30 марта 2020

Парень с СЗ пригласил меня на МакДрайв

Попить кофе))) так как другие заведения не работают в городе, карантин. Только Мак и заправки.
Вы пошли бы?
Кубик Рубика 30 марта 2020
и без карантина ездила)))
Мяо мой мяо 30 марта 2020
В машину к незнакомому мужику?
Wind99 30 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
В машину к незнакомому мужику?
Возможно, это ее последний шанс.(:
автор Бурундучиха 30 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
и без карантина ездила)))
И как? Не страшно?
автор Бурундучиха 30 марта 2020
Ответ дляWind99
Возможно, это ее последний шанс.(:
Чего это?)))
Люблю Поумничать 30 марта 2020
Такая себе идея)
Из ДОМа-2 Я 30 марта 2020
Он может быть больным.
В других обстоятельствах может быть и пошла бы. Но сейчас карантин.
Играюся 30 марта 2020
Неа.
Он может быть больным.
Садиться в машину к незнакомому - нет.
Уже выросла из возраста свиданий в маке
ИНЬэтовамниЯНЬ 30 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
И как? Не страшно?
ну можете перед тем, как сесть к нему в машину записать номер и отправить его смс-кой подруге/маме/в полицию
на всякий случай
и фото (оно ж у вас есть?)
...аяприкольная 30 марта 2020
Нет
...аяприкольная 30 марта 2020
Ответ дляWind99
Возможно, это ее последний шанс.(:
У мужика скорее
Мааарковная 30 марта 2020
Зачем? Малознакомый человек..
ИНЬэтовамниЯНЬ 30 марта 2020
автор, пусть приготовит кофе САМ и принесёт его на свидание в парке в термокружках
и плюшки какие-нибудь
вот это был бы креатив и романтик
а так --- ничего_особенного_и_интересного
Мааарковная 30 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
У мужика скорее
У мужика в нашей стране шансов всегда больше
...аяприкольная 30 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
У мужика в нашей стране шансов всегда больше
Уже нет)
Мааарковная 30 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
Уже нет)
Да было и да будет
Играюся 30 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
автор, пусть приготовит кофе САМ и принесёт его на свидание в парке в термокружках
и плюшки какие-нибудь
вот это был бы креатив и романтик
а так --- ничего_особенного_и_интересного
Сейчас самое то по паркам гулять и черт знает из чьей термокружки пить
Щас ухожу 30 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
автор, пусть приготовит кофе САМ и принесёт его на свидание в парке в термокружках
и плюшки какие-нибудь
вот это был бы креатив и романтик
а так --- ничего_особенного_и_интересного
Кстати да))) идея))
ИНЬэтовамниЯНЬ 30 марта 2020
Ответ дляИграюся
Сейчас самое то по паркам гулять и черт знает из чьей термокружки пить
да норм
если ещё и штраф за себя и за неё заплатит -- так ващщще мужиГ
Надувная пыль 30 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
автор, пусть приготовит кофе САМ и принесёт его на свидание в парке в термокружках
и плюшки какие-нибудь
вот это был бы креатив и романтик
а так --- ничего_особенного_и_интересного
Кофе приготовленное непонятно кем и в каких условиях, ещё и при Всемирной пандемии и карантине? Да, это просто замечательная идея! Круче Макдрайва!
ИНЬэтовамниЯНЬ 30 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Кофе приготовленное непонятно кем и в каких условиях, ещё и при Всемирной пандемии и карантине? Да, это просто замечательная идея! Круче Макдрайва!
да пофиг из какой кружки пить, она ж с ним слюнями всё равно будет потом обмениваться
Сладко-соленая 30 марта 2020
Конечно же идите.на халяву кофЭйка попьёте и если будете хорошей девочкой,пару палочек перепадет.Не теряйте время,часики тикают,через месяц после карантина могут и не позвать
Играюся 30 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да норм
если ещё и штраф за себя и за неё заплатит -- так ващщще мужиГ
Сразу можно замуж идти
Играюся 30 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Кофе приготовленное непонятно кем и в каких условиях, ещё и при Всемирной пандемии и карантине? Да, это просто замечательная идея! Круче Макдрайва!
Не понимаете Вы!
Это кореатив и романтика
Надувная пыль 30 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да пофиг из какой кружки пить, она ж с ним слюнями всё равно будет потом обмениваться
Играюся 30 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да пофиг из какой кружки пить, она ж с ним слюнями всё равно будет потом обмениваться
А это обязательно при знакомстве?
Агент Пинкертона 30 марта 2020
Я так уже 2 раз иду. В канун карантина познакомились, 2 раза ходили в кафе. Потом ввели карантин: берем кофе и сидим в машине разговариваем. Была хорошая погода - ездили к речке. Еще он предлагал вариант к нему домой и улыбался . Знал, что не соглашусь. Корона не упадет с меня)
ИНЬэтовамниЯНЬ 30 марта 2020
Ответ дляИграюся
А это обязательно при знакомстве?
ну а как же!!! если уж идёшь при пандемии на свидание надо от него взять всЬО, ибо завтра могут уже под ИВЛ положить
Щас ухожу 30 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да норм
если ещё и штраф за себя и за неё заплатит -- так ващщще мужиГ
Ой, ну прям таки
Щас ухожу 30 марта 2020
Ответ дляИграюся
Сразу можно замуж идти