Скоро_вчера• 30 марта 2020

Емец, оказывается, уже был министром здравоохранения

Я только вчера узнала. Он был при Януковиче. Вроде недолго был. Зачем его опять поставили на эту должность? Что это такое вообще происходит? Он уходит или нет? Это как-то демотивирует - врачи увольняются, министр уходит в отставку.
brilyantik• 30 марта 2020
да, при Яныке
Само_достаточная• 30 марта 2020
Как ’что это такое’? - Это результаты ’ответственного’ подхода ко всему.
Они скоро будут из советчиц выбирать кого поставить на должность министров.
Поросенка• 30 марта 2020
Ему и браться на надо было может как врач он и хороший, но министр не его
Надувная пыль• 30 марта 2020
Таких людей талантливых в своем деле не надо портить этой властью. Я против что бон там возглавлял министерство - он замечательно организовал «Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины» пусть этим и занимается.
Там_все_размывчато• 30 марта 2020
При Януковиче !!! Я не думаю что он будет уволняться !!! Эта информация на счет увольнение скорее всего утка
автор Скоро_вчера • 30 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Может врач он хороший, нечего не могу сказать. Но министр... В такое непростое время.
Надувная пыль• 30 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Вот именно тем более был уже опыт.
автор Скоро_вчера • 30 марта 2020
Ничего
буреЛОМКА• 30 марта 2020
Ответ дляПоросенка
слишком честный для министра
ФсеСама• 30 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Согласна.
В разгар эпидемии министр здравоохранения подаёт в отставку. Это вообще как воспринимать?! Как то что он некомпетентен, ненадёжен, трус или как???!
Надувная пыль• 30 марта 2020
Ответ дляФсеСама
Согласна.
или его предложения игнорируют и он как знающий понимает, что ничего в этой системе сделать не может...!
Паспортный стол• 30 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вот это скорее всего.
Всех в сад• 30 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
слишком честный для министра
Слишком коррумпированый
автор Скоро_вчера • 30 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Правды никто не узнает. Но ему никто не запрещает сказать, что я ухожу потому что.... И назвать причину. Как Рябошапка, например.
Надувная пыль• 30 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Слишком коррумпированый
Не согласна , я бы в его отделении кардиологии с сыном -копейки ни кто не брал и мед.персонал говорил, что это его условие иначе потеряешь работу. Это конечно была раньше, не знаю как сейчас , но всем была приятно удивлена.
Надувная пыль• 30 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Я б этих людей не сравнивала. Всей этой полит .кухни мы не знаем и не каждому слову которое исходит от некоторых верю.Иногда молчание расскажет большее.
автор Скоро_вчера • 30 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Больше о нем говорит то что уже был министром..
Всех в сад• 30 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Святая простота. Кому нужны Ваши копейки, уж не обижайтесь.
Там аппетит поболее, в государственных масштабах.
Надувная пыль• 30 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Для меня больше о нем говорит его кардиоотделение- где реальна помощь и спасение деток - я это видела своими глазами. Думаю по итогам его работы его и зовут в министры. Быть может он и думал что власть сменилась и что то изменилось... Мое мнение , что такие люди должны заниматься своим делом !
Надувная пыль• 30 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Я пишу о родителях деткам которых нужна операция на сердце и это в то время когда в нашей больнице аппендицит бесплатно не оперировали.
Кондуктор трамвая• 30 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Слишком коррумпированый
доказательства?