30 марта 2020

Подивіться фільм, після якого будете ридати...

Може цейй фільм багатьох заставить задуматись про щось...
" Копернаум´ - фільм, який в 2019р був номінований на Оскар і також отримав інші нагороди ще на Канському фестивалі. В фільмі немає професіонльниї акторів, лише одна акторка. Головний герой на час зйомок фільму , не вмів читати і писати. Більше інф зможете знайти на просторах інтернету. Гарного перегляду!
https://rezka.ag/films/drama/30216-kapernaum-2018....
Пульт от линолеума 30 марта 2020
я смотрела, отличный фильм
Попа как у Кардашьян 30 марта 2020
Зачем? Я лучше посмотрю фильм, который развеселит.
Что за тяга к слезам?
Колупалочка 30 марта 2020
оо, да...я нарыдалась.
автор тянитолкайка 30 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зачем? Я лучше посмотрю фильм, который развеселит.
Что за тяга к слезам?
ви напевне не зрозумієте...
Забагаловка 30 марта 2020
Ой нет, посмотрела трейлер только что. И так настроение ни к черту.
Тюрюнь_Тюнь 30 марта 2020
Прочитала аннотацию и подумала,ну его,так посмотришь и пожелаешь,чтобы все подобное население сгинуло,а это не есть гуманно
Кондуктор автобуса 30 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зачем? Я лучше посмотрю фильм, который развеселит.
Что за тяга к слезам?
посоветуйте какой нить. от меня- безумная свадьба посмотрите, французкий
Госпожа_тамагочи 30 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
ви напевне не зрозумієте...
Фильм смотрела, в жизни видела этих сирийских мальчиков и похлеще. Да, это правда, сирийские дети так сейчас растут и взрослеют
автор тянитолкайка 30 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Фильм смотрела, в жизни видела этих сирийских мальчиков и похлеще. Да, это правда, сирийские дети так сейчас растут и взрослеют
Малинка Алинка 30 марта 2020
гарний фільм
ще раджу Зелена Книга
12 років рабства
Очень шикарный фильм. Смотрели с сыном.
Белоснежко 30 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
ви напевне не зрозумієте...
Та, да, только вы все понимаете, куда уж остальным...
автор тянитолкайка 30 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Та, да, только вы все понимаете, куда уж остальным...
Цыпка 30 марта 2020
Вот мало в жизни херни, давайте ещё фильмами себя добивать.
Лично я стараюсь наоборот окружать себя позитивом.
Белоснежко 30 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Сама такая.
Белоснежко 30 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Вот мало в жизни херни, давайте ещё фильмами себя добивать.
Лично я стараюсь наоборот окружать себя позитивом.
Ага. Нашла когда советовать, люди на грани нервных срывов, давай им еще сверху кино для прореветься. Еще и рассказывает, какая она молодец, а вы ’не зрозумієте’...
Паспортный стол 30 марта 2020
после ’мальчика в полосатой пижаме’ я обхожу такие фильмы десятой дорогой
ЭмчЭндЭм 30 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
ви напевне не зрозумієте...
Заодно мне объясните.
Я тоже не понимаю.
Попа как у Кардашьян 30 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
ви напевне не зрозумієте...
Да-да, куда мне поверхностной до вашей глубины..
автор тянитолкайка 30 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Заодно мне объясните.
Я тоже не понимаю.
Подивившись цей фільм, може хтось зрозуміє, що в них ще дуже хороше життя, і немає на ЩО жалітися. І більше будуть цінувати, те що мають. Навіть такі банальні, на перший погляд речі, як ліжко, чиста білизна, їжа і любов рідних. Навіть не зважаючи на ситуацію, що тепер розгорілася.
Малинка Алинка 30 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Подивившись цей фільм, може хтось зрозуміє, що в них ще дуже хороше життя, і немає на ЩО жалітися. І більше будуть цінувати, те що мають. Навіть такі банальні, на перший погляд речі, як ліжко, чиста білизна, їжа і любов рідних. Навіть не зважаючи на ситуацію, що тепер розгорілася.
і я так думаю )
автор тянитолкайка 30 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Ага. Нашла когда советовать, люди на грани нервных срывов, давай им еще сверху кино для прореветься. Еще и рассказывает, какая она молодец, а вы ’не зрозумієте’...
Де Ви прочилали, що я «молодець»? Не подобається - проходьте повз. В чому проблема?
Попа как у Кардашьян 30 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Подивившись цей фільм, може хтось зрозуміє, що в них ще дуже хороше життя, і немає на ЩО жалітися. І більше будуть цінувати, те що мають. Навіть такі банальні, на перший погляд речі, як ліжко, чиста білизна, їжа і любов рідних. Навіть не зважаючи на ситуацію, що тепер розгорілася.
Я и без слезливого фильма это понимаю. И большинство людей, склонных к критическому мышлению, тоже.
автор тянитолкайка 30 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я и без слезливого фильма это понимаю. И большинство людей, склонных к критическому мышлению, тоже.
ну й супер)) то чому запитуєте тоді?)))
Белоснежко 30 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Де Ви прочилали, що я «молодець»? Не подобається - проходьте повз. В чому проблема?
Не смогла пройти мимо, когда вы пренебрежительно высказались о человеке с альтернативным мнением. А в чем проблема? Я вам мешаю?
автор тянитолкайка 30 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Не смогла пройти мимо, когда вы пренебрежительно высказались о человеке с альтернативным мнением. А в чем проблема? Я вам мешаю?
Де ви таке побачили?
Кима_кепка 30 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Ага. Нашла когда советовать, люди на грани нервных срывов, давай им еще сверху кино для прореветься. Еще и рассказывает, какая она молодец, а вы ’не зрозумієте’...
Прореветься очень даже полезно, чтоб выплеснуть эмоции.
К слову не все могут прореветься просто, а фильм может быть толчком к этому.
Великий сатирик 30 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я и без слезливого фильма это понимаю. И большинство людей, склонных к критическому мышлению, тоже.
Если у Вас критическое мышление, почему тогда боитесь смотреть слезливые драмы?) Всегда считала, что критики, наоборот, смотрят все подряд, а потом уже только оценивают. Вот смотрю рейтинги этого фильма. Немаленький, скажем так. Вы считаете, что те, кто выдвинул его на Оскар и на Канский фестиваль - нытики и меланхолики?)))
ОдинРазНадетое 30 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
после ’мальчика в полосатой пижаме’ я обхожу такие фильмы десятой дорогой
И я..
очень тяжелый...
Попа как у Кардашьян 30 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Если у Вас критическое мышление, почему тогда боитесь смотреть слезливые драмы?) Всегда считала, что критики, наоборот, смотрят все подряд, а потом уже только оценивают. Вот смотрю рейтинги этого фильма. Немаленький, скажем так. Вы считаете, что те, кто выдвинул его на Оскар и на Канский фестиваль - нытики и меланхолики?)))
Элементарно не хочу тратить своё время.
Кто там и что куда выдвинул мне всё равно Получил фильм награды- молодцы, рада за них, не зря старалась съёмочная группа