30 марта 2020

И вот... как теперь этот карантин соблюдать?(

Муж работает. Сеть заправок. Хоть и ездит на машине и контакты ограничены, но.... ездит на азс, встреча с клиентами, офис полон сотрудников.
Заехал на сто, поменял масло, так как надо было.
Сидим дома с дочкой на карантине, гуляем на балконе, выхожу в магазин в маске.... а толку? Муж живёт в обычном режиме, только антисептиком стал пользоваться и маской.
И так многие семьи живут.
И самое смешное. У меня температура 37 и сухой кашель. У дочки 36,8 и сухой кашель. Больше никаких признаков орз у нас. На связи с нашим частным педиатром.
Прогулки на балконе каждый день, свежий воздух и хорошая влажность...
показать весь текст
автор Доктор Хаос 30 марта 2020
Ответ дляanonimka_911
У вас кашель от воздуха в квартире сухого) У меня вот второй день в груди болит при вдохе, сначала испугалась, потом поняла что в понедельник я отжималась и делала упражнения с гантелями, а сегодня болит еще и в области лопаток)))
Мы на балконе гуляем. У нас большой балкон. Сидим в креслах, читаем, играем, смотрим видео на балконе. Просто, мы живём очень высоко и спустится вниз это лифт, вестибюль, консьерж(
автор Доктор Хаос 30 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Сама боюсь этого вируса но с другой стороны куда он денется с планеты? Он же не закончится с карантином. Смотря какой балкон у нас сквозняки на балконе не погуляешь. Выходим на улицу ограничения контактов.
У нас нет сквозняка.
Надеюсь, что разработают вакцину.
ДваДваВосемь 30 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Куда? Была бы возможность, то отселился бы сам.
У меня проблемы с бронхами и трахеей, плюс аллергия(
Матерь божья.. отселитесь сама. Скажите боженьке спасибо, что ваш муж может сейчас работать и приносить деньги в семью. Тысячи людей не по своему хотению и желанию остались без работы и сидят неопределенное время за свой счёт.
Радикальная 30 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
У нас нет сквозняка.
Надеюсь, что разработают вакцину.
Года через два
Молчавочка 30 марта 2020
некоторые люди работают на стратегических объектах и дома их не посадишь((
тоже переживаю постоянно.. поэтому надо- чтобы остальные сидели по домам и не создавали толпы, потому чта им нада выйти на воздух просто так
Чучело сосны 30 марта 2020
автор,ну Вы с ребёнком дома,поэтому риск заражения на 66% ниже,чем если бы Вы работали.Ну что непонятного что не все могут сидеть на карантине?Я тоже на работе,буду брать отпуск чрез неделю,т.к уроки
кто-то же должен и работать,или всем умереть с голоду и т.д и т.п?
никогда такого не было 30 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
У нас нет сквозняка.
Надеюсь, что разработают вакцину.
ооо, теперь многое понятно
автор Доктор Хаос 30 марта 2020
Ответ дляanonimka_911
У вас кашель от воздуха в квартире сухого) У меня вот второй день в груди болит при вдохе, сначала испугалась, потом поняла что в понедельник я отжималась и делала упражнения с гантелями, а сегодня болит еще и в области лопаток)))
Я йогой занимаюсь сейчас дома и на тренажёрах. Клубы закрыты, тоже потянула шею) нагрузку не рассчитала. Мажу Траумель гелем.
Радикальная 30 марта 2020
Медиков, провизоров, работников АЗС и продавцов в магазинах тоже нужно посадить на карантин. А жить как вы будете, кушать, лечиться? Вот мне просто интересно )
автор Доктор Хаос 30 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Это вы такая гордая, потому что есть бабло в загашнике. Но завтра вы можете на лечение потратит весь загашник, а жрать не ща что будет купить. Зато муженёк дома на диване.
Мы не жрем. Мы кушаем.
Не бабло, а деньги.
Я тоже работаю. Мой офис закрылся на карантин.
Аноним Советчик 30 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А Вы хотите, чтобы муж не работал?
Не пойму посыл Ваш.
