30 марта 2020

Парень с СЗ пригласил меня на МакДрайв

Попить кофе))) так как другие заведения не работают в городе, карантин. Только Мак и заправки.
Вы пошли бы?
показать весь текст
Надувная пыль 30 марта 2020
Ответ дляИграюся
Не понимаете Вы!
Это кореатив и романтика
Одни романтики, ..., любители природы... Сидят с голым задом дома и заразу разносят. Программа зомбирования, видимо, где-то в Фейсбуке настроена на самоуничтожение.
Щас ухожу 30 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я так уже 2 раз иду. В канун карантина познакомились, 2 раза ходили в кафе. Потом ввели карантин: берем кофе и сидим в машине разговариваем. Была хорошая погода - ездили к речке. Еще он предлагал вариант к нему домой и улыбался . Знал, что не соглашусь. Корона не упадет с меня)
А я часто вижу на стадионе парочки прогуливаются... общения ж то хочется
Надувная пыль 30 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я так уже 2 раз иду. В канун карантина познакомились, 2 раза ходили в кафе. Потом ввели карантин: берем кофе и сидим в машине разговариваем. Была хорошая погода - ездили к речке. Еще он предлагал вариант к нему домой и улыбался . Знал, что не соглашусь. Корона не упадет с меня)
Че ей падать, ее и не было никогда))) Может только современная прицепиться
Играюся 30 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну а как же!!! если уж идёшь при пандемии на свидание надо от него взять всЬО, ибо завтра могут уже под ИВЛ положить
Ааа,ну если с этой стороны смотреть, то да
Агент Пинкертона 30 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Че ей падать, ее и не было никогда))) Может только современная прицепиться
И дай вам Бог того вдвойне,
Чего желаете вы мне
Играюся 30 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Одни романтики, ..., любители природы... Сидят с голым задом дома и заразу разносят. Программа зомбирования, видимо, где-то в Фейсбуке настроена на самоуничтожение.
Все может быть
Белая котичка 30 марта 2020
Ответ дляWind99
Возможно, это ее последний шанс.(:
Деградируете в карантине?
автор Бурундучиха 30 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Конечно же идите.на халяву кофЭйка попьёте и если будете хорошей девочкой,пару палочек перепадет.Не теряйте время,часики тикают,через месяц после карантина могут и не позвать
Мне 22 года, это вас могут уже не позвать))) меня точно не раз еще позовут
Жена аллигатора 30 марта 2020
Норм! Макдрайв сейчас это лакшери.
автор Бурундучиха 30 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Норм! Макдрайв сейчас это лакшери.
Играюся 30 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Мне 22 года, это вас могут уже не позвать))) меня точно не раз еще позовут
В 22 и на сайте знакомств уже?

В этом возрасте куча поклонников ещё с учебы + коллеги + общие знакомые в компаниях + на всяческих мероприятиях знакомятся...

Разве нет?
Ручки-Крючки 30 марта 2020
Так он всех баб с СЗ туда возит
Коронавируса хотите подхватить?
Во даёте
автор Бурундучиха 30 марта 2020
Ответ дляИграюся
В 22 и на сайте знакомств уже?

В этом возрасте куча поклонников ещё с учебы + коллеги + общие знакомые в компаниях + на всяческих мероприятиях знакомятся...

Разве нет?
Карантин, скучно. Интересно с новыми людьми пообщаться
KROX@ 30 марта 2020
ну вы нашли время...
Бабочки в моём животе 30 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Карантин, скучно. Интересно с новыми людьми пообщаться
Короче интересно на задницу искать приключения,да?
Ручки-Крючки 30 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Норм! Макдрайв сейчас это лакшери.
Ага
Вчера были
Очереди как в мавзолей)))))
Додекаэдр 30 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Да было и да будет
Вы очень ошибаетесь.
Исключение если он состоявшийся но таких у нас маленький процент.
автор Бурундучиха 30 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ага
Вчера были
Очереди как в мавзолей)))))
Жесть.
Мааарковная 30 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вы очень ошибаетесь.
Исключение если он состоявшийся но таких у нас маленький процент.
Не ошибаюсь, тем более очень
Ручки-Крючки 30 марта 2020
Ответ дляИграюся
В 22 и на сайте знакомств уже?

В этом возрасте куча поклонников ещё с учебы + коллеги + общие знакомые в компаниях + на всяческих мероприятиях знакомятся...

Разве нет?
Так ,ну ка
Тута всем 22)))))
Играюся 30 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Карантин, скучно. Интересно с новыми людьми пообщаться
Я бы не рисковала сейчас с новыми людьми в онлайне знакомиться и общаться
Но дело Ваше.
Играюся 30 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так ,ну ка
Тута всем 22)))))
Праститииии, забыла
Ручки-Крючки 30 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Жесть.
Мы накупили кучу всего и в Голосеевский поехали
Нереальная погода была
Уток кормили и наслаждались природой
автор Бурундучиха 30 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Короче интересно на задницу искать приключения,да?
Приключений нет, думаю не поеду, риск все же есть. Тем более я не одна живу, родители дома, их опасности подвергнуть могу.
БолеИменее 30 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Карантин, скучно. Интересно с новыми людьми пообщаться
Ага, в 22 скучно и на СЗ бежать, чтобы с незнакомым парнем в машине пить?
Ручки-Крючки 30 марта 2020
Ответ дляИграюся
Праститииии, забыла
Ну как так?
Все жёны айтишников,модельной внешности и всем 22
Так то
автор Бурундучиха 30 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Мы накупили кучу всего и в Голосеевский поехали
Нереальная погода была
Уток кормили и наслаждались природой
Тоже захотелось..
автор Бурундучиха 30 марта 2020
Ответ дляИграюся
Я бы не рисковала сейчас с новыми людьми в онлайне знакомиться и общаться
Но дело Ваше.
Да это правда, не известно что за человек.
Ручки-Крючки 30 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Тоже захотелось..
Лучше бывших проверенных ухажеров вспомните )
Не встречайтесь пока с кобелями с СЗ
Мало ли где и с кем шляются
автор Бурундучиха 30 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ну как так?
Все жёны айтишников,модельной внешности и всем 22
Так то
Мне правда 22, через 2,5 месяца 23)))