30 марта 2020

Депозиты - у кого большие суммы.. не паникуете??

У кого суммы больше 200 т, не паникуете, что не разбили по банкам, что при дефолте не отдадут??
Я вот начала уже.. Хотя уже не первый год так коплю, и всегда удачно.. А сейчас.. паника и меня коснулась..
Дам с ядом "надо было раньше думать" прошу в раздел маникюра))) не досыпайте соли...
Дама с собачкой 30 марта 2020
а че ж вы так
Жена миллионера 30 марта 2020
автор ,а в каком у вас банке и в какой валюте?
если не секрет.
если секрет, не пишите.
Кривая спроса 30 марта 2020
Дефолт не выгоден, поэтому все как началось так и закончится...
Жена миллионера 30 марта 2020
и не поздно ведь еще забрать.
автор Вишнёвая Леди 30 марта 2020
Так отож))))
Жена миллионера 30 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Дефолт не выгоден, поэтому все как началось так и закончится...
надеюсь
Кима_кепка 30 марта 2020
есть депозиты до осени, но я разбила по 100 тыс в несколько банков, есть пока легкие переживания,но пока это не главное, наблюдаю
автор Вишнёвая Леди 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
и не поздно ведь еще забрать.
По договору не могу, только осенью..
Жена миллионера 30 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
По договору не могу, только осенью..
так любой вклад можно забрать раньше.
правда проценты потеряешь.
Маурита 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
так любой вклад можно забрать раньше.
правда проценты потеряешь.
нет не любой
автор Вишнёвая Леди 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
так любой вклад можно забрать раньше.
правда проценты потеряешь.
Не любой, к сожал..
Жена миллионера 30 марта 2020
Ответ дляМаурита
нет не любой
валютный, если раньше забираешь, то в гривнах.
автор Вишнёвая Леди 30 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
есть депозиты до осени, но я разбила по 100 тыс в несколько банков, есть пока легкие переживания,но пока это не главное, наблюдаю
Это Вы молодец!!
Фиктивная 30 марта 2020
Вот думаю у кого нет денег на лечения, кранты?
КоролеВешна 30 марта 2020
Я пережила банкопад. Мои банки тоже упали. Получала потом из фонда деньги.
Были депозиты в долларах. Интересно стало, когда начал сильно расти курс и чуть не привысили 200 т.я соблюдаю правило не больше 200т. Это спасло меня тогда.
Если в долларах, то рассчитывайте на рост курса до 50 грн
Маурита 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
валютный, если раньше забираешь, то в гривнах.
при чем тут это?
есть договор с правом досрочного расторжения, а есть без
Жена миллионера 30 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Вот думаю у кого нет денег на лечения, кранты?
а причем тут это?
тема ведь про депозиты.
Маурита 30 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Вот думаю у кого нет денег на лечения, кранты?
у нас нет столько коек в больницах, аппаратов и врачей. деньги не спасут
Брюльтик 30 марта 2020
Я все таки розділила суми по 200 тисяч в різних банках, інакше - переживала б, навіть якщо б з економікою було все гаразд. Нещодавно закінчились в двої банках, вже в період карантину - переофмила, вдома тримати не бачу змісту, відсотками оплачую комуналку, ще й на дрібниці залишається.
Кондуктор трамвая 30 марта 2020
После 2014 года, когда потеряла уйму денег банки обхожу 10ой стороной
Жена миллионера 30 марта 2020
Ответ дляМаурита
при чем тут это?
есть договор с правом досрочного расторжения, а есть без
я не знала ,не сталкивалась с таким.
я думала, любой вклад можно забрать раньше.
только проценты потеряешь.
Жена миллионера 30 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
После 2014 года, когда потеряла уйму денег банки обхожу 10ой стороной
ну так дома тоже хранить опасно.
Маурита 30 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
я не знала ,не сталкивалась с таким.
я думала, любой вклад можно забрать раньше.
только проценты потеряешь.
да вот у меня в след месяце заканчивается два депозита. думаю наверное выводить надо
ГЛЮкоза 30 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
После 2014 года, когда потеряла уйму денег банки обхожу 10ой стороной
Аналогично
Кошечка-муркошечка 30 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Я все таки розділила суми по 200 тисяч в різних банках, інакше - переживала б, навіть якщо б з економікою було все гаразд. Нещодавно закінчились в двої банках, вже в період карантину - переофмила, вдома тримати не бачу змісту, відсотками оплачую комуналку, ще й на дрібниці залишається.
не лучше в долларах хранить дома ?

я б вообще не спала, если бы деньги в банке лежали в гривне
Пульт от линолеума 30 марта 2020
У меня 140, думаю забрать
автор Вишнёвая Леди 30 марта 2020
Нее.. Я раньшеи спала спокойно, и на квартиру для сдачи накапало незаметно.. Потому для меня это вариант! Но сейчас.. Такая дурня в стране!!
Кошечка-муркошечка 30 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Нее.. Я раньшеи спала спокойно, и на квартиру для сдачи накапало незаметно.. Потому для меня это вариант! Но сейчас.. Такая дурня в стране!!
в нашей стране такая дурня периодически-постоянно. вы рисковая.
Соображалочка 30 марта 2020
дефолта не будет. Но депозиты нужно забрать, т.к. банк просто может лопнуть. У меня в евро, переживаю
автор Вишнёвая Леди 30 марта 2020
Согласна)