вот думаю, в такие страшные времена гарант должен поддержать нас вместе с семьей, а на деле пилит видосики, а кабмин трещит по швам, никто в этом правительстве работать не хочет. Скоро дворников за руку будут хватать и уговаривать там поработать
показать весь текст
Зяблик протестант 30 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
В районе ж/д вокзала работаем мусоросжигательный завод имени Укрзализныци, у меня окна на рабрте как раз на него, очень хорошо видно, когда его включают, начинает расползаться серо-коричневый дым. Так что желающим купить квартиры в жк возле Воздухофлотского моста советую сильно подумать
Как там вообще можно жить возле вечной пробки на мосту и на проспекте с сотнями газующих машин