30 марта 2020

Послушала выступление Порошенко на заседании. Вы бы проголосовали за него?

При Порохе и Супрун в нынешней ситуации было бы спокойнее. Все, кто проголосовал за Зеленского, если бы выборы президента были на днях, вы бы проголосовали за Порошенко или кого-то другого или остались верны своему выбору?
Результат:
вже голосів: 400
180 (45%) Проголосовала бы за Порошенко
116 (29%) Проголосовала бы за Зеленского
104 (26%) Проголосовала бы за другого
волосатое стекло 30 марта 2020
в зависимости от того где сейчас жена Зеленского??, в такой сложный для страны период.
Агент Пинкертона 30 марта 2020
Да, я голосовала бы и проголосовала бы еще раз. В такой жопе мы сейчас и из-за этой гребаной власти. Не только из-за коронавируса ;)
Маргарита и Мастер 30 марта 2020
Рассказывают сейчас они все красиво. У них был шанс быть при власти и шо? А сейчас они трындят и думают, как отлично что они не во власти и не будут отгребать по полной
все понимают, что нынешняя ситуация политическая ’смерть’ всех, кто сейчас при власти
КоролеВешна 30 марта 2020
И раньше голосовала и сейчас бы... Но к сожалению следующая будет Юлька
Дюйм оф о4ка 30 марта 2020
Только за Порошенко и никого другого.
Курочка-чубаточка 30 марта 2020
Да, он лучший президент на данный момент и такого бы не допустил, как сейчас имеем.
Оловянный_Прагматик 30 марта 2020
Не голосовала ни за Зеленского, ни за Порошенко. И не голосовала бы за них повторно
Пушкининиана 30 марта 2020
Нет.
И всю предыдущую верховную раду во главе с Порошенко отправила бы на помощь в больницы , помогать санитарам и медсестрам.
Телочка 30 марта 2020
Я голосовала за Порошенко и проголосовала бы опять. Думаю, и при Порошенко карантинные меры были бы не лучше и маски налево бы также продавались, но уверена, что обеспечение врачей было бы лучше.
Блондинка в Законе 30 марта 2020
Голосовала во втором туре конечно за Зе, сейчас опять бы за него при таком раскладе. Нравится Мураев
Вилами по воде 30 марта 2020
СМЕШКО. Я бы за него голосовала сейчас.
Садоводница 30 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Нет.
И всю предыдущую верховную раду во главе с Порошенко отправила бы на помощь в больницы , помогать санитарам и медсестрам.
Удалено администрацией...
Садоводница 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Голосовала во втором туре конечно за Зе, сейчас опять бы за него при таком раскладе. Нравится Мураев
не все за Рыгов
Кривая спроса 30 марта 2020
Нет.
Детсадовский полицейский 30 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не голосовала ни за Зеленского, ни за Порошенко. И не голосовала бы за них повторно
А за кого во втором туре голосовали или опять начнутся сказки про ’не ходили’, ´испортили бюллетень’. Если в них верить, то прямо во втором туре проголосовало чуть ли не 10% всего
Пушкининиана 30 марта 2020
Я вот не понимаю, такие все патриоты. Все только языком мелят, ТОПЯТ И ЗАСАЖИВАЮТ. Да срать они хотели, что происходит в стране.
Блондинка в Законе 30 марта 2020
Ответ дляСадоводница
не все за Рыгов
посмотрим через 4 года
Блондинка в Законе 30 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
СМЕШКО. Я бы за него голосовала сейчас.
кто это
Детсадовский полицейский 30 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Нет.
И всю предыдущую верховную раду во главе с Порошенко отправила бы на помощь в больницы , помогать санитарам и медсестрам.
А лес был темный и дремучий..
Порошенко не возглавлял Верховную Раду
Ряженка 30 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
СМЕШКО. Я бы за него голосовала сейчас.
Только где они, смешко, шевченко с буковеля такой острый на язык ?
Садоводница 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
посмотрим через 4 года
а шо смотреть Вовка и Рыги - близнецы братья, одна Венедиктова что стоит
Блондинка в Законе 30 марта 2020
Ответ дляСадоводница
а шо смотреть Вовка и Рыги - близнецы братья, одна Венедиктова что стоит
вы меня успокоили
Вилами по воде 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
кто это
Смешко-это спасение для Украины, так кто же его допустит к власти? придурки....Сами свалят заграницу-семьи свои уже вывезли, а нам ЧТО?
Детсадовский полицейский 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Голосовала во втором туре конечно за Зе, сейчас опять бы за него при таком раскладе. Нравится Мураев
Около, поведайте, чем хорош Зе, что он сделал за почти год моновласти, когда все в его руках? И чё так нравится Мураев (что это молодая поросль ПР, думаю, все в курсе)
Детсадовский полицейский 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
кто это
Чувак, которого подозревали в сачзах с ФСБ, был соратником Яныка, у него на даче в 2004 травонули Юща)))
Блондинка в Законе 30 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Около, поведайте, чем хорош Зе, что он сделал за почти год моновласти, когда все в его руках? И чё так нравится Мураев (что это молодая поросль ПР, думаю, все в курсе)
тем, что убрал По
Все возможно 30 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А за кого во втором туре голосовали или опять начнутся сказки про ’не ходили’, ´испортили бюллетень’. Если в них верить, то прямо во втором туре проголосовало чуть ли не 10% всего
Ну смейтесь дальше!
Я тоже во втором туре испортила бюллетень... А как можно выбрать между повеситься и застрелиться?
Инстагра_мерша 30 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, я голосовала бы и проголосовала бы еще раз. В такой жопе мы сейчас и из-за этой гребаной власти. Не только из-за коронавируса ;)
Та не парьтесь вы ...за Педро голосовать не будут))).
Инстагра_мерша 30 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
кто это
Наверное жена Пети))).
Ms. Сама прямота 30 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Рассказывают сейчас они все красиво. У них был шанс быть при власти и шо? А сейчас они трындят и думают, как отлично что они не во власти и не будут отгребать по полной
все понимают, что нынешняя ситуация политическая ’смерть’ всех, кто сейчас при власти
Очередной пиар, а лопухи снова развесили уши.