КвартираЧья• 30 марта 2020

А вот представьте, если бы Лукашенко сейчас...

Если бы Лукашенко сейчас провел референдум, чтобы временно стать и нашим президентом.
Сколько бы процентов за него проголосовало? 95)) и сам бы ЗЕ втихаря поставил бы галочку ЗА)

Согласны?
Результат:
вже голосів: 120
56 (46.67%) Да! Лукашенко супер класс
30 (25%) Нет, ЗЕ справится
25 (20.83%) тыц результаты
9 (7.5%) Да! Лу не люблю, но сейчас ЗА
ГейСюда• 30 марта 2020
Это шутка?
Алгонавт• 30 марта 2020
Я была в Белорусии, и там больше порядка чем у нас, он бы быстро его навёл
автор КвартираЧья • 30 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Это шутка?
А вам смешно?)
ГейСюда• 30 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Да, если назвать порядком полный игнор эпидемии.
Блины со смайликами• 30 марта 2020
Народ у нас, надо провести опрос, кто по вашему мнению был НОРМАЛЬНЫМ президентом... всех, которые были поливали и поливают грязью
Тульский пряник• 30 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Порядок у него есть.
Наш народ НЕ проголосовал бы.
Нам бы помайданить
Под Сороса упасть- это дело!
ГейСюда• 30 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
А вам смешно?)
Да
ГейСюда• 30 марта 2020
Почитайте в твиттере врачей из РБ (их мало таких смелых), чтобы понять какой Лукашенко молодец. Восхищаются им, жесть просто.
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Пошли Путина не добавили?
Алгонавт• 30 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Вы были там? Видели обстановку ?
ГейСюда• 30 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Вы были там? Видели обстановку ?
Да, хотите жить в страхе и без прав? Поряяяядок же
ГейСюда• 30 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Вы даже название страны неправильно пишете, не смешите
Алгонавт• 30 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Не пишите ерунду. Там первый случай короновируса был у спортсмена и сразу его окружение 10 чел изолировали, чего у нас и помимо не делают. И вообще разговор не о том, хоть сюда вашу эпидемию не приплетайте
Алгонавт• 30 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Шо прада? Не привильно? Ой та я забила как там писат
автор КвартираЧья • 30 марта 2020
Ответ дляГейСюда
а можете сбросить ссылку? я не шарю в твиттере, но очень хочется почитать смелых, потому что все мои знакомые родственники там как зоооомби
Белочкой зови• 30 марта 2020
А может там порядок потому что белорусы отличаются от украинцев? Более законопослушные?
автор КвартираЧья • 30 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Вы были там? Видели обстановку ?
да, я в курсе того, что там происходит, и это правда - полный игнор
Раздражевская• 30 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Не игнор, он просто на фиг послал всех, кому плохо было Белоруссии и все, рассадники заразы остались за бортом
автор КвартираЧья • 30 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
я бы сказала по-другому: украинцы более свободолюбивые

зы я белорусска
Белая и пушистая• 30 марта 2020
ха... Зе сейчас, наверное, за кого угодно галочку бы поставил...
Семенна Семеныч• 30 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Никто там в страхе не живёт. У меня там родня. Они живут намного лучше. А болеть вообще не боятся. Я там с мужем зубы бесплатно вылечила
кураГАЛЯ• 30 марта 2020
Хорошо там, где нас нет...
автор КвартираЧья • 30 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
мама зубы лечит платно, у того же врача, который в поликлиннике лечит бесплатно. Почему? потому что бесплатно лечат плохо. Не знаю, как так
Залатавая• 30 марта 2020
Нет, и Зе не справится тоже((( мы в опе
Анонимарик• 30 марта 2020
Нет. Но и Зе не считаю нормальным президентом.
Залатавая• 30 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья

зы я белорусска
Белоруска, белорус
автор КвартираЧья • 30 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Белоруска, белорус
может, когда я училась в школе, было с 2мя с) я там не живу уже почти 20лет
Анонимарик• 30 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Серьезно? Медицина в РБ платная для нерезидентов. Зачем рассказывать сказки?
Воленс-неволенс• 30 марта 2020
Автор, вы что 44 аккаунта зарегистрировали?
Алгонавт• 30 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Да, они отличаются, это правда