посыл в том,что нет смысла в таком карантине...не нужен он ВООБЩЕ(разве,что старики могу самоизолироваться- по желанию)..такой карантин бесполезен и более- разрушает государство и экономику..оставляет людей без средств к существованию..когда закончатся деньги- начнётся бандитизм..убивать начнут за украденную курицу у соседа в сарае..Вы хотите,что бы к Вам голодные нищие с топором ворвались ночью?..из за того,что у вас на один мешок муки оказалось больше в запасе чем у владельца топора?
автор Доктор Хаос 30 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
некоторые люди работают на стратегических объектах и дома их не посадишь((
тоже переживаю постоянно.. поэтому надо- чтобы остальные сидели по домам и не создавали толпы, потому чта им нада выйти на воздух просто так
Вы правы, но это понимают единицы. Мне видна набережная и часть парка.... люди гуляют(((( толпами.
Радикальная 30 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
посыл в том,что нет смысла в таком карантине...не нужен он ВООБЩЕ(разве,что старики могу самоизолироваться- по желанию)..такой карантин бесполезен и более- разрушает государство и экономику..оставляет людей без средств к существованию..когда закончатся деньги- начнётся бандитизм..убивать начнут за украденную курицу у соседа в сарае..Вы хотите,что бы к Вам голодные нищие с топором ворвались ночью?..из за того,что у вас на один мешок муки оказалось больше в запасе чем у владельца топора?
Хорошо, расскажите о правильном карантине. Кто должен сидеть, а кто нет )
Стебель_березы 30 марта 2020
Ответ дляНа границе
он просто выбрал вариант B
Ахааха))))
Радикальная 30 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
посыл в том,что нет смысла в таком карантине...не нужен он ВООБЩЕ(разве,что старики могу самоизолироваться- по желанию)..такой карантин бесполезен и более- разрушает государство и экономику..оставляет людей без средств к существованию..когда закончатся деньги- начнётся бандитизм..убивать начнут за украденную курицу у соседа в сарае..Вы хотите,что бы к Вам голодные нищие с топором ворвались ночью?..из за того,что у вас на один мешок муки оказалось больше в запасе чем у владельца топора?
Причем весь мир тупой, а вы умная ) Другое дело, что у нас на него забивают. Это другой вопрос
anonimka_911 30 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Мы на балконе гуляем. У нас большой балкон. Сидим в креслах, читаем, играем, смотрим видео на балконе. Просто, мы живём очень высоко и спустится вниз это лифт, вестибюль, консьерж(
У нас тоже 7метровый балкон, но, это не все равно что на улицу сходить, я если дома долго сижу, то температура и до 36 не дотягивает, начинает болеть голова и бледная как смерть. Поэтому, нашла себе программу спортивную и в обед мы в с мужем выходим в частный сектор, никакого лифта, ничего не трогаем, в перчатках. Понятно, если это центр Киева, то куда там выйдешь, вот не зря я отказалась туда переезжать)
Аноним Советчик 30 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Хорошо, расскажите о правильном карантине. Кто должен сидеть, а кто нет )
на Швецию посмотрите,например)
Радикальная 30 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
на Швецию посмотрите,например)
Ещё не время, посмотрим ))
Радикальная 30 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
на Швецию посмотрите,например)
А вы Италию не забывайте )
Радикальная 30 марта 2020
Италия досмеялась, эхо смеха будет долгим
автор Доктор Хаос 30 марта 2020
Ответ дляanonimka_911
У нас тоже 7метровый балкон, но, это не все равно что на улицу сходить, я если дома долго сижу, то температура и до 36 не дотягивает, начинает болеть голова и бледная как смерть. Поэтому, нашла себе программу спортивную и в обед мы в с мужем выходим в частный сектор, никакого лифта, ничего не трогаем, в перчатках. Понятно, если это центр Киева, то куда там выйдешь, вот не зря я отказалась туда переезжать)
Мы с дочкой на беговой дорожке бегаем) и тоже упражнения делаем) хорошо, что есть бинокль и телескоп. Днем на город и реку смотрим, ночью на небо.
anonimka_911 30 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Мы с дочкой на беговой дорожке бегаем) и тоже упражнения делаем) хорошо, что есть бинокль и телескоп. Днем на город и реку смотрим, ночью на небо.
Я с centr.com занимаюсь, пробовала с нашими тренерами из Спортлайфа, но, там больше разговоров и чатиков, чем спорта))