30 марта 2020

Кто из нас лучше рисует

Девочки, мой муж говорить, что рисует лучше меня, а я считаю у него вообще нет таланта
Вот паутинку, рыбку и Акрополь я нарисовала,
А он свой Автопортрет. Проголосуйте пожалуйста
показать весь текст
Я такая боевая 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Но моему мужу не понравилось, он говорит, что у Вас нет оригинальности и его автопортрет лучше
Но Вадик сказал ещё, что хочет вызвать вас на портретный батл
Так я ж и не претендую! Вадику привет и творческих успехов) 😉
Уси Пуси 30 марта 2020
Ответ для2410diana2410
Атмосферно, красиво!
Спасибо. У нее много таких всяких непонятных.
В общем нужно в художку отдавать.
автор Жена миллионера 30 марта 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
Автор, как на взгляд человека, который только-только взял в руки карандаш, что бы поучиться рисовать правильно, а не каляки-маляки-мяльтяшки, и у вас, и у мужа скэтчи прикольные, у обоих.
Спасибо)
Уси Пуси 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ок Вы действительно лучше нас
Но только Вы и никто больше в теме
Ну куда уж до вас, с такими талантищами
PORKA 30 марта 2020
Мне паук понравился.
Луноходик_Ик 30 марта 2020
Ответ дляTanita Bell
А я пока толко учусь рисовать
Похоже, Ваш домик скоро завалится ) А деревья и кусты очень хороши
автор Жена миллионера 30 марта 2020
Ответ дляPORKA
Мне паук понравился.
Зайканалужайке 30 марта 2020
не обижайтесь, конечно, но лучше всех рисует мой муж
Tanita Bell 30 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Похоже, Ваш домик скоро завалится ) А деревья и кусты очень хороши
да, домик кривой
Tanita Bell 30 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
не обижайтесь, конечно, но лучше всех рисует мой муж
Да, это потрясающе!
Зайканалужайке 30 марта 2020
Ответ дляTanita Bell
Да, это потрясающе!
спасибо ну дык, профессиональный художник, преподаватель живописи , классическая школа
Форс мажор 30 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет,я лучше! Вот,вчера для дочки нарисовала)
Я так в 8 классе рисовала)) Чет мне в голову стукнуло барышень рисовать.
рукиЖимолости 30 марта 2020
оба хороши.
Tanita Bell 30 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
спасибо ну дык, профессиональный художник, преподаватель живописи , классическая школа
MarinaPA 30 марта 2020
Ответ дляTanita Bell
Да, это потрясающе!
Скажите , Вы курсы какие-то заканчивали? Или по ютюб Учились? Может посоветуете что можно посмотреть, чтоб начать? О перспективе понимание есть , училась на курсах дизайнера, хочу начать рисовать ..спасибо !
Tanita Bell 30 марта 2020
Ответ дляMarinaPA
Скажите , Вы курсы какие-то заканчивали? Или по ютюб Учились? Может посоветуете что можно посмотреть, чтоб начать? О перспективе понимание есть , училась на курсах дизайнера, хочу начать рисовать ..спасибо !
На курсах не учила, к сожалению, очень хотела, но финансы не позволяют.
Много искала информации в интернете, из самого полезного, на мой взгляд - уроки Вадима Ладанова, там идет последовательное обучение от линий, штриховки до сложных сцен (правда я не доучилась, я лентяйка) http://aniop.ru/osnovy1/
У Марины Трушниковой есть бесплатный курс ’Ключи рисунка’
Можно из бумаги склеить простые геометрические фигуры и рисовать их, изучая светотень и тренируя руку.
Прилипало 30 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
шел 12-й день карантина...
Ой это как в давние времена. Еще можно книги друг другу читать.
Прилипало 30 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
А меня дочка рисует странных существ
Дочка молодец. Вот правда.
А Я Самая Самая 30 марта 2020
Ответ дляTanita Bell
На курсах не учила, к сожалению, очень хотела, но финансы не позволяют.
Много искала информации в интернете, из самого полезного, на мой взгляд - уроки Вадима Ладанова, там идет последовательное обучение от линий, штриховки до сложных сцен (правда я не доучилась, я лентяйка) http://aniop.ru/osnovy1/
У Марины Трушниковой есть бесплатный курс ’Ключи рисунка’
Можно из бумаги склеить простые геометрические фигуры и рисовать их, изучая светотень и тренируя руку.
Очень красивый рисунок!
Вы прелесть! Такая доброжелательная!
Tanita Bell 30 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Очень красивый рисунок!
Вы прелесть! Такая доброжелательная!
Спасибо!
А Я Самая Самая 30 марта 2020
Ответ дляTanita Bell
Спасибо!
Знаю по худож.школе, какой это кропотливый труд - штриховка и прорисовка мелких деталей...
Когда-то рисовали в технике штриховки натюрморты, со светотенями и прочими штуками. Простыми карандашами, да на листах А1... Вот там замахаешься штриховать ))))
Tanita Bell 30 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Знаю по худож.школе, какой это кропотливый труд - штриховка и прорисовка мелких деталей...
Когда-то рисовали в технике штриховки натюрморты, со светотенями и прочими штуками. Простыми карандашами, да на листах А1... Вот там замахаешься штриховать ))))
Ой да, А1 - я не представляю, как сидела бы над ним

А детали прорисовывать мне в принципе нравится)
nahaka 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я знаю эту историю... как вы догадались?
Я вчера его смотрела. Ещё свежи впечатления))
А Я Самая Самая 30 марта 2020
Ответ дляTanita Bell
Ой да, А1 - я не представляю, как сидела бы над ним

А детали прорисовывать мне в принципе нравится)
Вдохновения Вам и полёта фантазии!
Tanita Bell 30 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вдохновения Вам и полёта фантазии!
Спасибо большое!