30 марта 2020

Пустят ли ребёнка в школу забрать вещи?

У сына в школьном шкафу лежит спорт костюм и кроссовки. Учёбы в школе я так понимаю в этом году уже не будет. Думаю зачем мне тратить деньги на ещё одни кроссовки и спорт штаны, если можно носить те что в школе лежат. На носу уже тепло будет.
Охранник же есть в школе. Как думаете стоит ли просить пустить в клас или пусть сам вынесет. Может позвонить учительнице и спросить..
Сын во 2 классе, ножка растёт быстро, осенью уже те кроссовки будут малы, а так сейчас бы носил, и костюм спорт.
Или это глупо, и не стоит даже просить?
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 168
150 (89.29%) Спросить, может получится
10 (5.95%) Это глупо. Забыть за те вещи
8 (4.76%) Другой вариант
Зоркая Зорро 30 марта 2020
тоже хочу забрать вещи,но еще не спрашивала
автор месяцкие 30 марта 2020
Просто денег итак впритык, а кроссовки там как новые, только на физру обувал.
Куратор дебошей 30 марта 2020
нет.
Rosewo 30 марта 2020
нет, не пустят
у нас родители тоже рвались форму спортивную забрать -- вахтёрша даже дверь не открыла в школу
Анютины ласки 30 марта 2020
Звоните учительнице и интересуйтесь, ничего глупого в этом нет.
ХикориДикори 30 марта 2020
мы все забрали, согласовав с учителем
ВсеПроВсехЗнаю 30 марта 2020
А нам отдали на вахте тетради по дпа, учитель звонила, попросила
Дядя Жора 30 марта 2020
У нас предупредили что школа опечатана,последний день забрать был около 2 недели назад
Машка-замарашка 30 марта 2020
Да ,а что страшного ?
пьЯНА 30 марта 2020
Попросите классную вынести вам ваши вещи
Отполированный Артем 30 марта 2020
У нас и учителей не пускают.
Выносят им на улицу, что просят
Чтооооооооооо? 30 марта 2020
Мы забрали на 2 день после того как объявили карантин , потом видела в группе в Вайбере родители писали что хотят забрать , но Учитель написала что они все по домам , что в школу никого уже не пускают (( я думаю что вам нужно написать в группу класса , и только так будите знать точно Можно или нет 😉
Отполированный Артем 30 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Попросите классную вынести вам ваши вещи
Они не ходят в школу
автор месяцкие 30 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Попросите классную вынести вам ваши вещи
Она живёт далеко от школы, думаю ехать она не будет точно. А вот ключи же есть на вахте. И охранник должен же быть вроде..
Чтооооооооооо? 30 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Она живёт далеко от школы, думаю ехать она не будет точно. А вот ключи же есть на вахте. И охранник должен же быть вроде..
В нашей школе полностью делают дезинфекцию - не пускают никого вообще .
Майданщица 30 марта 2020
За спрос не бьют в нос.Конечно пытайтесь забрать.
ОхиИВздохи 30 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Она живёт далеко от школы, думаю ехать она не будет точно. А вот ключи же есть на вахте. И охранник должен же быть вроде..
вы в школе спросить не пробовали?
будете тут сидеть гадать на кофейной гуще. кто вам здесь ответит? охранник вашей школы?
автор месяцкие 30 марта 2020
Может сам охранник сходит, там же фамилии на шкафах есть. Просто думаю не пошлёт ли меня тот охранник
Чебуравлик 30 марта 2020
Бедный ребёнок будет по квартире в кроссовках ходить.
Чебуравлик 30 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
В нашей школе полностью делают дезинфекцию - не пускают никого вообще .
Дезинфекцию от чего? Там же много дней никого нет.
Кудесница_с_пургеном 30 марта 2020
Я сама по договорённости с учителем, заходила в школу и забирала.
Ласунка 30 марта 2020
В школу даже учителей не пускают. Так что Вам точно не светит
автор месяцкие 30 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я сама по договорённости с учителем, заходила в школу и забирала.
Учитель ещё был в школе? Или вы через охрану?
Плюшевая дыба 30 марта 2020
И у дочки спорт костюм и кеды остались в классе(( Тоже хотелось бы забрать, но пока не спрашивала.
Мама Чели 30 марта 2020
у нас сама учитель пишет когда будет в школе чтобы кому нужно пришел забрал
Смячиком 30 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Может сам охранник сходит, там же фамилии на шкафах есть. Просто думаю не пошлёт ли меня тот охранник
давно бы уже так сделали, а не тут гадали.
и вообще с охранниками дружить нужно.
дама_из_декрета 30 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Дезинфекцию от чего? Там же много дней никого нет.
Было бы от чего, вообще б сожгли!
mymoly 30 марта 2020
Пустят. Дочь сегодня забрала свою тетрадь. Сама ходила сама договаривались с охранником.
Дедуськина бабуська 30 марта 2020
В школу родителей не пускают 2 недели уже
Учителя писали, когда они будут в школе. Кому нужны вещи, то выносили на крыльцо
Куколка-мяуколка 30 марта 2020
Не вижу проблем. Звоните кр., он связывается с завхозом или директором, те дадут указания дежурным. Подходите вы, не ребенок, даете ключ, если такой есть, просите найти ваши вещи. думаю вынесут. Поставят за дверь, а вы подойдете и заберете. Лично не общаетесь, за руку не здороваетесь, в чем проблема?